Кому

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кому вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Кому понадобится мудра

Эта мудра обладает достаточно широким спектром действия. Она помогает во всех случаях недостаточно благоприятного (или совсем неблагоприятного) течения событий в вашей деловой, профессиональной сфере.

Любые неудачи в работе или бизнесе, не устраивающие вас отношения с начальством или рядовыми сотрудниками, низкая зарплата, невозможность найти новую работу, получить желаемую профессию – если вы решили завести разговор о проблеме с тем, кто может ее решить, то мудра...

Кому понадобится мудра

Качества лидера могут быть необходимы в самых разных ситуациях. Эта мудра понадобится всем, кто хочет стать лидером любого масштаба – от лидера государства или политической партии до лидера в собственной семье. Помните, что лидерство предполагает ответственность. Но лидерство дает и свободу. Лидер – это свободный человек, в отличие от подчиненного, ведомого. Лидер – это тот, кто все решает, а не тот, за кого решают другие.

Особенно хорошо эта мудра сработает во время...

Кому понадобится мудра

Мудра нужна тем людям, кто взял деньги в долг, с которым трудно рассчитаться. То есть либо нет денег совсем, чтобы отдать долг, либо, чтобы его отдать, приходится отказывать себе в необходимом или влезать в новые долги.

Мудра поможет не только в том случае, если у вас в данный момент есть долги, но и если в вашей жизни слишком часто возникает ситуация безденежья, когда вы вынуждены брать деньги в долг, хочется вам того или нет.

Также мудра поможет, если на вас...

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима вам, если вы оказались в глубоком финансовом кризисе, из которого не видите выхода. Она для тех, кто не может справиться с бедностью, чьи доходы неуклонно падают, несмотря на все предпринимаемые усилия. Эта мудра для тех, кто чувствует, что ему не хватает сил справиться с обстоятельствами.

Она поможет, когда есть желание что-то делать и добиваться успеха, но возникает ощущение, что вокруг - одни закрытые двери и все ваши попытки что-то изменить...

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима всем, кто хотел бы, чтобы в его семье отношения улучшились – причем это как отношения между супругами, так и между родителями и детьми и прочими родственниками.

Внимание! Если в вашей семье имеют место патологические взаимоотношения, такие как насилие физическое или психологическое, разного рода зависимости и отношения, где вы чувствуете себя жертвой – срочно применяйте мудру, помогающую выйти из подчинения. Так как данная мудра предназначена для...

Кому понадобится мудра

Мудра понадобится людям, у которых при наличии вполне достойных источников дохода все равно существует постоянное безденежье, так как деньги, что называется, утекают сквозь пальцы.

Такое случается не только у слишком расточительных людей, бросающих деньги направо и налево, но и у тех, кто не в силах грамотно распорядиться семейным бюджетом и спланировать свои траты.

Мудра поможет им в самоорганизации, а также стабилизирует траты, приведя их в соответствие с доходами...

Джапу джи или утренняя молитва сикхов открывает вводную, литургическую часть писания сикхов "Ади-грантх".

Оно принадлежит самому Нанаку - основателю сикхизма - и является сравнительно небольшим, но достаточным произведением, чтобы выявить особенности сикхской религиозной, философской и религиозной мысли.

На русский язык "Ади-грантх" не переводилась ни целиком, ни частично, что и толкнуло переводчика на работу со старыми сикхскими текстами. Общепризнанно, что Священная Книга составлена в...

БХАГАВАД –ГИТА ВСЕМ. ГЛАВА 17. СТИХ.21-28.

21.Но та благотворительность, которая дает ради получения чего-либо взамен или, опять же, из желания плодов, также благотворительность, которая дает неохотно, такая благотворительность считается в гунне страсти.

КОММЕНТАРИЙ.
Благотворительность имеет место на всех ступенях человеческого развития, начиная с мельчайших подступеней гунны невежества. Она растет, как и все другие качества человека, набирая силу, уточняя направление, цель и смысл, неся...

4.Арджуна сказал.
Ты по рождению младше, Бог Солнца, Вивасван, старше Тебя. Как, я хочу это понять, Ты Вначале наставлял его этой науке?

КОММЕНТАРИЙ.
К этому вопросу Бог побудил Арджуну изнутри, поскольку следовало приступить к изложению сути этой главы, что есть Высшие Совершенные Знания, непосредственно имеющие отношение к Богу, как Личности, и без которых дальнейшее изложение Бхагавад-Гиты не представлялось бы возможным, ибо знание каждой предшествующей главы является основой для знаний...

1. Ахура-Мазда молвил
Спитаме-Заратуштре:
"Таким я создал Митру,
Чьи пастбища просторны,
Что тех же он достоин

Молитв и восхвалений,
Как я, Ахура-Мазда.

2. Страну разрушит подлый,
Тот, кто не держит слова, -
Он хуже ста мерзавцев
Благочестивых губит.
Будь верен договору
Ты данному, Спитама,
И лживым иноверцам,
И верным в благочестьи, -
Ведь слово договора
Принадлежит обоим:
И лживым, и правдивым.

3. Коней даст быстрых Митра,
Чьи пастбища просторны,

4. Молюсь я ради...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кому вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек