Мир отражения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Мир отражения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мир, окружающий человека, очень многогранен и изменчив. Все в мироздании подчинено одной единственной цели -- эволюционному развитию. Ступени, по которым проходит человеческий Дух до воплощения в теле человека, представляют из себя информационные потоки узконаправленного действия.

Т. е. Дух начинает свое развитие от малого, он может быть воплощен в растение, рыбу, моллюска, животное и.т.д. Лишь пройдя все ступени и набравшись необходимого опыта, он может принять посвящение в человеческом теле...

Параллельно нашей планете существует множество миров. В сфере непосредственных интересов землян сейчас три мира:

- плотный мир, то есть 3-х мерная Земля,
- уплотненный 4-х мерный Астральный мир, именуемый Малденой,

- нормальный 5-мерный Астральный мир .

Квантовый Переход - это замещение Земли, то есть 3-х мерного плотного мира на 4-х мерный уплотненный Астральный мир.

Замещение произойдет так, как у обгоревшего на Солнце человека старая кожа заменяется новой, то есть не сразу все...

Для человека проявленный мир – это мир форм. Это не только формы, которые можно измерить, но и формы ментальные, витальные, всевозможные идеи и всё, что человек создаёт, и что является для него значимостями. Например, идеи Дарвина о происхождении человека; идеи о предельной скорости передачи информации в проявленном мире, идеи власти, богатства и т. п. Это всё формы, имеющие своё начало и свой конец. В этом проявленном мире – всё конечно, даже человеческая жизнь.

Во внешнем проявленном мире нет...

Представьте себе, что две души заранее договорились о своей будущей встрече на Земле, в земной жизни - как и со всеми, с кем будет свидание. Обрисовали все детали предстоящей игры: той её части, в которой им предстоит взаимодействие. И вот, один человек задолжал другому. А отдать - не успел. Сперва первый, а затем и второй участник покинули земной план. Сбросили земные одежды и вернулись Домой.

Там они, разумеется, встречаются снова. Возможно даже, что они помогали друг другу вернуться в...

Душа увидит родных и близких по возвращении домой первыми. И хотя душу можно представить как тянущийся провод энергии, облако света с уникальными, присущими только ей цветами и аурой, в духовном мире знакомые души могут принимать те облики, которые будут знакомы прибывающим душам по их совместным жизням - эти энергии и образы будут как бы вкладываться в сознание души, и так будет происходить узнавание своей группы.

Однако, чем душа более опытна - тем меньше группа встречающих её лиц, ибо она не...

"Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели" (Фильм «Секрет»).

Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет. Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными?

Почему жизнь...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Все эти сказки и рассказы по поводу несоответствия природе, противоречат духовному закону.

Чтобы соответствовать природе в данный момент, нужно спустится в духовном развитии на ступень назад,

то есть с уровня человек на уровень духовного животного, растительного или неживого мира.

Мы перешагнули уже эти уровни и находимся на уровне человек в духовном мире, только с обратной ее стороны.

Наш грех и эгоизм достиг уровня человек и обратной дороги нет в духовном развитии.

Все зависит...

Религии, духовность, эзотерика, – все это наши способы ощутить тонкий мир. Духовное развитие напоминает устремление к единственной тонкой «правильной» линии действия в бесконечности многомерных вариаций. Возможно ли это? «Упущение» идеального – один из основных страхов ума.

Противоречивый ум может лишь стремиться к идеальному положению дел, но в силу своей же двойственной природы, он этого избегает, балансируя между хаосом и порядком. Знать, что и как делать объективно невозможно.

Все, что...

ВВЕДЕНИЕ

Три пути ведут нас к Истине. Первый это путь сознания, второй - путь природы, третий - накопленный прошлыми поколениями опыт, который передается нам в виде великих шедевров всех эпох. Человек и человечество с незапамятных времен следовали всеми тремя путями.

Первый путь к Истине - путь сознания - это путь, которым шли великие мистики. Они считали, что сознание является для нас самой непосредственной из реальностей, ключом к тайнам Вселенной. Это нечто, что кроется в нас, что и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир отражения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни