Европа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Европа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

При переживании ОМ человек открывается, выходит из своей скорлупы, освобождается, ломая тесные рамки эгоизма и установленные им же самим ограничения, он становится единым со Всем, с Бесконечностью. Если бы он остался в этом состоянии – это был бы конец его существования как индивидуальности, как живущего, думающего и переживающего существа.

Он достиг бы полного исчезновения внешней эгоистической структуры сознания, совершенного спокойствия и полной неподвижности, пассивности, подавления...

ВОПРОСЫ КРОВИ

В этой главе я расшифрую очень сложное мистическое понятие, которое можно выразить одним словом – предопределение. Богу угодно формировать некоторые жизни. А как это Он делает, мы попробуем понять.

Начну с известного и привычного. Кровь есть некий физиологический раствор, выполняющий определенные функции по доставке кислорода к мозгу, другим органам тела, кровь осуществляет обмен веществ, «ремонтирует» органы и тому подобное. Кровь консервируют, продают, переливают, закупают...

Слова РОДина,РОДственник, приРОДА и многие другие с корнем РОД нам хорошо известны. Род – Великий Творец нашей и других Вселенных В своей женской ипостаси Он отражает себя как Матерь Лада-Богородица. Если Мужчина сможет узреть в своей возлюбленной Образ Небесной Богини Лады, а Женщина в Любимом своем – Рода-Творца, тогда пребудет с ними великое Божественное озарение и Сила Вселенской Любви осветит их Союз и совместный жизненный Путь.

Род – создатель бессчетного количества звездных миров...

(Гал. 4, 4-7; Мф. 2, 1-12). Слава Тебе, Господи! И еще дождались мы светлых дней Рождества Христова: повеселимся же теперь и порадуемся. Св. Церковь нарочно для того, чтоб возвысить наше веселие в эти дни, учредила перед ними пост - некоторое стеснение, чтобы вступая в них мы чувствовали себя как бы исходящими на свободу.

При всем том она никак не хочет, чтобы мы предавались услаждению только чувств и одним удовольствиям плотским. Но исстари, наименовав эти дни святками, требует, чтобы самое...

Введение

Вспоминая первые шаги в православии, ловлю себя на мысли, что это было в какой-то другой моей жизни, по крайней мере, в очень и очень далекой. На самом деле прошло лишь 20 лет. Но посмотрите, как преобразилась за это время Русская Православная Церковь!

Перемены разительные, просто фантастические: сотни восстановленных или отстроенных с нуля монастырей, десятки тысячи открывшихся храмов, миллионы обратившихся к вере соотечественников /1/! Ну разве реально было даже помыслить об...

Апостол Павел во Втором послании к Фессалоникийцам предрекал великое отступление, которое завершится установлением папской власти. Он писал, что день Господень не наступит, пока «не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фессалоникийцам 2:3, 4).

Более того, апостол предупреждает братьев о том, что «тайна беззакония уже в...

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

Однажды в тюрьме врагов народа-сиделец, попав в штрафной изолятор, постился на хлебе и воде пол года. Молитва и пост помогли ему прозреть и получить откровение о силе Духа и его природе. Фамилия зэка Козырев в будущем после амнистии академик РАН.

Природа любого духа как злого, так и праведного сродни полевой субстанции, главным свойством которой является "правое-праведное" или "левое-лукавое" завихрение потока Святого Духа.

Допустим существование не только Бога, но и Анти Бога подобно...

Та или иная религия давалась народам в определенное время в зависимости от того, какая энергия была на тот момент наиболее востребована. Сегодня у взрослого человека, принимающего ту или иную веру, есть возможность выбора, делая который не стоит руководствоваться «стадным чувством». Возможность прислушаться к своему истинному Я и примерить к себе ту или иную религию – преимущество людей, пришедших к идее божественного в сознательном возрасте.

Смена веры в процессе жизни грехом не считается, и...

Доктор философии и магистр изящных наук статский советник Егор Иванович Классен в своей работе "Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и славяно-руссов до рюриковского времени в особенности, с легким очерком истории руссов до рождества Христова" писал:

"Принимать живое участие в минувших делах праотцев своих, восхищаться их славою и величием, и из опытов, как блистательных, так и горьких, созидать законы для собственной жизни, было всегда разительною чертою характера каждого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Европа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность