2012 год

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 2012 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вопрос (Хели из Кфар-Сабы): Когда каббалист смотрит на людей, либо на окружающую действительность, видит ли он картину отличную от той, которую вижу я?

Каббалист, изучая науку Каббала, вызывает на себя свет, возвращающий к Источнику.

Это открывает, очищает ему еще одно кли ощущения, называемое душой (нешама). При этом он ощущает сетку сил, действующих в мироздании и приводящих все в действие. Все эти силы «запускаются» всего лишь одной силой - Высшей силой, которая называется Творцом...

Великий понедельник открывает начало Страстной недели, за которой следует праздник Светлой Пасхи. Существует множество традиций этого дня, пришедших от наших предков.

Православный мир вспоминает 10 апреля 2017 года патриарха Иосифа, который является прообразом Иисуса, страдающего от несправедливости.

Этот святой муж был продан собственными братьями в Египет. Вспоминают православные и событие, связанное с проклятием бесплодной смоковницы Иисусом Христом. Ее образ символизирует духовное...

Каждый день Страстной седмицы наполнен особым смыслом для всех православных христиан. Великая среда — начало скорби Спасителя, поэтому в этот день необходимо строго соблюдать несколько важных правил.

В Великую среду во всех православных храмах проводится служба, посвященная воспеванию чудес Спасителя и воспоминаниям о предательстве Иуды.

По преданию, именно в этот день Иуда отправился к первосвященникам и продал им Христа за 30 серебряных монет. Молитвы Господу в среду могут помочь вам...

Празднование Троицы зависит от даты Пасхи и приходится ровно на пятидесятый день после Светлого Христова Воскресения. В 2017 году это событие отмечается 4 июня. Праздник Троицы завершает весенние христианские торжества и заканчивается постом, после которого начинается цикл летних празднований.

Как празднуют Троицу

Святая Троица установлена апостолами и отмечается с древнейших времен. Это событие содержит множество традиций, которые остаются неизменны и по сей день.

Празднование Троицы...

Иван Купала, пожалуй, один из древнейших праздников, дошедших до нашего времени. Эта дата обросла множеством примет и традиций, которые соблюдаются несмотря на то, что праздник имеет языческие корни.

Этот праздник совмещает языческие и христианские традиции.

Что отражается даже в его названии: праздничный день назван так в честь языческого божества Купалы, а Иван — это небезызвестная фигура Иоанна Предтечи, крестившего самого Иисуса в водах священной реки Иордан. После крещения и...

Майя – одна из самых великих цивилизаций населявших нашу Землю, первые упоминания относят к 2000 лет до н.э. Больше всего Майя получило известность благодаря своим знаниям о космосе, с помощью которых индейцы составили календарь, который заканчивается 21 декабря 2012 года.

Астрономы Майя прекрасно вычисляли траектории Солнца, Луны и других небесных тел. На сегодняшний день нет полного ответа с помощью чего они это делали, ведь фактически у них не было современных телескопов. Все их...

Приветствуем Вас, люди Земли! Как обычно христиане перед Новым годом празднуют Рождество Христово. Мы присоединяемся ко всем, кто почитает Христа, но нынешнее Рождество особенное. На планете в процессе экстернализации Иерархий Сил Света в течение двенадцати последних лет методом замещения родилось достаточно много христосознаний, представляющих вселенского Христа на разных уровнях духовного Проявления.

Они пришли в качестве мировых Служителей, чтобы помочь людям удержать баланс энергий...

Среди студентов первой школы в Америке у меня была одна женщина по имени Шила (Sheela). Она была из сабров, так называемых, палестинских иудеев, с голубыми глазами и золотисто-рыжими волосами и … прошла школу раввинов, что говорит о том, что она из иудейской «элиты».

Во время своих лекций я затронул и религии и, конечно же – иудаизм, и его вариацию – христианство. При этом я высказал своё мнение по поводу Моисея, как мессии Господа Бога.

Во время перерыва она подошла ко мне и спросила...

О Конце Света много писалось ранее, поэтому я сначала расскажу о Смене Рас, а потом перейду к периоду Конца Света, потому что по сути это одно и то же.

Когда раса подходит к своему Конечному Циклу планета смещается со своей оси при содействии другого космического тела, имеющего более тяжёлую массу.

В нашей Солнечной Системе эту роль играет Нибиру – Центр нашей Галактики. При смещении оси у планеты сдвигаются полюса. А в связи со смещением полюсов на 6 666 км меняется и её движение вокруг...

Первая сессия

18/10/2008

Я — потомственный член Древней Правящей Династии.

В определённые моменты, согласно Законам нашего Создателя, открывается возможность, когда несколько избранных членов нашей Семьи должны выйти на связь со своими подданными, и предоставить вам шанс задать те вопросы, ответы на которые вы хотите получить.

При исполнении этого долга меня связывают двухсторонние обязательства. Согласно Закону нашего Создателя долг диктует мне предоставить вам эту возможность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2012 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек