Лгать

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лгать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Безмолвно, нараспев произноси слово, оканчивающееся на «АХ». Любое слово, оканчивающееся на АХ произносите его безмолвно. Ударение должно делаться на конечное АХ. Почему? Потому что в тот момент, когда произносится звук АХ, ваше дыхание идет наружу.

Вы, возможно, не наблюдали за этим, но теперь вы можете понаблюдать: когда ваше дыхание идет наружу, вы более безмолвны, а когда ваше дыхание идет внутрь, вы более напряжены, потому что выходящее дыхание есть смерть, а входящее дыхание есть жизнь...

В вашем сознании имеются некоторые моменты поворота. В эти моменты вы ближе к своему центру, чем в любое другое время. Вы меняете «передачу», и в тот момент, когда вы меняете передачу, вы проходите через нейтральное положение.

Это нейтральное положение является более близким к вам. Утром, когда сон уходит, исчезает, и вы чувствуете себя пробуждающимся, но еще не пробудились, когда вы как раз в середине пробуждения, вы находитесь на «нейтральной передаче». Это момент, когда вы уже не спите, но...

МОРАЛЬ И ЭИОЦИИ

Все религии, созданные Системой, только со стороны кажутся чистым бредом. На самом деле это очень грамотная и тонкая информация, рассчитанная не на сознание человека, а на подсознание, на его эмоции. Она разрушает логическое мышление человека и забивает в голову массу эмоциональных стереотипов и комплексов с помощью притч, рассказов, заповедей и пр. Эти религии умышленно задают ложную систему базовых ценностей. Особенно это удалось христианству.

Большинство верующих...

Дегенерация есть процесс трансмутации, т. е. превращения индивида, личности в существо, не обладающее качествами последних, либо обладающее ими в ничтожно малой степени.

Конечный продукт этого процесса – дегенерат - получается в результате помещения первичного сырья, т. е. личности, в дегенератор, который есть общество, социум, и последующей его в нём обработки. Едва ли не самой существенной составляющей процесса дегенерации является ложь. Помещённая в дегенератор личность обретает вначале...

И свершилось сказанное пророками, и возродился истинный, что есть сын от отца. Ждали многие народы, ибо дарует спасение и возродит право бога единого. И прекратятся распри и ненависть, ибо были народы, были языки, и нет их более, а есть единый народ и единый бог. И раскроет таинства и ложь, что творили многие из тех, кто в народе называл себя слугой бога, а в истине был слугой лукавого. Настало время великое, ибо не смогут более лгать. Возродился истинный сын и положено начало конца лицемеров и...

«НЕ ВАРИ КОЗЛЁНКА В МОЛОКЕ МАТЕРИ ЕГО»! Как красиво и заманчиво звучит этот стих, трижды повторяемый в Торе!

Сотни, а, может быть, и добрую тысячу лет еврейские мудрецы различных школ толковали его значение, спорили, обижались и снова возвращались, общались и, наконец, всем, всем, всем - в Талмуде однозначно объявлено: мясо и молоко – несовместимы как пища, и, съев одно, дождись его полного переваривания, а затем употребляй другое.

В духовном плане молоко символизирует жизнь, мясо – смерть...

Большинство людей характеризуются тем, что часто интересуются деньгами. И не только своими.

Так и шо ж они имели раньше?
Евангелист Матфей (18:23-24) поведал нам притчу о том, что добрый царь (!) дал взаймы рабу 10 тысяч талантов и простил долг, а этот же раб потребовал от своего собутыльника возврат всего сотни динариев.

Берите в руки карандаш. При Иисусе Христе по 1 динарию в день получали римский легионер и наемный рабочий [1], [2].

«Во времена римлян один талант равнялся 6000...

Никто не будет спорить, что Бог – глобален и Его любое деяние является частью Великого Плана.

Из массы жизненных событий, как сегодняшних, так и вчерашних, человек обязан выделять самое главное. Чтобы оно оставалось в памяти, нужны яркие акценты, и Господь отразил их в Библии.

Еще до появления первых людей Бог знал, что Его творение станет плодотворно работать, активно грешить и будет на земле смертным.

Первые люди созданы тунеядцами и не особо развитыми. Источники разума – Творец и...

Зрелые Души (далее ЗД) - результат эволюции. Их характеризует особенность - расширенное сознание, следствие богатого опыта многочисленных воплощений. Это, в свою очередь, оказывает влияние на все качества и проявления личности, такие как мировоззрение, поведение, психологические особенности, интеллект,

общие жизненные сценарии и т д. Какие души могут считаться зрелыми и опытными?

На мой взгляд, те, которые знают смысл жизни и понимают, зачем они здесь, которые поняли или интуитивно...

Быть воином — это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди — ещё миллионы решений, каждое из которых ждёт своего часа. Это — путь воина.

Часть 1

Война воина идет на личном уровне.

Воин принимает ответственность за все свои действия и решения

Воин принимает ответственность за все свои действия, даже за самые пустяковые. Обычный человек занят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лгать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни