Разгадано реальное строение человека!

Человеческое существо при жизни представляет собой многомерный пространственный объект, который выстроен вокруг Души и имеет свою разумную Личность. Видимая глазу привычная форма и устройство физического тела, вместе с его физико-химическими процессами и системой управления (в том числе материальным мозгом), ― это всего лишь часть общей конструкции человека, которая относится к трёхмерному измерению.
Разгадано реальное строение человека!
То есть человек состоит из Души вместе с её информационными оболочками, Личности и структуры, скажем так, состоящей из различных полей других мерностей (в том числе физического тела, находящегося в трёхмерном измерении).

Что такое разумная Личность? В новой конструкции, в новом теле, формируется и новая Личность ― это кем ощущает себя при жизни любой человек, тот, кто совершает выбор между Духовным и Животным началами, анализирует, делает выводы, накапливает личный багаж чувственно-эмоциональных доминант. Если в течение жизни человек духовно развивается настолько, что происходит слияние его Личности с Душой, то образуется качественно новое, зрелое Существо, отличное от человеческого, которое уходит в духовный мир. Это и есть по факту то, что называется «освобождение Души из плена материального мира», «уход в Нирвану», «достижение святости» и так далее. Если же в течение жизни человеческой такого слияния не произошло, то после смерти физического тела и разрушения энергетической конструкции эта разумная Личность уходит вместе с Душой на перерождение (реинкарнацию), превращаясь, скажем условно, для понимания сути, в субличность. Когда умирает физическое тело, человеческое существо продолжает своё существование. В переходном состоянии оно имеет шарообразный вид со спиральными структурами. В это образование и заключена Душа вместе с её информационными оболочками ― субличностями из предыдущих воплощений, в том числе и Личностью из недавней жизни.
×

Обсуждения Разгадано реальное строение человека!

  • "То есть человек состоит из Души вместе с её информационными оболочками, Личности и структуры, скажем так, состоящей из различных полей других мерностей (в том числе физического тела, находящегося в трёхмерном измерении)."
    Очень интересно про структуры состоящие из полей других мерностей
    и информационные оболочки. Если кто то прокоментирует поглубже
    буду признателен )))
     
  • Эвристичные заголовки этой невнятной заметки умиляют: вот ещё один допёр..))
     

По теме Разгадано реальное строение человека!

Строение Человека на основе йоги, тела человека

Каждое живое существо на Земле находится в энергетической связи со многими...
Религия

Строение человека

Человек гораздо более сложное существо, чем это обыкновенно полагают. Он не...
Религия

Строение человека

Человек в его реальной натуре - как бы сейчас не была затемнена эта правда для...
Религия

Оккультное строение человека. Цвета ауры

Что такое аура? Ауродиагностика О наличие энергетических полей вокруг живых...
Религия

Строение души

Желание получать только для себя присутствует всегда и повсюду. Эгоизм этого...
Религия

Строение тел

Противоречивые взгляды различных философов относительно создания и развития тел...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы