Креативность

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Креативность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Слово несет огромную силу. Ведь не случайно говорят: «Вначале было слово». Даже есть такое понятие «наука изреченного слова». А в текущих энергиях сила, которую несет слово, возрастает многократно.

Поговорим сегодня о силе слова и ответственности за те мысли и слова, которые являются преобладающими в вашей лексике, о том, какую роль они играют в вашей жизни. Узнайте, как сформировать созидательное мышление.

Как негативная мысль получает силу

Вы не можете контролировать, какие мысли заходят...

Наш распорядок, то что мы делаем и то как мы это делаем, имеют большое влияние на наше сознание. Разум хранит все наши мысли и действия. Напряженный рабочий график вызывает много стресса и напряжения, которые вызывают бессонницу и беспокойство. Эти мысли, стрессы и напряжения крутятся в нашем сознании всю ночь и не дают нам нормально спать. В результате мы всю ночь ворочаемся в постели вместо того, чтобы отдыхать и наполняться энергией.

Для решения этой проблемы в йоге есть замечательная мудра...

В широком смысле термин «осознанность» может применяться как обозначение особого образа жизни. Осознанный человек не поддаётся сиюминутным желаниям, он всегда загадывает наперёд и в своих действиях учитывает интересы окружающих. У каждого есть возможность развивать в себе эти качества личности, чтобы постепенно становиться лучшей версией самого себя. Из статьи вы узнаете о том, как повысить осознанность при помощи медитативных техник.

Техники медитации доступны для всех желающих, они помогают...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Креативность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни