Пространство вокруг меня

Здравствуйте!! Доброго времени суток)) У меня такой вопрос.. С некоторых пор я заметила, что время во круг меня стало растянутым. События формируются как то целеноправленно так как то и ощущается вязкость какая то, нет быстроты..
Пространство вокруг меня
gif · 14.5 КБ
Всё бы ничего, но сложность в том, что я работала дома, принимала клиентов я мастер маникюра. По мере того как я стала замечать эту особенность которая как то захватила моё пространство, стала уходить моя работа.

Сейчас дошло до того, что работы практически нет. Но события которые стали происходить связанны именно с домом. Я стала заниматься документами. Дом у меня частный. Ещё стали материализововаться мои мысли. Не все, некоторые. Спонтанно нарисовала рисунок: В красных красках закат ( Это место где. В прошлом я любила бывать, и очень часто рисовала) В правом верхнем углу большое сердечко, рядом чуть ливее дизайн с ногтей (завиток) правее улыбающююся маску в три четверти (в полуобороте) как в театрах рисуют.

Весь рисунок яркий, красный, жёлтый, синий, и только дизайн остался белым пятном. Пожалуйста помогите разобраться.. Я в панике, работать хочу а вокруг меня какой то круг. Никто не входит и не выходит.

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

Доброго времени суток, Анжела!

Это обычное явление, но только в одном случае. Ваши высшие покровители решили, что в Вашей жизни должны произойти серьезные изменения. Вы должны перейти на кардинально новый уровень мiровосприятия. Это не наказание, не карма. Вам дают время для спокойствия и переосмысления. Наши Ангелы-хранители мыслят иначе, чем человек.

Они видят вещи важные и вещи неважные. Важным они считают развитие Вашей Души, внутреннего существа. А ели вы сегодня, или есть Вам в чём выйти на улицу - они, чаще всего, даже не понимают, что у людей бывают такие проблемы, так как это ничего не значащие мелочи...

То, что с Вами происходит - это благо. Вам надо просто найти точку бифуркации. Гармоничное распределение времени и сил между жизнью мiрской и духовной. Тогда Вас перестанут силком выдергивать из мiрских дел по обеспечению себя хлебом насущным.

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

А может, дизайн белым пятном, потому что - так хотите?))))))))

Хотите не раскрашивать, а медленно убрать это из своего места силы, хотите просто любить то, что любите, но не дизайн?)))))))))))))))

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

Здравствуйте, Ангелина.

Ситуация всегда такая, какой мы ее хотим видеть. Все мысли и желания на самом деле сбываются. Если Вам кажется, что это не так, значит они сбылись не совсем в том виде, в котором Вы ожидали. Это объясняется еще тем, что Вы не проговорили Ваше желание или мысль четко, осталось что-то недосказанном в Вашем желании. Но исполняется только проговоренная форма.

Во Вселенной существуют тонкие законы. Один из них - Закон Притяжения, который гласит, что подобное притягивает подобное. Вы сами притянули эту ситуацию в жизнь.

Чтобы выйти из этого состояния, вам необходимо изменить отношение к ситуации. Тогда все изменится.

Любая ситуация приходит еще и как урок. Попробуйте поразмышлять над тем, чему Вас хотели научить, что хотели этим показать.

Вы сами лучше всех знаете ответы на эти вопросы, поскольку все они находятся в Вашем сердце. Просто прислушайтесь к нему. Что оно Вам говорит?

Попрактикуйте медитацию. Это успокоит Ваш ум. Почитайте молитвы или просто говорите "Я желаю всем счастья". Произносить это нужно минимум 15 минут. Уже много миллионов человек убедилось в том, как эта простая фраза меняет окружающее пространство, посылая в помощь людей, события... Это все откроет Ваше сердце для новых благоприятных перемен в жизни.

Ведь все, что не делается, только к лучшему.
Я желаю Вам счастья.

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

Ангелина, мистики в вашей ситуации никакой нет. Большинство ваших проблем происходит из ваших же собственных мировоззрений. На каком-то этапе вашей жизни они перестали соответствовать тому ритму жизни, которым живут окружающие вас люди, а, может, даже и нынешнее общество в целом.

Поэтому и методы разрешения ваших проблем могут быть связаны не с поиском исключительно внешних причин, а с формированием у вас самой новых взглядов на жизнь. В личном плане это всегда больно и обидно, поскольку связано с ломкой и изменением многих психологических основ вашей деятельности и личности в целом.

Но оставаться в плену нынешнего отношения к себе самой, к пониманию своего места в обществе (и общественном разделении труда) и формировать на этой основе в своем уме ожидания относительно вероятного отношения к вам со стороны других людей – глубоко ошибочно.

Многие люди прошли через проблемы, схожие с вашими. Пусть их пример будет вам в помощь в поисках новой жизни.

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

Здравствуйте, Ангелина!
Если Вы будете наблюдать, как уменьшается количество клиентов, оно будет уменьшаться.

Это точно также, как есть люди, которые внимательно следят за тем как им не везёт! Обычно человек, как только случится какая-то неприятность, говорит: "Ну вот! Я так и знал! Я же говорил, что я невезучий!"

Другое дело, почему Вы стали обращать внимание на то, как клиенты "уходят" от Вас.

Возможно, Вам просто надоела эта работа. Конечно, если она Вам надоела, то, несмотря на то, что Вам нужен заработок, Вы невольно будете желать, чтобы клиентов было бы поменьше. Их и будет поменьше.

Но, возможно, Вы устали от посторонних людей в доме. И в этом случае Вы будете невольно желать чтобы этих людей в Вашем доме не было. Но так как посторонние люди - это в первую очередь Ваши клиенты, вот их количество и сокращается.

Я бы Вам посоветовала постараться понять: надоела ли Вам Ваша деятельность или Вы устали от посторонних людей? Но, возможно, Вы просто устали. Если речь идёт об усталости, то расслабьтесь! Вы наверняка отдохнёте раньше того времени, как у Вас кончатся средства!

Однако если Вы обнаружите, что Вам не хочется заниматься этой деятельностью, смело меняйте род занятий.

Если Вы устали от посторонних людей в доме, тогда лучше постарайтесь подыскать либо другое помещение, либо устроится в маникюрный салон.

На самом деле распознать, что нас не устраивает, относительно легко. Если Вас обрадует решение больше этой деятельностью не заниматься. Значит нужно срочно менять деятельность. Если Вас обрадует мысль о том, что больше по Вашему дому не будут ходить посторонние люди. Значит и в этом случае понятно, что Вам нужно.

Однако будьте внимательны. Если на фоне выбора решения, вы начнёте волноваться по поводу утраты заработка, то этот страх уж точно заглушит Ваши настоящие желания. Кстати, очень может быть, что именно страх потерять заработок разогнал Ваших клиентов!

Успокойтесь! Любой труд любого человека на самом деле всегда кому-нибудь необходим! А значит без заработка Вы не останетесь!

Его лишаются чаще всего или "неизлечимые" ленивцы, либо паникёры, которые боятся, что их способности никому в мире не нужны.

Хотя, если честно, ленивые люди, на самом деле это просто растерявшиеся люди. Они не верят в то, что на что-то способны, вот их волю и "парализует" пресловутая лень!

Но, как мне кажется, Вам такой паралич не грозит. Так что выберите какой-нибудь вариант, примите решение и вскоре, я не сомневаюсь, жизнь Ваша закипит ключом!

Когда у Вас всё сложится наилучшим образом, дайте мне знать!

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

Здравствуйте! Анжела, происходящее с Вами - это то, что принято называть кризисом середины жизни и означает необходимость серьёзной переоценки ценностей. Астрологически этот период соответствует противофазе транзитного Урана натальному. Поскольку Вы родились на растущей Луне, рискну предположить, что Вы более склонны к экстраверсии, поэтому для Вас сейчас актуально обращение взора внутрь себя.

Возможно, Вы слишком много внимания уделяете внешнему, в связи с чем внутренний мир остаётся как бы неосознанным (кстати, закат на Вашем рисунке указывает на запад, а западная точка в гороскопе - символ внешнего мира). Летающий по небу ярко светящийся диск, за которым Вы наблюдаете в Вашем сновидении от 18 марта с одной стороны указывает на необходимость обращения внимания на духовные аспекты жизни (небо - символ духа, а земля - материи), а с другой стороны связан с символизмом мандалы.

Мандала - символ середины, цели и психической целостности, самого процесса движения к центру, создания нового личностного центра. Она символически выражается в форме круга и различных вариаций четверицы (девушка + три человека о которых она говорит). Попробуйте обратиться за консультацией к юнгианскому психоаналитику. Будьте здоровы!

Онлайн консультация Пространство вокруг меня

Вам явно пора что-то в жизни менять. Быть может устроится на работу по той же специальности. Поискать хороший дружный коллектив. Может сменить специальность или даже место жительства. А возможно достаточно небольшей встряски в виде поездки куда-нибудь на курорт. Хорошо бы было еще завести новых знакомых и вовсе не обязательно в качестве потенциальных клиентов, а просто интересных людей.

У таких замкнутых кругов чаще всего оказываются очень хрупкие стены. Он может исчезнуть от малейших изменений вашего поведения, а если этого сразу же не случится, просто нужно попробовать что-нибудь еще изменить.
Все мнения экспертов я приняла и мне было легче двигаться вперёд. За что вам всем огромное спасибо . События продолжились позже когда я пошла работать в салон.Я поняла почему дизайн остался белым пятном...Это страх из юнности,когда мой нереализованный как художник папа ,в момент моего вдохновения срывал на мне зло,унижал.....С этим нужно было работать..Но я ещё об этом незнала.Поэтому пошла в салон свято веря,что всё дело в домашнем труде...И вот ,когда количество переходило в качество.. меня ,,попросили,,..Я в другой салон,там работа преобрела художественный уровень,агрессия хозяев стала непрекрытой и меня опять попросили......Карьера,,доход,азарт.,всё даёт жёсткую установку только вперёд.Конечно было больно..Но это дало мне кислород...Сейчас я понимаю,что пространство вокруг меня, как подарок...время почувствовать что важнее в жизни.-.это сама жизнь..Набраться сил и изменившись изменит мир.........


По теме Пространство вокруг меня

Как создать вокруг себя Пространство для Выбора?

Одна из стадий духовного роста, которую проходят все, – это раскрыть глаза...
Религия

Тайны тонкого мира: излучения вокруг горящей свечи

На фоне этих временных и изменяющих качество фетишей человеческого ума лишь...
Религия

Тайны тонкого мира: излучения вокруг картин

Причем, что особенно непонятно, подобное отношение к живописи наблюдается как...
Религия

Тайны тонкого мира: излучение вокруг атомного авианосца

Перемещение самых больших военных кораблей в мире - атомных авианосцев – во...
Религия

1.38. Путешествие вокруг Едома

Эта глава основана на Книге Числа 20:14-29; 21:1-9 Кадес, где расположились...
Религия

Один из способов понимания жизни и мира вокруг себя

Мировоззрение представляет собой субъективное миропонимание, личную идеологию...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество