Дарение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Дарение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Духовные искатели тратят годы на то, чтобы найти Бога, а затем убедиться, что искать-то нечего. Что мы несём Его в себе как Душу и Дух — Сущность, чистое Сознание, но нами же скрытое от самих себя собственным нагромождением ложностей. Поэтому восстановление связи со своей Божественностью — это дорога очищения и освобождения от всего, чем мы не являемся.

И на этом «пути к себе» наш же Дух нам постоянно помогает, сталкивая с людьми и обстоятельствами, трудностями, успехами и неудачами, где одних...

Когда Душа допускает к Духу?

Человек — многоуровневая система тел, Дух в состоянии разной плотности. Но великий парадокс в том, что, будучи Духом, мы его не только не чувствуем, а Он кажется нам недосягаемым, скрытым за 7 печатями.

И всё потому, что наше заполненное искажениями сознание, находится на тех частотах, которые отсекают нас от самих себя-Настоящих, от Тех, Кто мы Есть.

Как же вернуться на ту частоту, которая соединит нас с Духом?

Дух – это искра Бога, которую Душа оберегает в...

«Пройди сквозь огонь и стань золотом»
Изречение из Дзен

Свет Абсолюта - Свет во мне

Эти, теперь уже две различные энергии, проникают друг в друга, и, сохраняя свою уникальность, становятся одним целым. В своём танце они рождают третью энергию. Набрав силу, она тоже из себя сотворяет свою дуальность, а потом они в священном слиянии дают жизнь новому потоку. И это нескончаемый процесс. Вечное, бесконечное движение. Непрекращающиеся соединения множества энергий, некий хаос, обеспечивающий Бытие...

Порой с вами происходят невиданные вещи. Неисповедимой волей в вашу жизнь приходят дары таких высоких порядков, что вы становитесь видны сами себе не так, как привычно человеческому восприятию, - вам раскрывается подлинная суть самих себя. Эта Мантра Счастья - мантра всеобъемлющей Любви, мантра красоты вашей подлинной сути… И, слушая её, ваша Душа вдруг начинает лучиться счастьем узнавания себя. Этот Дар — он и для вас тоже… Примите в благодарении Сердца.

Ом Сарве Бхаванту Сукхинах - уникальной...

Настоящий духовный рост изменяет человека самым парадоксальным образом. Он дает понимание, сохраняя в то же время невинность. Будучи родителями, мы слишком сильно поддаемся соблазну держаться на расстоянии от детей. Мы это делаем потому, что, как нам кажется, мы больше знаем о жизни, тогда как в действительности мы обычно просто больше испытали.

Мы стараемся извлечь пользу из того, что знаем правила и избегаем наказаний, прячем свои слабости, чтобы продемонстрировать силу, и никогда не...

БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ. ГЛАВА 16. КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА. ЧАСТЬ 1. ГРЕХОВНЫЕ КАЧЕСТВА И ГРЕХОВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.

1.Несмирение,
2.Нетерпение,
3.Эгоизм,
4.Гордыня,
5.Самонадеянность,
6.Самоуверенность,
7.Корысть,
8.Алчность,
9.Жадность,
10.Гневливость,
11.Зависть,
12.Стяжательство,
13.Привлечение наслаждениями,
14.Жестокость,
15.Лживость,
16.Лень,
17.Мечтательность,
18.Угрюмость,
19.Медлительность,
20.Похотливость,
21.Меркантильность,
22. Азарт,
23.Трусость,
24.Безответственность,
25.Неусидчивость,
26...

В буддистских религиозных практиках цель духовного развития — достижение ясности ума. Но и вне границ религиозных представлений просветление сознания является целью, достижение которой позволяет вывести свою жизнь на новый качественный уровень.

Чтобы добиться действительного результата, нужно понимать, что такое просветление ума, какие признаки и стадии оно имеет. Важно также разобраться, как самостоятельно пройти путь душевного самосовершенствования, чтобы в полной мере открыть себя.

Сущность...

Еще перед захватом Иерусалима крестоносцы помышляли основать на Востоке латинские церкви, точнее говоря, возвести прелатов из своего войска на епископские кафедры в городах, которые они освобождали от мусульманского ярма и где оставляли гарнизоны.

Латиняне почтительно обращались с православным духовенством, и оставляли его на своем месте, как в Антиохии; но там, где греческих епископов не было, они назначали своих кандидатов: так произошло в Альбаре, чей епископ покинул свою епархию перед...

Что такое любовь?

Ни увидеть, ни пощупать, ни купить, ни измерить, ни продать, ни переделать, ни подарить, ни отдать, ни позвать, ни прогнать. Мы можем только ощущать любовь. Либо не ощущать.

Ее нельзя приготовить, как званый ужин. Ее нельзя попытаться спланировать, как рождение ребенка.

Ей нельзя указать, где вход к нам, а где выход. Нельзя установить время и силу воздействия на нас.

Она не вызывает видимых изменений, как, например, болезнь. Ее нельзя изучить, чтобы придумать...

Магия Просветлённости
или путешествие в Вечность
ВЕЛИКОМУ АБСОЛЮТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
«Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда.»
Книга Закона, 1-3

«Я дарю невообразимые на земле радости: не веру, а уверенность, ещё при жизни, в том, что после смерти; несказанный покой, отдохновение, экстаз; и не требую жертвоприношений.»

Книга Закона, 1-58

«Я над тобою и я в тебе. В твоём экстазе мой экстаз. Мне отрадно видеть твою радость.»

Книга Закона, 1-13
Путник,- Ты держишь в руках своих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дарение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни