Частоты

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Частоты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Энергосистема человека состоит из 7 чакр

1 Чакра — Муладхара
2 Чакра — Свадхистана
3 Чакра — Манипура

4 Чакра — Анахата

5 Чакра — Вишуддха
6 Чакра — Аджна
7 Чакра — Сахасрара

Шестая чакра Аджна.

Аджна чакру часто называют центром «третьего глаза», пробуждение которого проявляет у человека чрезвычайные психические возможности, в первую очередь ясновидение.

Расположение чакры: центр лба.

Цвета: индиго, пурпурный.

Символ: круг небесно-голубого цвета, окаймленный с...

Неограниченные возможности и великие искажения

Эта энергия распределяет себя на два потока: нисходя из Космоса, она проходит сквозь нас как спираль Мужского Начала, а восходя из центра Земли – как спираль Женского. Она ДАЁТ Жизнь каждой нашей клетке, дарит нам силу, устойчивость и самостоятельность, и напоминает, что мы – существа, объединяющие в себе земное и небесное. Будем благодарны Ей за всё это.

Но, ПРИНЯТЬ мы можем только то, что позволяет коридор нашего сознания. А затем, именно это...

Эта статья откладывалась долго, возможно, что надо было какое-то время для того, чтобы внутри меня все утряслось, а информация интегрировалась. Первая версия статьи полностью исчезла из моего планшета. Печатая эти строчки я даже не знаю будет ли она когда-нибудь дописана и опубликована.

Если вы читаете эти строки, значит Высшие Силы пропустили этот вариант и вы принимаете ответственность за то, что получите эту информацию. Значит Высшая часть Вас направила Ваше же внимание сюда получать свою...

Придя из Вечности, из Сознания Абсолюта, вдохновлённая своими задачами, Божественная субстанция проникает в материальное ТЕЛО и одухотворяет и одушевляет его: ДУХ наполняет его Жизнью, а ДУША предопределяет его индивидуальность, становясь мостом между Небом и Землёй в человеке.

И рождается новая уникальная единица Сознания, которая будет выражать себя в социуме как ЛИЧНОСТЬ и проявляться через отношения. И в зависимости от того, на каком уровне сознания она находится, так и выстраивает...

Внешнее поле – глобальная информационная субстанция, совокупность информационных полей и энергетических потоков. Эта субстанция доступна для непосредственного прямого восприятия человеком и большинством животных. Она бесконечно меняется и в каждую секунду в поле проходит бесчисленное множество процессов, большая часть которых остается за гранью нашего восприятия.

Но как бы то ни было человек настроен на внешнее поле, чаще всего интуитивно, воспринимает поступающую информацию. Развить эту...

21 декабря 2012 года – дата, связанная со множеством пророчеств и ожиданий. Что же произойдет с Землей, с человечеством? На сегодняшний день есть достаточно большое количество разных предсказаний по поводу событий 2012 года, начинается все с календаря майя.

Несколько слов о самом календаре: на протяжении веков он очень точно предсказывал лунные затмения и другие астрономические события. Достаточно интересный факт, если брать во внимание то, что у древних майя не могло быть никаких телескопов...

Четвёртое измерение и поляризация сознаний

Эволюция разворачивается. Мы вступили в четвёртое измерение, цель которого — исцелить больное сознание человечества и перевести его на другие частоты. Растворяется плотность завесы, окутывающей Землю, и энергии высокой частоты, которые всегда нам посылались, стали доступны не горсточке людей, а всем, кто к этому по-настоящему стремится и готов к глобальной трансформации.

Эти энергии постепенно растворят импланты, перекосившие сознание на 45 градусов...

«Если вы хотите разобраться, что происходит в этом мире, взгляните на него со стороны глазами инопланетянина.»

Вы когда-нибудь задумывались, для чего был создан этот мир? Для чего был создан человек? Почему мы живём и мыслим, любим и ненавидим, для чего и кому нужно всё это движение энергий?

Конечно, вы можете поверить в теорию некоторых официальных научных источников, что всё возникло из ниоткуда само по себе, что сначала был самопроизвольный взрыв, а потом сине-зелёные водоросли и инфузории...

На пути к себе истинным труд Души - это то, без чего не обойтись. Но что есть этот труд? Можно ли поставить знак равенства между трудом Души и интеллектуальной информативностью ментала, занятием себя тем, что принято называть духовными практиками... или труд Души - это все же нечто иное?

Помните известные строки Н. Заболоцкого:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Но Душа-то активна постоянно. Эго тоже. Оно – через...

В метафизическом сообществе многие подготовили информацию о генетических и клеточных изменениях, предстоящих человечеству. Так что же они реально означают? Мы хотели бы углубиться в этот предмет и пролить на него свет для тех, кому предстоит этот процесс трансформации в ближайшем будущем.

На протяжении почти 10 тысяч лет сообщество дельфинов и китов было единственным "вибрационным управителем" Земли. Вибрационным управителем является воплощенное существо, которое сонастраивает вибрацию Земли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частоты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек