Зачем мне в жизни Божественное?!

Такие слова, как "Божественное" или "общая сила природы" не интересуют обычных людей. Как можно связать эти очень высокие и глобальные понятия с жизнью людей в 21-м веке? Ни у кого из них нет необходимости ни в общей силе природы, ни в ее раскрытии в них самих или в любом другом месте.
Зачем мне в жизни Божественное?!
Это неверно. Сегодня мы находимся в состоянии, когда все мы зависим друг от друга, все мы, как сцепленные шестеренки, находимся в одной системе в противоборстве с общей природой. Это большая проблема, и именно она является причиной всех тех кризисов, которые мы сейчас ощущаем. Эти кризисы не проходят, а только накапливаются, и будут проявляться все сильнее и сильнее.

Поэтому человек, который пока еще не чувствует своей связи со всем миром, со всем человечеством, и противостоит всей природе, раскроет это либо с помощью наших разъяснений, либо под воздействием ударов.

И даже самому "маленькому" человеку, вроде бы безразличному к этому, придется признать в своем отношении к другим людям, что либо он находится в противодействии с природой, либо идет к равновесию с ней.

Каждому человеку понадобится узнать этот закон. поскольку без этого знания он не сможет исправить свою жизнь. Человек обязан принять в расчет общую систему, связывающую всех людей, обязан понять, что все человечество взаимосвязано. Человек должен знать, что никакими механическими действиями он не исправит свою душу.

А после того, как он услышит объяснения, что от его связи с человечеством зависит его успех, его жизнь, его семья, здоровье, безопасность, пенсия, работа и т.д., тогда он спросит: "Как это осуществить? Как мне исправить себя?". И тогда уже можно донести до него методику исправления.
×

По теме Зачем мне в жизни Божественное?!

Зачем мне весь этот мир?

В природе есть две силы – получения и отдачи. Две эти силы рисуют картины на...
Религия

Мне кажется, что я потерял смысл жизни

27.Вопрос: КАК БЫТЬ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ. /материальный ответ...
Религия

Свет ко мне приди!

Наш совместный, интегральный и глобальный эгоизм, так называемый "эффект бабочки...
Религия

Зоар раскрывается во мне

Читая в книге Зоар об устройстве высших систем, мы должны все время (и это самое...
Религия

Вот это все во мне?!

Если я ощущаю злые силы – значит, я понимаю, что такое добрые силы, стоящие...
Религия

Нарисуйте мне время!

Зоар: Известно, что в любой вещи есть мир, год, душа. Мы ощущаем себя и мир...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность