Горький

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Горький вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Здесь мы обсудим, что такое чакры, мы не только узнаем, что такое чакры, но и поймём расположение чакр в теле человека.

Чакры в древнеиндийской философии и медицине означают энергетические центры человеческого тела, где сосредоточена психическая, жизненная сила.

Естественно, нужно понимать, что у человека помимо физического тела есть и другие тонкие тела, которые обычному глазу невидимы. Хотя современная аппаратура, давно может отслеживать тонкие тела человека или ауру.

Чакры...

Если вы решили серьёзно заняться духовным развитием, вам надо понять и принять для себя несколько законов Вселенной. Зачем они нужны? — спросите вы. Вся осознанная жизнь связана с работой с Вселенскими энергиями. Вселенная, где мы живем, это не только наша планета Земля, но и все другие планеты, которые входят в Солнечную систему. Наша Вселенная очень упорядочена, и в ней действуют определенные законы. Не зная этих законов, можно не получить ничего в результате своей работы, а то и навредить...

Мудрость людей измеряется не их опытом, а способностью его приобретать.
Бернард Шоу
Обрести мудрость – это большое, можно даже сказать, великое достижение. И далеко не каждый человек, даже в весьма солидном возрасте, может им похвастать. Мудрость – это ценность, которая приходит к человеку с годами. Быть молодым и мудрым невозможно. Но и сам по себе возраст не делает человека мудрым. К мудрости нужно стремиться, а не просто ждать ее.

Мудрость – это не просто знания, опыт, рассудительность – это...

Вселенная следит за нами, и если видит необходимость, посылает нам ценное знакомство.

На протяжении жизни мы постоянно встречаем новых людей. Одни проходят мимо нас, ограничиваясь случайным знакомством, другие оставляют значимый след в нашей жизни, и лишь немногие проходят с нами весь путь до конца.

Но это вовсе не означает, что все знакомства в нашей жизни являются чистой случайностью. У Вселенной имеются сотни причин, чтобы сводить нас с конкретными людьми.

Вам ведь приходилось замечать...

Как можете вы распознать, что перед вами темный? Имеют ли все темные отвратительную внешность, которая сразу давала бы вам знать, что отталкивающая вас от человека сила, вызывающая ваше отвращение, выявлена вся вовне?

Среди темных много красивых людей, имеющих даже чарующую внешность. Вспомните легенды о падшем ангеле: ведь они его отнюдь не рисуют уродом.

Во внешности этих людей такое же разнообразие форм, как и среди остального человечества. Но что неизменно обще всем людям, так или иначе...

Поведение человека во внешнем мире всегда соответствует его произвольному или непроизвольному намерению. И это верно не только в тех случаях, когда люди общаются между собой, но и тогда, когда люди формируют обстоятельства, в которых они находятся.

При хаосе внутри себя взаимоотношения человека с окружающей его реальностью так же будут хаотичны и в таких случаях управление человеком берут на себя внешние обстоятельства. Дело в том, что ментал человека, его витал и физический ум, имеют...

Энерготерапия — это комплексный процесс работы, направленный на исцеление сознания, тела и жизни на энергетическом уровне. Развитие энергомедицины привело к распространению различных мифов.

Многолетняя головоломка под названием «энерготерапия» привела к тому, что теперь не так-то легко понять, что подразумевается под этим термином.

Все вокруг состоит из энергий, которые взаимодействуют между собой. Благодаря пониманию потоков энергии можно излечить свое тело и душу самостоятельно...

Что такое чакры

Кто из вас хоть раз в жизни не слышал слово «чакра»? Объекты насмешек юмористов и пристального внимания эзотериков, таинственные энергетические центры, вроде бы существующие в нашем теле, которые можно «открывать» (и, следовательно, «закрывать») и даже «прокачивать»!

А что это такое, где их искать – и главное, зачем? - никто толком объяснить не может.

Чакры имеют даже те, кто в них не верит!

Прежде всего, заявляю вам с полной ответственностью: то, что принято называть...

Духовное развитие – это всегда движение вперед, к более высоким и совершенным возможностям, к получению новых знаний и способностей. Этот путь самосовершенствования развивает дух и сознание и ведет их к новым высотам, поэтому развитие – это символический путь вверх.

Но интересно, что постоянно духовно развиваясь и делая успехи в развитии сознания, мы буквально возвышаемся – совершаем подъем и своей энергии, и вибрационного уровня, и уровня осознанности и сверхспособностей, и всех своих...

Уверенность в своих силах и свобода самовыражения — вот что дает практика медитации ведической богини Кали. Согласитесь, многим женщинам не хватает именно этих качеств, чтобы ощутить себя гармонично развитой личностью.

Кали-медитация — это тантрическая практика, пришедшая к нам из глубины веков. С помощью данной практики можно открыть в себе новые качества и воспринимать мир в новых красках. Рассмотрим подробно все аспекты Кали-медитации.

Богиня Кали

Кто такая богиня Кали? В Индуистской...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Горький вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни