Пол

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Пол вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Современные ученые вплотную подошли к объяснению эзотерических знаний языком рациональной науки и доказательству взаимосвязи всех объектов, которые на тонком плане молекулярного уровня, уровня энергии, все едины.

«Не существует изолированных систем, каждая частица Вселенной находится в мгновенной связи со всеми остальными частицами. Вся система, даже если ее части разделены огромными расстояниями и между ними отсутствуют сообщение и какие-либо сигналы, функционирует как одно целое», – гласит...

В 2011 году была издана книга Послание Небес Земле. Созданию этой книги послужил всемирный интерес к известному феномену кругов на полях. Это явление удивляет и завораживает, вызывая искреннее восхищение и любознательность людей, не остающихся равнодушными к тайнам природы.

В данном случае природа самого феномена имеет космическое происхождение, потому что содержит тайный смысл разумных посланий землянам на языке эзотерических символов. Автор предоставляет комментарии к более, чем 300...

Самый простой способ наблюдения универсального энергетического поля — это спокойно расслабиться и лечь на траву в ясный летний день. По прошествии некоторого времени вы начнёте замечать крошечные шарики оргона в виде мелкого рисунка на фоне неба.

Это белые кружочки, иногда с чёрной точкой посередине. Они появляются на одну две секунды в вашем поле зрения, оставляя за собой прозрачный след. Если вы продолжаете наблюдение, то заметите, что всё поле пульсирует в определённом ритме. В солнечный...

Говоря о смысловых полях человека, мы имеем в виду его личностную психологическую часть, которая у различных людей имеет свою структуру и свои пределы. В центре смыслового поля обычно располагается фантом самого человека, который в своих стремлениях к значимости, при взаимоотношениях с внешней реальностью мира, постоянно меняет свои маски, следуя идее: «цель оправдывает средства». В ближайшем окружении этого изменчивого фантома человеческого «я» проявляются его личностные психологические...

Вся медитация — это, главным образом, опыт секса без секса.

СТАНЬТЕ Я ПОЛЫМ БАМБУКОМ

Медитация — это способ, прийти к своему одиночеству, принять вызов своего одиночества, а не бежать от него; глубоко в него погрузиться и в точности увидеть, чем оно является.

И тогда вы удивленье в самом центре его оно не одиноко. Там находится единство, которое является совер-шенно иным явлением.

Периферия состоит из одиночества, а центр состоит из единства. Периферия состоит из отдельности, а центр...

Медитация - это способ прийти к своему одиночеству, принять вызов своего одиночества - а не бежать от него; глубоко в него погрузиться и в точности увидеть, чем оно является. И тогда вы будете удивлены: в самом центре его одиночества нет.

Там находится уединение, которое является совершенно иным явлением. Периферия состоит из одиночества, а центр состоит из единства. Периферия состоит из отделенности, а центр - из уединения. И раз вы узнали свое прекрасное уединение, вы будете совершенно иным...

БХАГАВАД-ГИТА ВСЕМ. ГЛАВА1. СТИХИ 41-44.

41.Эти нежеланные дети делают адской жизнь тех, кто уничтожает семью, а также членов самой семьи. Предки таких семей непременно падают, т.к. приношение им пищи и воды прекращается.

КОММЕНТАРИЙ,
Относительно нежелательного потомства уже было сказано выше. Что же касается предков, то здесь в одной строчке дается понимание о том, как в прошлые времена относились к умершим. Тогда считалось необходимым в строго указанные периоды месяца и дни в...

Вы испытываете изменения климата. На большой части Европы установилась очень жаркая погода. Вам предстоит узнать некоторые закрытые факты. Два с половиной года назад землетрясение и цунами в Юго-восточной Азии вызвали изменение угла наклона вращения планеты.

Из-за этого изменилась инсоляция, то есть угол падения солнечных лучей уменьшился и происходит большее разогревание поверхности планеты и атмосферы.

Эти данные засекречены во избежание паники среди населения. Мы санкционируем открытие...

Вспомним о том, каким образом Душа приходит в воплощение. Вы знаете, что ни одна связь в воплощении, особенно родственная, дружеская, с возлюбленными не бывает случайной. Где-нибудь, когда-нибудь ваши пути перекрещивались, и если между вами осталось что-либо неотработанным, а это могут быть материальные, моральные невыплаченные долги, обиды, то у вас есть шанс встретиться еще.

Развитая Душа сама выбирает спутников жизни с учетом кармы, а также непроработанных душевных качеств, которые...

Поле Сознания и Поле Памяти создаются из энергий Океана Пространства. Каждое живое существо, живущее в любом Мироздании Пространства, имеет встроенный механизм связи с Полем Сознания и Полем Памяти. Мы рассмотрим действие этого механизма связи на примере Человека.

Прежде всего напоминаю, что при создании Третьим Отцом Христосом I-м Пространства Им сразу же создаются два Поля, заполняющие всё Пространство. Эти Поля построены из и с помощью энергий Океана Пространства. Это связанные между собой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пол вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни