Надень

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Надень вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вы испытываете изменения климата. На большой части Европы установилась очень жаркая погода. Вам предстоит узнать некоторые закрытые факты. Два с половиной года назад землетрясение и цунами в Юго-восточной Азии вызвали изменение угла наклона вращения планеты.

Из-за этого изменилась инсоляция, то есть угол падения солнечных лучей уменьшился и происходит большее разогревание поверхности планеты и атмосферы.

Эти данные засекречены во избежание паники среди населения. Мы санкционируем открытие...

Истина полна и совершенна в самой себе. Она не есть нечто, открытое лишь недавно – она существовала всегда.

Истина не находится где-то в отдалении. Она всегда близка. Не старайтесь идти к ней, ибо каждый шаг никуда не уводит вас от неё.

Не следуйте мыслям какого-нибудь другого человека, а учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ваши тело и ум сольются воедино, и вы постигнете единство всей жизни.

Даже едва заметное движение вашей двойственной мысли помешает вам вступить в...

Отложите прежний образ жизни ветхого человека...

Невозможно, чтобы в душе царствовали грех и Бог; напротив, нужно преодолеть порок и покориться Владыке всяческих (4,329).

Не оставим никакого времени грехам, не уступим места врагу в сердцах своих, если через непрестанное памятование будем вселять в себя Бога (4, 55).

Хотя по природе человеческой невозможно не грешить.., однако можно, согрешив по опрометчивости или по увлечению лукавого, тотчас измениться, покаяться и не прилагать зла ко...

Давайте начнем.

Сегодня я хочу рассказать немножко об эмоциях. Что такое эмоции? Я, однажды, прочитал очень интересное определение слова - эмоции.

ЭМОЦИИ - это способ с помощью которого человек или существо, как бы, транслирует или передает свое намерение физической вселенной. Кстати говоря, это определение дал Рон Хаббард.

Вот у вас есть какой-то человек, какое-то существо, и он хочет создать какой-то эффект в физической вселенной. Давайте я приведу пример. Давайте например рассмотрим...

Таро (от фр. названия игры в карты) – это карты, рисунки на которых содержат богатую символику, присутствующую в большинстве европейских и восточных культур.

Первое известное изображение Арканов Таро датируется 1392.

Всего известно 140 колод карт, из которых наиболее аутентичной считается «марсельская колода». Малый Аркан отличается от современных игральных карт тем, что в каждой группе содержится по четыре карты вместо трех игральных: Малый Аркан является метафорой странствия души по...

Группа-механизм исправления
Группа — это собрание душ, которым пришло время исправиться, уподобиться Творцу по свойствам. Человек преодолевает свое эго, чтобы соединиться с другими душами, к которым его приводят свыше.

Исправить связь с товарищами — значит раскрыть ту систему взаимосвязи, которая действовала в мире Бесконечности. Связь с другими душами заключается в том, что благодаря им я вижу присутствие Творца. Творец проявляется не в них самих, а в моем отношении к ним.

Группа — это...

Я Протенойя — Мысль, пребывающая в Свете. Я — Движение, пребывающее во Всём, Она, в ком Всё берёт свою прочность, перворождённая среди возникших, Она Та, Кто существует прежде Всего. Она — (Протенойя) зовётся Тремя Именами, несмотря на то, что Она пребывает Одна — поскольку Она Совершенна.

Я — Невидима внутри Мысли Невидимого. Я — Открыта в неизмеримых, невыразимых (словах). Я — Непостижима, обитающая в непостижимом. Я — Управляю каждым созданием.

Я — Жизнь Моей Эпинойи, пребывающей...

Евангелие проникло в Богемию еще в IX столетии. Библия была переведена, и общественное богослужение совершалось на родном языке народа. Но по мере увеличения папской власти Слово Божье все больше и больше заглушалось, становилось чем-то второстепенным.

Григорий VII, который взял на себя задачу «смирить гордость царей», был не меньше предшественников заинтересован в порабощении народа и, преследуя эту цель, издал буллу, запрещающую проводить богослужения на чешском языке. Папа заявил, что...

Алкоголизм — не просто болезнь, но и огромное горе для человека, страдающего этим недугом, и его семьи. Избавиться от зависимости непросто, однако с помощью молитв и искренней веры можно преодолеть эту пагубную привычку, ведущую к разрушению тела и души.

Священнослужители считают, что в подавляющем большинстве случаев алкоголизм — это один из признаков бесноватости. В человека вселяется сущность, которая своим тлетворным влиянием разрушает и подрывает человеческую суть изнутри, наслаждаясь...

«Пробуждение» — что навевает на Вас это слово, какие ассоциации у Вас возникают? Раннее утро, звенящий будильник, желание спрятать голову под подушку; в голове поток мыслей о важных делах, необходимых звонках, встречах, от этого хочется перевернуться на другой бок, крепче закрыть глаза и досмотреть прерванный сон.

А может, Вы с интересом думаете о том, какие новые волшебные неожиданности принесёт Вам этот начинающийся день, и эта мысль заряжает Вас бодростью, силой и свежестью.

Во всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Надень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни