Лесной

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лесной вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Этот закон основан на том, что энергия и информация существуют повсюду. Фактически, уровень квантового поля — это не что иное, как энергия и информация. И на это квантовое поле воздействуют намерение и желание. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.

Цветок, радуга, дерево, стебелек травы, человеческое тело — если разложить их на составляющие — представляют собой энергию и информацию. Вся Вселенная по своей сущности является движением энергии и информации. Единственная разница между вами и...

Не секрет, что большинство современных людей часто переживают опустошение, упадок сил, депрессию, неудовлетворённость. В связи с чем ухудшается и состояние физического тела, в том числе органов зрения.

Простые и эффективные практики йоги помогут сбалансировать ваше внутреннее состояние, прийти к внутренней гармонии и равновесию, а также восстановить и поддерживать зрение в течение всей жизни. Поговорим о "тратаке" - медитации для начинающих и в то же время очищающей технике для глаз.

Тратака...

Во время серьезной опасности для страны, когда ассирийские войска вторглись в Иудею и казалось, что уже ничто не спасет Иерусалим от верной гибели, Езекия, полагаясь на силу Божью, собрал все силы своего царства, чтобы с непоколебимым мужеством бороться с языческими захватчиками. "Будьте тверды и мужественны, не бойтесь и не страшитесь царя Ассирийского и всего множества, которое с ним, - увещевал Езекия мужей Иудеи, - потому что с нами более, нежели с ним: с ним мышца плотская, а с нами Господь...

I (1)
Круг земной[2], где живут люди, очень изрезан заливами. Из океана, окружающего землю, в нее врезаются большие моря. Известно, что море тянется от Нёрвасунда до самого Йорсалаланда[3]. От этого моря отходит на север длинный залив, что зовется Черное море.

Он разделяет трети света[4]. Та, что к востоку, зовется Асией[5], а ту, что к западу, некоторые называют Венеей, а некоторые Энеей[6]. К северу от Черного моря расположена Великая, или Холодная Скифия[7]. Некоторые считают, что Великая...

История

Славяне отделились от индоевропейского языкового массива во II тысячелетии до нашей эры. Их верования уходят корнями в воззрения древних индоевропейцев, благодаря чему во взглядах древних славян мы находим множество общих черт с мифологическими системами Индии, древних германцев, кельтов, греков и римлян.

Язычество древних славян просуществовало до Х века, когда в 988 году князь Владимир Святославич принял решение о крещении своей земли. Однако и после этого многие черты народной...

СОТВОРЕНИЕ МИРА

В начале времен мир пребывал во тьме. Но Всевышний явил Золотое Яйцо, в котором был заключен Род - Родитель всего сущего.

Род родил Любовь - Ладу-матушку и, силою Любви разрушив свою темницу, породил Вселенную - бесчисленное множество звездных миров, а также наш земной мир.

"Солнце вышло тогда, из лица Его.
Месяц светлый - из груди Его.
Звезды частые - из очей Его.
Зори ясные - из бровей Его.
Ночи темные - да из дум Его.
Ветры буйные - из дыхания.."
(«Книга...

Кришна

Образ Кришны отливает чёрной тушью сладости его нектарной красоты. Цвет Его тела, как у синего лотоса, сапфира, дерева тамалы или грозовых туч. Своей красотой Кришна пленяет жителей всей вселенной, и Он - источник бесчисленных духовных развлечений.

Он в жёлтой одежде, носит гирлянду из лесных цветов и украшения из драгоценных каменьев. У Кришны длинные чёрные вьющиеся волосы, а тело Его умащено благоуханными маслами. Его прекрасная корона увита цветами. Сияние Его удивительного...

Фрагмент 1
Прагматический коммунизм

Принятие законов альтруизма, основывающихся на любви к ближнему, в буквальном смысле.

Справедливое распределение прибылей, чтобы каждый работал по способностям – и получал по потребностям.

Имущество существует, только хозяину нельзя получать от прибылей более чем по потребностям.

Один тип собственников будет под общественным надзором. Второй тип – под честное слово или учетные книги.

Безработные будут получать по своим потребностям наравне с...

Под знаменем Овна ученики его широко распространяли арийский закон, который провозглашал равенство побежденных и победителей, уничтожение человеческих жертв и рабства, уважение к женщине у домашнего очага, культ предков и учреждение священного огня, как видимого символа невидимого Бога.

Рама состарился. Борода его побелела, но бодрость не покидала его тела, и величие истинного первосвященника покоилось на его челе. Короли и посланники народов предлагали ему высочайшую власть. Он потребовал...

В древнейшие и славные времена на благодатной Мидгард-Земле, во благодатном древнем краю, в древней и могучей Асии[1], что пролегала на восток земли от Рипейских гор[2] и простиралась за пределы моря х’Арийского[3], и от студённого моря Даарийского[4] до величайших Химават гор[5], проживали четыре великих Рода Асов[6], потомки древних Светлых Богов, четыре великих Рода Расичей.

Великие и многомудрые Асы[7] начали переселяться в Асию из Священной страны Даарии[8] в древнейшие и славные времена...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лесной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни