Белый

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Белый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Благодаря насыщенности пространства Световой Квантовой Энергией, представляющей собой одноРАдную, строго РАсчленённую на СпектРАльный состав, Утончённую Материю, — происходит движение в Космосе тел и существ, движение Светового Луча и ВибРАция Звука.

Если посмотреть на Солнце сквозь прозрачную плёнку, то можно увидеть безконечную сеть СемиРАдужья — постоянно струящуюся, вибрирующую, живую. Это явное видение Фохата-Света.

Световая Энергия Кванта — это жизнь. Это всё, что нас окружает, чем...

От поклонения олицетворённым силам природы происходит солнечный культ у древних скотоводов. Новый сезонный цикл для них начинался с весеннего периода, когда как бы оживала природа: прорастала трава, распускались цветы, деревья по-крывались листвой, прилетали птицы и у зверей на свет появлялись детёныши.

По-этому весной в древности отмечали новый год как начало новой жизни.

Якуты весной (в конце мая) или летом (в конце июня) отмечали ритуальный праздник, посвящённый творцу в образе...

(Аспект «Науки о Свете и Его Трансформации»)

Материя без Духа — безплодна, ибо Дух Оплодотваряет Материю. Дух вне Материи — одинок и безжизнен. В Изначальном Предвечном Состоянии Эти Две Космические Субстанции составляют Абсолютное Единство. Отсюда и название — Абсолют.

Абсолют Проявилась от Мысли, Которая Созрела в Едином РАзуме, Душе и Духе. Сие Было Свито в Единую Точку, Которая Стала, впоследствии, Духовным Центрумом МиРАздания и Оформилась в Абсолют. Абсолют в Латентном Состоянии...

Мир Огненный — Мир Мыслеформ — есть Сфера Чистого Фохата, Видимого и Проявленного во Всей Своей КРАсе. Это — Мир Реальный. Находясь в Нём, Логос способен высветить любую мыслеформу, направив её на любое расстояние, в любую галактику.

Сила создания мыслеформы в Мире Огненном — созидательная, ибо пропитана чистейшей БАЖЕНственной Энергией (Духом Святым), или Кроветворным Золотоносным Веществом-Составляющей Всевышней Матери Света. В Материальный и другие Миры Это Супервещество — Фохат...

«Белая» магия, как «белые ночи» - вроде бы светло, но все равно что-то не то... «Цвет ночи», как и «цвет магии», по-любому не может быть белым. Однако в духовной сфере разобраться с «белым - не белым» иногда бывает очень сложно.

Тем более что оккультизм старается идти в ногу со временем, рядясь в «научные и медицинские одежды». Например, сейчас уже практикуется «астральная трансплантация органов», на которой некоторые пытаются заработать, но в итоге получают тяжелые психические расстройства...

Итак, мы начинаем с красного. Здесь имеется в виду ярко красный, сияюще-красный цвет. Красный, как известно, это цвет крови. При виде красного мы непроизвольно думаем о крови. Будучи цветом крови, красный также считается цветом жизни, в частности, физической жизни, а в целом - жизни в самом широком смысле этого слова.

Без крови нет жизни, нет органической жизни. Кровь обладает температурой. Кровь горячая. Таким образом, красный - это цвет тепла. Мы определяем красный как тёплый цвет. В первую...

Ни Родитель Души, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек! Облик Души они видят в виде всех цветов радуги, которые соответствуют тем или иным человеческим качествам.

Какого-то Цвета в Душе больше, а от каких-то Цветов в ней присутствуют лишь тоненькие полосочки. И при этом, прекрасно виден основной Цвет Души, по которому и ДАЁТСЯ оценка самого человека.

Человек по своей Природе семеричен: Душа; Личность — в каждом...

Бурятия, расположенная в Южной Сибири, по обе стороны Байкала, с древних времен была включена в этнокультурные процессы народов Центральной Азии, а в последние три столетия стала местом встречи трех вероисповеданий - шаманизма, тибетского буддизма, православного христианства.

Однако шаманизм, древняя вера аборигенов края, не был вытеснен двумя мировыми религиями, которые боролись за свое влияние на духовную жизнь людей без видимой агрессии, используя более тонкие приемы воздействия, как...

Антропософия как течение в духовной жизни XX века основывалась на изложенной Рудольфом Штейнером науке о духе, где сверхчувственное познание мира осуществлялось через самопознание человека как космического существа. Одна из первых русских последовательниц Штейнера - Анна Минцлова, - вернувшись из Германии, сумела вовлечь в антропософский круг лучшие умы того времени.

Елена Зеленина, исследовательница Серебряного века, считает, что сама атмосфера того времени располагала к увлечению и мистикой...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа.

Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек