Безопасность

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Безопасность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"...Любовь - в основе этого Мира. Это то, что позволяет существовать Вселенной. И она не может быть ограничена. Когда ты испытываешь Любовь, то в этот момент, практически, соприкасаешься со своей душой. Разве можно ограничить душу, понимая, что она и есть Единая Душа Вселенной? Это, как дыхание. Любовь позволяет жить. И дыхание позволяет жить. Для того, чтобы жить, тебе нужно вдохнуть снова. Это и есть - Любовь!

Помните просьбу Учителей? ПРЕКРАТИТЕ ТРЕБОВАТЬ! Обычное чувство, которое человек...

Вопрос: Вы много говорили о решимо, которое сейчас раскрывается. Можете ли Вы объяснить простым языком, что такое решимо?

Это внутреннее желание человека - его глубинное неудовлетворенное желание, о котором он сам не подозревает. Просто он чувствует пустоту.

Поговори с людьми. Разве они понимают, что это такое? Ведь каждый из них придает этому иную обертку. Потому что общество нас запутывает. Сначала оно меня убеждало в том, что мне необходима новая одежда, потом - что я должен съездить...

Вдохновение — основной элемент практики. Можно сказать, что вдохновение — источник всей практики дзэн, без него ничего не может произойти. В то же время, все мы слышали, что следовать по пути практики можно, лишь отбросив любые ожидания.

Это звучит противоречиво, потому что мы привыкли смешивать вдохновение и ожидание.

В смысле практики, вдохновение — это не что иное, как стремление истинной природы реализовать и выразить себя. Изначально, все мы — Будды, однако природа Будды скрыта от нас...

Хазрат Мирза Баширутдин Махмуд Ахмад Второй Халиф Обетованого Мессии, пишет:

Двенадцати аргументов, которые я предоставил, достаточно для того, чтобы доказать истинность Хазрата Мирзы Сахиба, мир да пребудет с ним. Каждый, кто готов поразмышлять над ними с намерением обрести истину, не только постигнет истину, но и останется убежденным в ней.

Хазрат Мирза Сахиб - это Мессия, Обещанный и назначенный Богом для нашего времени, он - Посланник Бога. Ждать кого-либо другого бессмысленно. Всякий...

У тех йогов и духовидцев, которые, обретя возможность тонкого слуха, приняли как непреложное правило полное неповиновение нормам отношений к материальным ценностям, существующих в нынешней эпохе, утверждается правильное понимание проблемы земного быта в целом.

Суть этого отношения к земному имуществу со стороны служителей тонкого мира не следует упрощенно сводить к полному отрицанию любых имущественных отношений, существующих среди человечества. Проблема выглядит намного сложнее. Потому-то...

Вопрос: Что такое Божественное добро?

Это добро, которым, как я обнаруживаю в своих исправленных желаниях, наполнен мир. Ведь и сегодня вокруг меня - мир Бесконечности, полный абсолютного добра, но у меня нет средств, нет кли, чтобы это почувствовать.

Божественное добро - это то, что я обнаруживаю вместо зла, которое ощущаю сегодня. Мой эгоизм все время растет, усиливается, показывая мне, что все плохо. Он раскрывает мне две вещи: свет и его же в виде тьмы - так он чувствует свет согласно...

Это все началось во время уик-энда в начале февраля 1971 года, когда я был в кемпинге с двумя друзьями в пустыне Мохаве. Сидя один на вершине маленькой горы, я размышлял о том, как в возрасте 26 лет я мог так уже испортить свою жизнь.

Я чувствовал себя попавшим в ловушку отношений, которые на самом деле так и не начались. Ранее я был в других отношениях, и я пришел к мысли, что мне нужен перерыв, иначе я сойду с ума. Теперь по прошествии 3 лет я столкнулся с теми же самыми чувствами. Мне...

Значение названия чакры: «Обитель „Я“.
Местоположение: подчревное сплетение; половые органы.

Биджа звуки на лепестках: БАМ, БХАМ, МАМ, ЙАМ, РАМ, ЛАМ.

Проявления: воспроизводство, семья, воображение. Земной элемент муладхара-чакры растворяется в связанном со свадхиштхана-чакрой элементе воды.

Воображение проявляется, когда человек входит во взаимоотношения с семьей и друзьями. Во второй чакре впервые появляется стремление создавать.

Таттва (элемент): вода.

Цвет таттвы: голубой...

Ранние Дхарма-короли.
В седьмом веке тибетский король Сонгцен Гампо из долины Ярлунг, что к юго-востоку от Лхасы, основал большое королевство со столицей в Лхасе. Его дворец был построен на холме, где сейчас находится Потала. Под руководством Сонгцена Гампо, которого считали эманацией Ченрези, Буддизм начал распространяться в Тибете. Две королевы, которые прибыли из Непала и Китая - в то время буддийских стран - были другим поддерживающим фактором.

В 755 году, по прошествии более ста лет...

Христианство, индуизм* и другие великие мировые религии все учат о существовании на Земле существа, в совершенстве воплощающего все высшие атрибуты женского аспекта как творящего Божества, так и человеческого рода, включая человеческое материнство. Она, всесострадательная, с безмерной нежностью и участием взирает на земную жизнь. Какое же зрелище её там встречает? Откровенно безжалостное и неприкрыто циничное насилие и осквернение человеком (в основном мужчиной, хотя и не только) всего того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безопасность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни