Наркомания

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Наркомания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На первый взгляд кажется, что эти высказывания противоречивы, но, на самом деле, они говорят о непостижимости энергий Абсолютной Истины. Непостижимость - это признак могущества. Как, например, океан, он до сих пор непостижим, и лучше не шутить с его могуществом.

Человеку пока очень далеко не только до его покорения, но и до простой дружбы. Да, нам очень нравится с ним общаться, когда он тих и спокоен, но не дай Бог оказаться с ним наедине, когда он рассержен...

Вообще, противоречивость...

Большинство религий и духовных учений основано на полярности: хорошо-плохо. Основной принцип Христианства состоит в том, что если вы ведете праведный образ жизни, то попадаете в Рай. Ну и конечно, если вы плохой – «грешите», то обязательно попадаете в Ад. Большинство других религий придерживаются подобных правил.

В основе этих правил лежит эмоция стыда. Если вы еще не прочитали статью «Стыд и Божественность», то советую сначала ознакомиться с ней. В ней я написала подробно о значении слова...

Я позван, чтобы рассказать новое Учение, запиши его. Начнем с того, что вы, воплощенные люди, зачастую не осознаете, что являетесь многомерными, многоуровневыми существами. Ваши физические оболочки медленно и неуклюже перемещаются в пространстве, в то время как ваши тонкие тела могут мгновенно перемещаться как в пространстве, так и во времени.

Для осознания этого вам не хватает гибкости ума, мешает косность и традиционный взгляд на мир. Я хочу вам предложить научиться восприятию физического...

В рядовой ситуации постарайтесь повести себя не так, как обычно. Это через некоторое время сломает программу поведения. Сначала она зависнет, но потом откроется скрытый уровень - уровень разума. Разум - это решать, как я отреагирую на ситуацию.

Мне наступили на ногу: захочу - обижусь, а захочу - поблагодарю за бесплатный массаж. У меня украли деньги: захочу - расстроюсь, а захочу - вдохновлюсь, что не истратил их на глупости. Слёг в постель: захочу - впаду в депрессию, а захочу - перечитаю...

«Саха» означает «с», «вместе», «джа» означает «рожденный». «Йога» означает «союз» со всепроникающей энергией Божественной Любви. Наше восхождение в более высокое осознание является очень тонким предметом, абсолютно достоверным и доказуемым.

Прежде всего нужно быть искателем истины и иметь научный подход к этому предмету. К нему нужно относиться с уважением, как к гипотезе, и, если экспериментально будет установлено, что это истина, то это должно быть честно признано честными людьми. Потому...

Сегодня мы рассмотрим структуру тонких тел человека. Некоторые мистики считают, что тонкие тела формируются лишь в посмертии. То есть человек, сбрасывая физическую оболочку, рождается на астральном плане. Это не так. Тонкие тела формируются с момента рождения вместе с физическим.

При этом на их формирование оказывают влияние, как прошлые воплощения человека, так и усилия в данном конкретном воплощении.

Количество тел у разных людей различное. Если человек астрально ориентирован, то на...

…В Хайфе я живу в нижней части города, а любимая синагога находится на знаменитой горе Кармель. Домой (более часа) всегда возвращаюсь пешком. После молитвы, под гору, прекрасно и дышится, и думается.

-Адон! (господин – евр) Извините, у меня кончились деньги, а до дома добираться - не близко.

Дайте, пожалуйста, пару шекелей на автобус, - обратился ко мне на чистом русском молодой человек при галстуке.

-Что за вопрос, возьмите, ведь в жизни всё бывает!
Через минутку – мысль: «Лох...

Это тот же вход, но через другую дверь. Основная суть та же самая; она заключается в том, что нужно разрушить пределы. Пределы создает ум. Если вы не думаете, вы движетесь в беспредельное. Или можно идти через другую дверь: вы имеете дело с беспредельным и выпадаете из ума.

Ум не может сосуществовать с беспредельным, с неопределенным, неограниченным, бесконечным. Ум не может существовать вместе с неограниченным, поэтому если вы испытаете что-либо беспредельное, ум исчезнет.

Эта техника...

Сергий К. из Кстова Нижегородской области с молодых лет страдал наркоманией. Своим поведением создавал конфликтные ситуации в семье, вызывал слезы у матери и жены, у маленького сына, на глазах которого варил «наркоту». В 1996 г. впервые попал в Дивеевский монастырь.

Мама уговорила его поехать вместе с женой и ребенком в Дивеево и там повенчаться, что он и сделал. Прошло еще три года. Никакие лечения за огромные деньги не дали положительного результата. Сергий мучился сам, причинял страдания...

Ригведа, Тора, Библия и Коран – это произведения, рассказывающие не только об этапах богочеловеческой войны или о том, как изменялся свод законов для вовлеченных в нее людей. Священные Книги несли правду о ценности для воюющих титанов человеческих душ. Изъятием во множестве повествующих об этом стихов объясняется явившаяся замысловатость Торы и Библии, а кем-то своеобразно составленный Коран и вовсе лишает возможности его читающих элементарно свести причину со следствием. Его Суры расположены не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркомания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни