Восьмерица строение Души

Душа человека новой эпохи это третья часть от физики. Давайте рассмотрим восьмерицу строение Души. Этой восьмирицей строятся чакры и Душа. В Душе 128 оболочек, частичек, вариантов. Каждая Душа живёт внутри Астрального тела.
Восьмерица строение Души
Внутри соответствующей чакры.Чакра несёт заряженность энергии. Душа как сгусток наработанного Духа, наработанных нами новых действий. Множество вариантов наработок Духа за разные воплощения, синтезируются астральной материей в один цельный сгусток по названием Душа человека. Душа живёт позициями с в верху в низ .

В пятой расе центровкой всех накоплений человека была Душа в ней записаны все

накопления.
Накопления человека – это то, что уже сложилось, произошло и было и в прошлых воплощениях включительно. Душа в каждой чакре ставит перед собой цель накопить нашей деятельностью Духа, воссоединённость с окружающей средой по средством чувств, многомерно, многообразно, эталонно по качеству.

В Душе человека 5 расы были ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА, ВЫСШИЕ ЧУВСТВА. Это три уровня возможностей накоплений. В Душе человека 6 расы восемь уровней накопления и развития Души.

Эмоции – это сгусток энергии без информации или не оформленное, неопределённое чувство.

Чувство – это сгусток энергии, куда записана какая то информация.

Чувства отличаются от эмоций тем, что несут особенную осмысленность, информационность по поводу чего чувство возникло. Давайте рассмотрим все восемь позиций строение Души.

Строение Души.

1.Чувство – это сгусток энергии, куда записана какая то информация, которые постоянно в динамике.

Эмоции Отцом выведены из стандарта Души. И душа человека новой эпохи шестой расы развивается без отягощения эмоциями. Потому что эмоции не несут информации о том, что мы испытываем и не имеет смысла для развития Души.

2.Высшие чувства – это устойчивые, фоновые мощно выражаемые чувс тва (любовь, ненависть, сострадание, милосердие, чувства любви к маленькому ребёнку). Высшие чувства характеризуют нас как постоянные чувства как положительные, так и отрицательные.

3.Святой Дух — это Христианское понятие из 5 расы. Когда Дух входя в материю расшифровывается Душой человека христианина, служащего и он начинается светиться нести собой особую светимость духом. Это более высокое по вибрациям чувство.

Вызывая Святой Дух внешним способом в Синтезе мы называем это практиками.

Сейчас Душа имеет возможности накапливать Святой Дух, как Дух который вошёл в материю и свет присутствующий в этом Духе говорит о Мудрого исполнения этого Духа в материи. Дух смешен со светом говорит, что он готов мудро применяться.

Мудрое применение Души – это мудрое чувство, которое несёт смысловую, сутевую информацию и которую вы сразу расшифровуете, что вы почувствовали.

4.Огнесвет это новая позиция которой не было в 5 расе. В новую эпоху все части начинают жить огнём и Душа в том числе. Это огонь, который связан со светом. Сгустки огня обьединнёные между собой лучиками света. Эта позиция разрабатывается постепенно. Рецепторы чувствительные к огню это то, что нам предстоит развивать. Закладываются эти возможности на генетическом уровне. Это сканер, который расшифровует огонь. Стандарт человека Метагалактики.

5.Энергия силы – это способность Души быть созидательной, не просто принимать и отдавать информацию, а её обрабатывать, преображать, управлять и синтезировать новую информацию.

6. Свет – это действие мудростью Души, наработанные за все жизни человека.

7.Дух — являет чувственное выражение каждой мерности отдельно.

8. Огонь — это компактифицированный огонь мерностей, которые душа выражает.

Сейчас Отец постепенно уплотняет мерности на планете и наша физика из 4-х мерности перестраивается в 32-х мерность.

Мерность – это степень компактификации огня в материи.

Задача человека новой эпохи — это накопить личный огонь, тот который ты применил, использовал в своей жизни. Кто такой человек новой эпохи 6 расы, какие его задачи с позиции Философии и учения Синтез описано в статье Синтез огня знакомство .
×

По теме Восьмерица строение Души

Строение души

Желание получать только для себя присутствует всегда и повсюду. Эгоизм этого...
Религия

Строение человека

Человек гораздо более сложное существо, чем это обыкновенно полагают. Он не...
Религия

Строение тел

Противоречивые взгляды различных философов относительно создания и развития тел...
Религия

Строение общества будущего

1. СТРОЕНИЕ ОБЩЕСТВА БУДУЩЕГО Существует притча о группе людей, которые...
Религия

Строение общества будущего часть 2

2. АБСОЛЮТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИТЬСЯ ТВОРЦУ Мы уже сказали, что...
Религия

Строение общества будущего часть 3

Принципы общества будущего 1. Основной принцип общества будущего основан на...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы