Законы рождения человека

Ни одна душа на Земле не появляется произвольно, просто так - для жизни и собственного удовольствия. Она всегда имеет цель, которая связывает её множеством энергетических процессов с Высшим миром, Землёй и её миром, с планетами Солнечной системы.
Законы рождения человека
Поэтому то, что по неведению кажется обыденным делом, является сложным космическим процессом.

Прежде чем душа появляется в физическом мире, на тонком плане Высшими проделывается большая подготовительная работа. Сначала Они определяют, какого типа души требуются Земле в тех либо иных её зонах. Эти души должны удовлетворить потребность планеты в определённых типах энергии, которую необходимо передать конкретному месту Земли через соответствующие процессы. Для этого сначала идёт предварительная расчётная работа, вычисляются типы энергий, в которых нуждается тот либо иной участок планеты, их мощь, объём; определяется количество душ, которые способны удовлетворить данным показателям.

Когда технические характеристики определены, делается запрос в иерархическую Систему, ведающую душами; ей сообщается, каких параметров требуются Единицы. Данная Система по своей базе данных подбирает нужные души и передаёт их другим Системам, занимающимся их подготовкой к спуску.

Расчётные Системы производят определённые вычисления, по которым уже другие Высшие специалисты осуществляют непосредственно составление программы жизни человека, делается их экономическое обоснование и множество других вычислительных операций, связанных с каждым последующим движением души в материальном мире. Высшие обладают стандартными расчётными схемами, которые Они берут за основу, делая в них отклонения в сторону индивидуальности.

К предварительной подготовке души к спуску в мир относятся: подготовка нужных типов энергий, необходимых для этого; подготовка канала спуска, родителей, программы развития с сюжетами бытия, выбор Определителя и ряд других работ. Но это - приблизительная схема тех работ, которые осуществляют Высшие перед воплощением души в жизнь. Перейдём к конкретному рассмотрению процессов воплощения души в физическом мире.
×

Обсуждения Законы рождения человека

  • Андрей, тут же понятно что дальше в процессе жизни мы сами уже нарабатываем себе разные проблемы, осознанно или неосознанно. Но есть ещё и кармические болезни, которыми надо вернуть долги. По-моему сейчас у многих есть такая проблема, нехватка энергии. Причины могут быть разные: селезёнка - аккумулятор энергий и если есть утечка, значит надо смотреть тонкий план. Селезёнка это Манипура чакра, чакра власти. Может есть откачка от людей ближнего круга, может вмятина биополя или того хуже пробоина, может присосавшаяся сущность. Может есть чёрно-магическое воздействие. Я бы вам посоветовала Николая Пейчева в ю-туб, послушайте его семинары, как результат много исцелённых людей. Но он никого не лечит, это побочный эффект его семинаров.
     
  • А не хватка энергий, то же запланировано ?
     

По теме Законы рождения человека

Социальные законы и природные законы

Социальными законами мы называем те правила, которые придумывают люди для...
Религия

Законы общества и законы природы

Весь мир состоит из вихрей энергий и природные законы описывают то, как...
Религия

Законы при Роде - законы Природы. Планы Бытия

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое...
Религия

Законы при Роде - законы Природы. Планы Бытия

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое...
Религия

Помнить рождения

"Личность Бога сказал: много, много рождений прошли мы оба - ты и Я. Я могу...
Религия

К 145-летию со дня рождения Великой княгини Елизаветы

1 ноября (по новому стилю) и 2 ноября (по церковному календарю) Императорское...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки