Любовью

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Любовью вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы приняли решение о том, что бы открыть свое сердце на Любовь. И, к нашему глубокому разочарованию и сожалению, видим, что не все так просто. Последствия первого «нет» Богу живут в нас. Влияют на наши решения, мотивации, мысли и поступки, на наши жизненные выборы… мешая всемогущему Богу наполнить нас Любовью, так как Он, в Своей Любви, продолжает уважать нашу свободную волю.

И здесь мало наших решений, нужны наши усилия. Усилия, направленные на то, что бы открыть Богу свое сердце, усилия...

Друзья мои. Предлагаю вашему вниманию одну замечательную технику из личного опыта. Она поможет вам стать независимыми, любящими существами. Независимыми не только от внешнего мира, но и от всех не желаемых вами внутренних моментов, которые держат, мучают и испытывают вас практически постоянно.

Всё, что существует в нашем мире, мы имеем возможность объять своей любовью. Представьте себе что-нибудь замечательное, что вы увидели на своём пути. Вам хочется прикоснуться к этому, оно вас...

Разница между ними огромна, хотя они и кажутся похожими. Здоровая любовь к себе - это великая духовная ценность. Человек, который не любит себя, не сможет любить и никого другого, никогда.

Первая волна любви должна возникнуть в твоем собственном сердце.

Если в тебе не возникает любви к себе самому, не может возникнуть любви и ни к кому другому, потому что все остальные люди от тебя дальше, чем ты сам.

Человек должен любить свое тело, человек должен любить свою душу, человек должен...

К несчастью, большая часть молодых и немолодых людей путают понятия секс и Любовь.

Секс — это примитивное механическое действие, являющееся следствием инстинкта размножения и сохранения вида, присущее всем животным формам на планете.

Природа наделила человека чувством сексуального удовлетворения, что сделало секс слишком популярным, а в последнее время даже модным, как средство самовыражения и показухи.

Любовь может быть у мужчины к женщине, или наоборот, у женщины к мужчине, лучше...

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации — Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитации и позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы воды в нашем организме...

Если бы вам удалось достичь тишины в любовном танце, вы бы поразились, узнав, что обладаете врожденным способом достижения запредельного.

Люди так уродливо занимаются любовью, что, когда ребенок случайно застает родителей за этим занятием, ему кажется, что родители дерутся, избивают друг друга.

Ребенок думает, что папа собирается убить маму! Родители стонут, задыхаются, их движения грубы, насильственны, лишены грации. Вряд ли это можно назвать танцем.

Пока занятие любовью не превратится...

Нет такой вещи, как сексуальная энергия. Энергия едина. Секс это один выход для нее, одно из ее направлений, одно из применений энергий. Энергия жизни едина, но она может проявляться в разных направлениях. Секс - одно из них.

Когда жизненная энергия становится биологической, она становится сексуальной энергией.

Секс есть лишь применение жизненной энергии, поэтому не возникает вопроса о сублимации. Если жизненная энергия течет в другом направлении, секса нет. Но это не сублимация, это...

Секс без любви жалок. Он дает лишь физическую разрядку. Можно привыкнуть к такому сексу, но, не входя во взаимоотношения, вы не получаете наслаждения. Вы ощущаете беспокойство, но, вступая в сексуальный контакт, вы ничего не получаете.

Именно так происходит на Западе. Люди выходят за пределы секса, но не к любви и состраданию, ведь за пределами есть только то, что наличествует внутри; люди выходят за пределы секса негативным образом. Секс превращается в абсурд, Запад покончил с сексом...

Увы, но здесь на планете, на которой мы существуем, глубоко запрятано и давно забыто состояние целостности. Целостности - как в микросистеме, так и в макро. Всё здесь было разъединено, направлено друг против друга, находилось в затяжном конфликте друг с другом.

И мы, как вечные путники, методом тыка, путем анализа, поиска, путем проб и ошибок, чаще бессистемно, вслепую искали – «как или что сделать, чтобы, наконец, почувствовать удовлетворение». Как достичь того самого оргазма, который...

Увы, но здесь на планете, на которой мы существуем, глубоко запрятано и давно забыто состояние целостности. Целостности - как в микросистеме, так и в макро. Всё здесь было разъединено, направлено друг против друга, находилось в затяжном конфликте друг с другом.

И мы, как вечные путники, методом тыка, путем анализа, поиска, путем проб и ошибок, чаще бессистемно, вслепую искали – «как или что сделать, чтобы, наконец, почувствовать удовлетворение». Как достичь того самого оргазма, который никогда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни