Крест-антенна

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Крест-антенна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ганг – одна из великих рек планеты, её длина 2700 километров. Истоки – в Гималаях, устье – у Бенгальского залива. В современном языке хинди и на древнем санскрите «ганг» означает «река». Но исследователи полагают, что это слово более древнего происхождения, и не исключают его связи с различными восточными наименованиями: вьетнамское – конг (Меконг), корейское – ган, китайское – цзян, тунгусо-маньчжурское – кан.

Индусы почтительно именуют свою главную реку «матерью-Гангой». Интересно, что...

Ученые-материалисты считают, что воздействие эпифиза на психику ограничивается его косвенным влиянием на выработку серотонина. Но есть среди ученых мужей и те, кто наделяет этот таинственный орган и особыми свойствами. Они полагают.

Что «третий глаз» – та самая «антенна», которая придает человеку экстрасенсорные качества, что этот орган способен воспринимать и излучать «тонкую» энергию – «видеть» то, что происходит вне организма и внутри его.

Впрочем, новое – это хорошо забытое старое...

Таинство зарождения души и тайна рождения новой жизни глубокая, сокровенная, непостижимая и мистическая. Чудо зачатия и появления ребёнка на свет Божий всегда волновали не только духовных, но и научных светил. Внутриутробный рост, рождение, затем вскармливание — это все этапы творчества души и сознания, тела и разума, на создание подобия отца и матери, наследника и продолжателя творческого процесса, надежды на заботу и опеку в будущем.

Согласно науке не удаётся точно определить  какие именно...

Легенды гласят, что когда-то люди обладали почти божественными силами. Они могли жить до 800 лет и запросто общаться с небожителями – вспомните библейских персонажей! То был золотой век человечества… Но современная наука утверждает: нет ничего невозможного в том, чтобы вновь обрести дар вечной молодости и сверхъестественных психических способностей. Впрочем, начнем издалека.

Похмельный опыт Пьера Буше

Парижский художник Пьер Буше подрабатывал входившими в конце XIX века в моду фотосъемками...

В данной статье я хочу познакомить вас с частью человеческого сознания, которую я называю «Высший разум». Некоторые называют эту часть «Высшее Я» или «Духовное Я».

Высший разум является энергетическим аспектом личности, который проектируется из вашего физического тела в виде антенны и соединяется с единым полем энергии.

Единое поле энергии — это именно то, что ученые надеются полностью изучить и описать в один прекрасный день Единой теорией поля, однако подходящей математической модели...

Что такое личность?
Ответ:
Нельзя назвать личностью любого человека, даже если он сам себя так величает. Личность он или нет – определяют люди, которые также не всегда справедливы в оценках. Личностями сейчас стали называть тех, кто имеет власть, деньги, яркую экстравагантную внешность, длинный язык, уверенный тон, наглый напор.

На самом деле, личность – это человек глубокого ума, хорошего образования, устоявшихся твёрдых взглядов, честных правил, чистой души. Человек, без страха...

Когда речь идет о медиальных способностях, или медиальном таланте, это означает гораздо больше, чем просто «понимание умерших». Ведь под «медиальным талантом» понимается на самом деле хорошая связь с тонким духовным миром, благодаря которой мы можем получать множество подсказок, возможностей и информации.

К медиальным относится много способностей: начиная с чтения карт до яснослышания, ясновидения и ясночувствования, а также способность общаться с ангелами и/или умершими напрямую (и, прежде...

Эти 3 мудры помогут вам вернуться домой, к своему источнику, соединиться со своим сердцем и помочь вам восстановить связь со своей внутренней силой.

Знаете, как бывает, когда пропустишь несколько дней практики? Когда голос в голове (беспокойный ум) втягивает вас в водоворот бесконечных дел – и вот вы уже не в контакте с собой.

Эти три мудры помогут вам вернуться домой, к источнику, и вновь обрести связь с Духом. Практикуйте эти три мудры, повторяя мантру: «Всё на свете божественно» или если...

Эта статья не для тех, кто перманентно пребывает в состоянии паники и других подобных состояниях. Эта информация адресована тем, кто держит свой центр равновесия, установил связь с Духом, благодаря чему умеет не поддаваться паническим настроениям, имеет личный опыт побед и чудес, опыт режиссера и творца своей жизни, способного управлять тем, что происходит.

Узнайте, чем вы можете помочь тем, кто в панике, и как гармонизировать пространство вокруг вас.

Состояние паники — катализатор теневых...

Заслуги священнослужителей Русской Православной Церкви поощряются разнообразными наградами, каждая из которых имеет свою историю и свое символическое значение. Система этих награждений достаточно сложна, так как возникали они в разное время, иногда при посредстве светской власти, изменяя, зачастую, свой первоначальный вид.

Иерархия Православной Церкви состоит из трех ступеней: диаконской, пресвитерской и епископской. Поэтому священнослужители могут быть поощрены только присущими своему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крест-антенна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни