Крест-антенна

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Крест-антенна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Любая культура, да и вся наша жизнь основана на звуке. При резком звуке мы вздрагиваем, при тихом - прислушиваемся, при спокойном - засыпаем. Полная тишина нас пугает, да и бывает она, как правило, перед землетрясением, или подобными неприятностями.

Мне не раз приходилось «слышать» подобную тишину, и всегда это заканчивалось нехорошо. Пока ребёнок шумит, мама может быть спокойна, но если он вдруг затих - надо бежать смотреть, так как это не к добру.

Нет такого действия, которое можно было...

Теория Дарвина исходит из того, что природа сформировалась чисто путём борьбы за выживание. Остаётся непонятным, какие средства при этом допустимы? Получается так, что выживать нужно любой ценой и все средства для этого хороши. Неодарвинисты и по сей день считают, что в мире царит закон джунглей, а не моральные установки. Это учение придерживается точки зрения, что все те, кто имеет больше, очевидно этого и достойны. Современная цивилизация уже давно акцептировала неизбежность бедных и богатых...

Самый известный геолог и бард страны рассказал, была ли вообще на свете эта потерянная страна и где искать ее следы.

В последнее время россияне вновь заинтересовались загадками древних цивилизаций. Научно-популярные передачи на ТВ бьют все рекорды, а о местонахождении легендарной Атлантиды спорят даже школьники.

Ученые из разных стран не перестают поставлять все новые и новые гипотезы на суд общественности. Мы решили расставить все точки над «i» и узнать у самого известного геолога и барда...

Самскары-обряды - сопровождают жизнь человека со времени зачатия до момента смерти.

Гарбхадхана-Самскара (Подготовка "поля").

Её часто называют нишека – извержением семени, или риту-самагам – своевременным союзом.

Основное предназначение - очищает акт зачатия. Зачатый в чистоте или по правилам зовётся “благородным” (рождённым в благости).

'Гарбхадхана, зачатие, является для человека первым рождением. Вторым рождением по ведической традиции считается принятие учителя.

Очистительный...

Для нас, европейцев, йога, это в первую очередь, хатха-йога, которая состоит из физических упражнений – асан, и дыхательных упражнений – пранаям. В этой статье мы рассмотрим вторую часть хатха-йоги – пранаяму, или дыхательные упражнения.

Наше рождение начинается с первого вдоха, первого крика, и на протяжении всей жизни дыхание не покидает нас. Возможно поэтому мы и не обращаем на него никакого внимания. Никто не пытается контролировать свое дыхание, в этом по большому счету у нас нет...

Вселенная устроена иерархично: есть мир минералов, мир растений, животных, человека, ангелов (духов), Бога.

Заметим, что Богъ в Западных странах пишется 4-мя буквами: Зевс (он же Теос или Деос), Худо на фарси. Китайцы, не знающие букв, высший уровень называют Дао, а индийцы - Брахман или Парабрахман. На Востоке другая символика.

Рассматривая иерархию человека, его уровни, удобно пользоваться чакровым подходом для анализа здоровья, возможностей, интересов, поскольку сразу вырисовывается...

Открытие информационных технологий было именно открытием. То, как записанна и хранится информация, есть не один из существующих варниантов. Для виртуального и реального мира законы хранения данных едины.

Мир может быть сколь угодно многомерным, но вписывается он двухмерно.

Это было открыто с составлением первой схемы. Техника письменности, любая, в том числе первейшие рисунчатые записи – это двухмерная схема на чистой поверхности. Алфавит тоже является схемой – схемой всего языка. В нем...

Космоэнергетика – это не вера и не наука в традиционном понимании. Это скорее Знание в широком смысле слова, включающее в себя некоторые элементы этих противоборствующих систем человеческой мысли. Это Знание, обладающее собственной, вполне доступной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке. Даже поверхностное сравнение космоэнергетики как самостоятельной системы Знания с любой религией в ее ортодоксальном варианте приводит к выводам...

Мы даем тебе материал очень интересный, очень нужный для понятия многих истин: о молодой девушке по имени Бадмеда, о ее муже по имени Муфтий младший, о его матери по имени Леолада, о его отце по имени Муфтий старший и многом другом очень интересном, происходящем в Иране в V веке до нового времени.

В небольшом поместье под названием Укелегем, расположившемся высоко в горах Ирана жили два брата. У старшего была дочь по имени Леолада.

Это поселение было малодоступно для пришельцев с низины...

Влияние Золотого Света на чакры.

1)Сахасрара находится над макушкой, фактически она расположена выше физического тела. Отвечает за связь с Космосом. Лучше работает у мужчин (если вообще работает). Связь выражается в следующем: человеку надо решить какую-то задачу, он думает, как это сделать.

В голове идут сложные процессы, от которых Сахасрара как бы получает импульс, задачу помочь быстрее найти эффективные решения. Она посылает в Космос запросы, как антенна и улавливает ответы – отражения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крест-антенна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни