Надень

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Надень вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Одним из главных атрибутов женственности можно назвать юбку, и не только потому, что это красиво. Юбка аккумулирует женскую энергию, несет некий сакральный смысл для каждой женщины. С древних времен женщины разных народов носили юбки и платья: у славянских женщин это были сарафаны, у гречанок – хитоны, у римлянок – туники, у индианок – сари, у японок – кимоно и т. д.

В давние времена люди отчетливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически – у них...

Если вас попросить представить святую личность или личность, добившуюся совершенства в йоге, скорее всего, у вас возникнет образ человека в светлых чистых одеждах, приятной наружности, речь которого мягка и приятна.

Вероятнее всего, обстановка вокруг этой личности будет представляться спокойной и комфортной, а его мысли — чистыми и благородными. Именно таким обликом обладают люди, добившиеся совершенства в практике шаучи, первейшем обете по отношению к себе. Шауча — это первая нияма, согласно...

Куда вы направляете свое внимание, туда направляется энергия, соответственно, это приумножается в вашей жизни. Очень важно удерживать фокус внимания на том, что вы хотите создать, а не на том, что НЕ хотите.

Как фокусироваться на высшем выборе, узнайте из этой статьи.

Вы отвечаете за то, на чем фокусируетесь

Отслеживайте, на что вы направляете внимание.

Если вы залипаете на моментах, которые вас беспокоят (плохое самочувствие, текущие проблемы и прочее), учитесь себя переключать.

Например...

Популярная разновидность мантры Гаятри – мантра «Саи Баба Гаятри». Для людей этот текст был открыт в 1977 г. во время вечерней сандхьи, управляемой одной из ипостасей Шивы – Рудрой. Действие «Саи Баба-мантры», как и любой Гаятри-садханы, заключается в постепенном раскрытии сознания, получении божественной милости, достижении высшей степени просветления и освобождения.

Что такое «Саи Баба»

Бхагавана Шри Сатья Саи Баба – имя почитаемого в индуизме гуру, святого, целителя и чудотворца. Являясь...

Наш распорядок, то что мы делаем и то как мы это делаем, имеют большое влияние на наше сознание. Разум хранит все наши мысли и действия. Напряженный рабочий график вызывает много стресса и напряжения, которые вызывают бессонницу и беспокойство. Эти мысли, стрессы и напряжения крутятся в нашем сознании всю ночь и не дают нам нормально спать. В результате мы всю ночь ворочаемся в постели вместо того, чтобы отдыхать и наполняться энергией.

Для решения этой проблемы в йоге есть замечательная мудра...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Надень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни