Чакровая

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чакровая вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ошо Раджниш, называющий себя «духовно-неправильным мистиком», был одной из самых значимых в эзотерических кругах фигурой ХХ столетия. Направление, которое ныне покойный Ошо привнёс в культуру духовности, стало значимым для многих людей, нашедших в книгах Раджниша ответы на вопросы всей своей жизни.

Ошо не писал книг, большая часть того, что издаётся под именем Раджниша, была записана из его лекций, читаемых публике.

Многие идеи Ошо, в частности о смерти, взаимоотношениях между детьми и...

Каждый Дух состоит из «живой материи» подобно нашему физическому организму. Эта «живая материя» обладает такой же сложной структурой, как, к примеру, клеточная молекулярная структура, составляющая организм человека.

Духовная материя очень устойчива и её невозможно разрушить.

Духи зарождаются, формируются и развиваются таким же образом, как в природе мир флоры и фауны начинает расти из одной маленькой клеточки. Всё протекает так совершенно не случайно, а лишь в мирах, имеющих 3-ью плотность...

Каждый человек индивидуален. Как же это удивительно. Ведь на земле живут миллиарды.

Кто-то считает, что характер ребенка передается ему по наследству, кто-то — что пока малыш растет (в возрасте от 3-5 лет). Каждый вправе придерживаться своего мнения, а я лишь хочу предложить вам еще одну версию формирования человека и его индивидуальности.

С точки зрения эзотерики у каждого из нас есть свой ЛЧК. ЛЧК – Личный Чакровый Код. Получают его из результатов анализа чакр. Поэтому коду можно понять...

Как найти радость в каждодневных обыденных действиях – в банальном мытье посуды, например? Как раскрасить в яркие цвета все, что кажется серым и скучным? Разве здесь могут помочь тантрические техники? Ведь многие думают, что тантра – это совсем о другом…

Тантрические практики, как и многие другие, появились, чтобы напомнить миру об энергетических полях и о невероятных силах, дремлющих в глубине бессознательного.

Каждое мгновение жизни, каждое существо достойны особенного внимания, и мудрая...

У сердца божественные инстинкты
Его надо просто отпустить в небо

Адама: — Для начала я хотел бы поговорить об общем применении веществ, используемых для отдыха и развлечения. Если вы не против, немножко истории для вступления. Когда эти священные растения были изначально сотворены Творцом, они обладали замечательной целью поднятия энергии и сознания.

В чрезвычайно далёкие времена, в самом начале их использования, растения, вызывающие изменение сознания, помогали людям раскрывать восприятие...

Вся история человечества – это эволюция homo sapiens от состояния биологического примата к социальному и творческому существу.

Духовное развитие личности – это восхождение личности к горе сознания для установления прочного контакта с душой и их плодотворного взаимодействия во всех жизненных проявлениях для окончательного снисхождения или прорыва духа в нашу человеческую природу.

Совершенствование человека, как «чела, идущего чрез века» осуществимо благодаря главному инструменту его...

Вселенная полна энергии, это такой же природный ресурс, как, например, воздух и вода. И некоторые виды вселенской энергии могут быть использованы для восстановления в человеке нарушенного равновесия – как физического, так и эмоционального.

Космоэнергетика дает возможность подключаться к потокам энергий, настраиваться на их ритм, устраняя те или иные наши проблемы.

Космические сигналы

Все в мире имеет свой частотный диапазон: растения и микроорганизмы, животные и человек. Таким образом все...

Активные медитации техники полезны каждому, в любой период жизни. Они высвобождают стресс и помогают пробудить заснувшие части тела, помогают яркому творчеству проявить себя.

Ошо, один из самых влиятельных учителей Индии, разработал целую серию активных медитаций, используя техники Гурджиева, суфиев, тибетцев и свои собственные. Он всегда говорил о важности активных медитаций, особенно для западного человека, делая акцент на том, насколько подвижные медитации нужны перед тем, как делать сидячие...

Вечерние медитации Ошо помогают расслабиться перед сном, снять накопившуюся за день усталость и отправиться в царство Морфея спокойным и умиротворённым.

Как медитировать

Техника вечерней медитации доступна каждому человеку. Главные принципы — следить за дыханием, визуализировать правильные образы и полностью расслабиться.

Особенности техники:

Перед сном, когда снимаете с себя одежду, представьте, что это тяжёлые доспехи. Они сделаны из негатива, усталости, стресса, всего, с чем пришлось...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чакровая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни