Мощный преобразователь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Мощный преобразователь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда мученическая смерть среди ранних христиан приобрела масштабы эпидемии, основоположники позднего Христианства восстали против самоубийств, без различения их мотивов. Всякое самоубийство вскоре ими было заклеймено «мерзким грехом», а тела самоубийц предавались публичному истязанию с лишением имущественных прав их ближайших родственников.

Меж тем, нетерпимость к самоубийцам отличает лишь отцов христианской церкви. Служители мусульманской религии относятся к самоубиенным с несравненно...

Прежде чем мы войдем в эту технику, нужно понять три важных момента относительно одиночества. Первый момент: быть одному - это основное, фундаментальное, таким является ваше существо. Вы одни в чреве матери, совершенно одни, и психологи говорят, что страстное стремление к нирване, к просветлению, к спасению, к раю является, на самом деле, глубоко запечатленной памятью о переживании в материнском чреве.

Вы уже познали глубокую уединенность, познали ее блаженство. Вы были наедине с самим собой...

Во времена строительства развитого социализма я задал директору вопрос: «Юрий Дмитриевич, почему у нас на предприятии так много евреев? Ведь не секрет, что секретарь райкома партии по идеологии З.И.Козырина, м-мягко говоря…»

Шеф рассмеялся. «Год назад, когда меня назначали директором этого строящегося завода, такой разговор в райкоме был. Я показал Зое Ивановне на примерах, что евреи - неплохие организаторы, поэтому быстро создадут завод. Также они - хорошие учёные, поэтому у нас будет...

Воин Света имеет два важных качества.

Во-первых, он - работник Света, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.

Во-вторых, он - творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, через него высокие мысли переходят в повседневность.

Воин света приходит в этот мир без посоха и сандалий и нет признака, что он святой...

Евангелие от Иоанна, 2:1-11
Служение Иисуса началось не с великих дел и не в Иерусалиме перед синедрионом. Его сила была явлена на семейном празднике в маленькой галилейской деревушке, чтобы сделать свадебный пир еще радостней. Так Он выразил любовь к людям и желание служить для их счастья. Во время искушения в пустыне Он испил чашу страданий. Ныне же Он пришел преподнести людям чашу благословения, чтобы освятить их взаимоотношения.
Итак, оставив Иордан, Иисус вернулся в Галилею. В то самое...

1. Ахура-Мазда молвил
Спитаме-Заратуштре:
"Таким я создал Митру,
Чьи пастбища просторны,
Что тех же он достоин

Молитв и восхвалений,
Как я, Ахура-Мазда.

2. Страну разрушит подлый,
Тот, кто не держит слова, -
Он хуже ста мерзавцев
Благочестивых губит.
Будь верен договору
Ты данному, Спитама,
И лживым иноверцам,
И верным в благочестьи, -
Ведь слово договора
Принадлежит обоим:
И лживым, и правдивым.

3. Коней даст быстрых Митра,
Чьи пастбища просторны,

4. Молюсь я ради...

Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.

Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной...

Эротизм, сексуальные техники, подробности половых взаимосвязей между мужчиной и женщиной… Во все времена эта сторона жизни человека была важнейшей частью любой культуры, от культур самых примитивных народов до сегодняшнего технократического общества.

Современное европейское общество, будучи интеллектуальным наследником христианской культуры, стыдливо и близоруко пытается не замечать заложенный в природе человека мощнейший эротический потенциал. Громадное количество разводов, высокий уровень...

Кундалини буквально означает — «Свернутая в спираль, как спящая змея, сила, находящаяся в укромном месте». Энергия Кундалини находится в скрытом, дремлющем или латентном состоянии. Это может быть сила сознания, сила любви, сексуальная энергия или сила знания.

Энергия Кундалини лежит в основе рождения и развития человека. Та же самая энергия лежит в основе творения Универсума.

Кундалини не является собственностью Йоги или Тантры. Сила Кундалини присутствует в каждом человеке. Древние...

Разберём пример, как готовилась душа Христа к работе в нашем мире. Внешне Иисус выглядел как обычный человек, за что многие земляне не хотели признавать Его сыном Бога. Но в чём же заключалась разница между Ним и простыми людьми?

К концу своего совершенствования на Земле, когда человек пройдёт все сто Уровней человеческой иерархии, духовный Уровень людей будет иметь потенциал всего в сто условных единиц мощности (100 у.е). Когда Иисус явился на Землю, Его Уровень приблизительно равнялся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мощный преобразователь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек