Новые воплощения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Новые воплощения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники.

Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам. Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю.

Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по разному, у...

"Дорогие друзья,

Для меня такое удовольствие быть с вами здесь. Мне очень нравится быть с вами. Я знаю вас всех. Мы уже разделяли с вами такие моменты ранее на Земле. Моменты простого пребывания вместе и получения удовольствия от присутствия друг друга. Почувствуйте это вместе со мной, присутствуете ли вы в этой комнате или слушаете этот ченнелинг на расстоянии. Мы соединены сердцем, и пространство и время на этом уровне не имеет значения. Давайте праздновать наше единство.

Я вижу в каждом...

Процесс выбора нового тела для души достаточно сложен. Ведь фактически перед ней стоит важная задача — отработать карму и постараться духовно вырасти. И все это надлежит сделать в условиях, при которых это кажется невозможным, ведь человек не будет помнить об этом.

Как правило, после отдыха души самостоятельно приходят к решению перевоплотиться. Однако иногда им об этом могут сказать наставники и духовные учителя, помогающие душам в развитии и просматривающие их пути.

Категории выбора новых...

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники. Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам.

Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю. Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по разному, у кого...

Временной интервал между жизнями значительно изменяется от одного человека к другому и зависит от конкретных обстоятельств. Обычно более молодые души реинкарнируют быстрее, а более старые становятся более избирательными в своих потребностях и склонны затрачивать больше времени, подготавливая свои воплощения.

Старые души стремятся избежать повторения уже совершенного и ищут конкретных обстоятельств, требуемых для кармических расплат, соединения монад (т. е. отношений между двумя сущностями...

Мне кажется, многие пытаются понять, почему именно мы находимся здесь, прямо сейчас в этом воплощении. И что именно мы здесь должны сделать в мире растущего сумасшествия? Как мы можем помочь?

Этого вопроса достаточно, чтобы свести вас с ума, просто задумавшись об этом! Но что, если причина вашего воплощения может быть легко раскрыта вам через текущие обстоятельства вашей жизни? Что, если простое изменение точки зрения на то, как мы создаем реальность, может поднять не только вас, но всех вокруг...

Многим известно, что мы постоянно получаем порции высоких вибраций из Космоса, от Светлых сил, от Отца Абсолюта и т. п.

С этими вибрациями к нам приходят пакеты с различной информацией:

- новые знания — божественная истина;

- новое понимание реальности — уход от старых стереотипов;

- новое понимание будущего — близость к нему;
- программы выхода из различных систем (социальных, политических, системных, общественных и прочих);

- программы исцеления физического тела и духовного...

Мы привыкли думать, что наше настроение и внутреннее состояние зависят от внешних факторов и череды случайных событий. «Я сегодня не выспался, на улице дождь, попал в пробку и опоздал на работу, сорвалась важная сделка – какое уж тут может быть хорошее настроение, как тут радоваться жизни?!». Такие мысли посещают многих людей, даже из числа тех, кто практикует Трансерфинг реальности. Мы часто «перекладываем ответственность» за наш эмоциональный фон на других: на плохую погоду, надоедливых...

С приходом энергетической волны многие люди начнут общаться с разными цивилизациями, которые будут активировать их тела, и в каждом случае пришедшая волна новых энергий откроет множество уникальных способностей, которые для отдельного человека будут огромным шагом вперед.

Но какой толк в том, что человек научится летать, начнет слышать инопланетян или даже обретет облик какой-то внеземной цивилизации, если внутри он будет исполнен разобщённости, неудовлетворённости, жертвенности...

Объективные процессы переходного этапа, субъектом которых становится человеческая цивилизация в настоящее время, носят особый характер. Целостное видение происходящих и грядущих событий на нашей планете требует выхода из плоскости исторического развития цивилизации и осознания смысла наступающей эпохи, исходя из духовных задач планетарной эволюции человечества, суть которых состоит в изменении принципа духовной работы и планетарного сознания в целом.

1.1. Цикличность жизни и место нашей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новые воплощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы