Человеческие настройки

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Человеческие настройки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

О том, что такое Душа, написано очень много, постоянно ведутся споры и дебаты, проводятся даже научные конференции. Но сейчас, на много более важно то, что большинство людей и прогрессивных учёных уже признают существование Души.

Ведь без существования души абсолютно всё. Рассмотрим духовные и эзотерические Знания о Душе.

Что же такое Душа Человека? Только самое главное

Душа – это Сознание, бессмертная часть человека, которая развивается, приобретает свой опыт, воплощаясь на Земле в...

Наша сущность имеет 7 тел и каждое тело имеет свои полярности, противоположности, через которые проявляется жизненная энергия. В своем развитии мы способны познать все 7 тел. Достигая седьмого, мы понимаем, что дальше присутствует единство, без полярностей.

Первое тело — Физическое. Самое понятное и ощутимое. Прана проявляется в физическом теле через вдох-выдох, иными словами – через дыхание. В дыхании есть противоположности: смерть и рождение. Вдох подобен рождению, выдох – смерти. Каждый раз...

Космос это единый целостный эволюционирующий организм, состоящий из видимых нами мириад звезд и галактик.

Центр нашей галактики является для нас управляющим источником, он задает инормационную программу нашей эволюции и энергетически обеспечивает ее исполнение. Программа частично закладывается в коде ДНК физического тела, частично в его энергоинформационных или в торсионных полях, как принято сейчас называть, частично корректируется в процессе взаимодействия с внешней средой.

Энергии...

Понимание и идентификация частот (иногда называют «каналы») затруднены из-за того, что они обладают характеристиками и «объекта» (предмета), и «процесса» (действия, точнее взаимодействия) одновременно. Это трудности восприятия любых корпускулярно-волновых процессов, да еще с учетом многомерности. «Увидеть» частоту как реальный «объект» (поле, волновой поток, геометрическую структуру) может только квалифицированный специалист или «ясновидящий».

Проблемы возникают потому, что начинающие (и не...

Все во вселенной имеет свою душу, потому что позади всего проявленного и того, что для нас, людей, кажется непроявленным, есть Тот, кто создал все это из самого себя. Можно сказать еще точнее, все, что мы воспринимаем и даже то, что еще не можем воспринимать – это все проявления Бога, и то, что нам очень нравится и то, что совсем не нравится – это все проявления Бога.

Похоже, что Бог, создав этот мир, который мы можем назвать своим домом, решил ввести человека в заблуждение, иначе мы не...

29.Вопрос: Могу ли я своими собственными усилиями изменить свою судьбу?-

Ответ:
Что значит изменить свою Судьбу? О каких усилиях здесь может идти речь, в которых не участвует Бог? Которые Бог не запланировал на человека? Которые вне Божественной компетенции? Которые вне Божественных энергий, включая иллюзорные? Какими качествами и чувствами должен пользоваться человек, которые в нем были бы развиты вне Бога и Божественного промысла и участия? В каких обстоятельствах должен человек изменять...

31.Что сделал Бог для человека, чтобы Ему молиться?-

Ответ:
1.Любое живое существо есть отделенная неотделимая частица Бога.

2.Изначальная природа живого существа Божественна.
3.Бог – Единственный Истинный Отец всем живым существам.

4.Бог дает мысль человеку, Бог дает чувства человеку, Бог дает все внутренние состояния человеку, позволяющие адекватно воспринимать материальный мир.

5.Бог дает объекты чувств человеку и любому другому живому существу, позволяющие наслаждаться этим...

33.Вопрос: Почему человек идет на самоубийство? –
Ответ:
Любое деяние человека в материальном мире имеет причинно-следственную связь, до поры сокрытую от человека ввиду его невысокого уровня осознания. Речь идет также и об уровне сознания всего человечества в целом. Ответ на этот вопрос Бог причисляет к тайным сокровенным знаниям, которые на данном этапе развития человечества могут быть открытыми Богом, ибо Человек уже подготовлен к правильному восприятию, что не повлечет за собой негативные...

Вопрос: В чем же, в сущности, заключается эта методика, которую вы хотите передать всему миру?

Ответ: Это методика - как нам правильно организовать человеческое общество.

Сейчас оно разбито и чувствует необходимость соединиться.

Но у него нет методики, по которой можно достичь этого соединения.

Все понимают, что наш эгоизм разрушает нас, и нам некуда дальше идти, не осталось никаких методик.

Ведь в результате всей нашей истории, всего пройденного пути мы поняли, что ничего не...

Вопрос: Любимый Мастер, что значит быть учеником?

Ошо: Прем Самадхи, это одна из самых непростых загадок. Для слова «ученик» нет определения, но могу дать несколько подсказок. Рука, указывающая на Луну. Не смотри на руку – смотри на Луну и забудь про руку.

Ученик – это редкое явление. Легко быть студентом, потому что студент ищет знаний. Студент может встретить только учителя, он никогда не сможет встретить мастера. Подлинная сущность мастера останется спрятанным от студента. Студент...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человеческие настройки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни