Магнетизм

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Магнетизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как мы видели, присвоение представляет собой двойной процесс или, вернее, включает два действия: взятие и отдачу, овладение и отказ, удержание желанного и отстранение от того, что удерживалось ранее. Разные типы человеческих существ, относящиеся к семи Лучам, осуществляют это определённым образом, специфическим только для них. Об этом я и собираюсь рассказать. Но здесь придётся иметь в виду, что истинный смысл моих слов и значение происходящего могут быть поняты лишь теми, кто сам находится в...

Мало в чём существует столько заблуждений и стереотипов, как в понятиях «мужчина» и «женщина». Как часто можно услышать ставшие «избитыми» утверждения о мужчинах и женщинах! «Настоящий мужик должен…», «это не женское дело», «мужской эгоизм», «женская слабость» - все эти выражения и утверждения не больше и не меньше, как манипуляция сознанием.

Мы привыкли к этим выражениям и не задумываемся о том, что далеко не все из них отражают объективную реальность. А зря. Ведь мысля стереотипами, мы...

Здесь мы обсудим, что такое чакры, мы не только узнаем, что такое чакры, но и поймём расположение чакр в теле человека.

Чакры в древнеиндийской философии и медицине означают энергетические центры человеческого тела, где сосредоточена психическая, жизненная сила.

Естественно, нужно понимать, что у человека помимо физического тела есть и другие тонкие тела, которые обычному глазу невидимы. Хотя современная аппаратура, давно может отслеживать тонкие тела человека или ауру.

Чакры...

Семейная Карма

Каждый раз воплощаясь вновь, мы получаем новых родителей, магнитно притягиваясь к ним в зависимости от кармы, накопленной в прошлом.

Мы будем иметь и ту родню, с которой завязали связи в прошлых жизнях.

И все семейно-родовые узлы (узы) в данной жизни будем развязывать только сообща.

Допустим, несколько человек в прошлых жизнях сознательно нанесли друг другу или другим людям большой материальный и моральный ущерб. Могут ли эти люди в новой жизни составить единую семью...

Особенная аура, очарование и магнетизм даны природой женщине как матери, берегине и хранительнице очага. В современном мире представительницы слабого пола успешно сочетают эти функции с бизнесом, учебой, участием в социальной жизни общества.

Растраченная энергия отдается в организме женскими болезнями, проблемами в отношении с мужчинами, ослаблением жизненного тонуса. Поэтому неудивительно, что многие дамы разных возрастов все чаще интересуются медиативными практиками, интимной гимнастикой...

Расположение. Где находится:

2 вторая чакра (свадхистана) располагается над лобковой областью, на 3-4 см. ниже пупка. Основание чакры представляет из себя овал, который может изменяться в диаметре от 5-7 мм до 10-15 см.

Вторую чакру также называют сексуальной чакрой или половой чакрой, иногда - оранжевой чакрой в соответствии с её цветом. Также иногда можно встретить написание названия данной чакры с дополнительной буквой «х» - свадхистхана.

Значение. За что отвечает:

2 вторая чакра...

Этот закон основан на том, что энергия и информация существуют повсюду. Фактически, уровень квантового поля — это не что иное, как энергия и информация. И на это квантовое поле воздействуют намерение и желание. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.

Цветок, радуга, дерево, стебелек травы, человеческое тело — если разложить их на составляющие — представляют собой энергию и информацию. Вся Вселенная по своей сущности является движением энергии и информации. Единственная разница между вами и...

Должно быть, вам знакома фраза «карма – стерва». Она часто применяется в отношении человека, который плохо с вами поступил и которого ждет неминуемое и невероятно жестокое наказание. Кармой называется то влияние, которое оказывают действия людей на всю их оставшуюся жизнь.

В традиционном буддизме и индуизме карма напрямую влияет на судьбу человека в его следующей реинкарнации.

Но что такое кармические отношения? Они являются встречей со своего рода искаженной родственной душой, с которой вам...

Освобождение человека еще не произошло. Не только женщины, но и мужчины нуждаются в великом освободительном движении — освобождении от прошлого, от рабства негативного отношения к жизни и социальной обусловленности, которые насаждались всеми религиями на протяжении тысячелетий.

Церковники и политики стали причиной невероятного разобщения человека. Они создали человека, вечно испытывающего чувство вины, отдаленного от себя самого, постоянно переживающего внутренний конфликт во всех сферах жизни...

Что такое чакры

Кто из вас хоть раз в жизни не слышал слово «чакра»? Объекты насмешек юмористов и пристального внимания эзотериков, таинственные энергетические центры, вроде бы существующие в нашем теле, которые можно «открывать» (и, следовательно, «закрывать») и даже «прокачивать»!

А что это такое, где их искать – и главное, зачем? - никто толком объяснить не может.

Чакры имеют даже те, кто в них не верит!

Прежде всего, заявляю вам с полной ответственностью: то, что принято называть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнетизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни