Апокалипсис ч.7: Всемирный Потоп и ранняя история

Всемирный Потоп – не миф, а имевшая место грозная реальность, нашедшая отражение во всех фундаментальных Священных текстах. Так, следуя Библейскому жизнеописанию, обрушившийся на Землю сильнейший ливень изливал на неё воды сорок дней и ночей. Всего же вода прибывала около полугода, поднявшись так высоко, что скрыла вершины некоторых гор. О том, что в действительности было так, ныне свидетельствуют многочисленные факты обнаружения скелетов огромных морских животных, ракушек и прочих атрибутов морского мира не только на безводных, засушливых равнинах, но и высоко в горах.

Однако в Священных текстах нет прямого указания на источник Большой Воды, хотя в Коране сказано, что она поступала как из недр Земли, так и лилась проливным дождём (Сура 54:11;12), что должно было навести на мысль, что Земля встретилась с «нечто» необычным, обрушившем на неё потоки воды и поднимающем из неё воды грунтовые, глубинные. И таким «нечто» могло быть подошедшее к Земле огромное космическое тело, несущее на себе воду.

Меж тем, ответ на этот извечный вопрос хорошо известен тайным хранителям Системы, скрывающим от землян не только обитаемость ближайшего Космоса, но и историю о том, что Землю затопила планета, ныне известная, как «Луна». Вот почему курируемая ими академическая наука была вынуждена под давлением вскрывшихся фактов, доказывающих чужеродность Земле её «желтолицего» спутника, предложить абсурдную версию об его природе. Будто бы Земля когда-то столкнулась с огромным космическим телом, осколок которого стал Луной.

Но где вы видели осколки сферической формы? Подумайте над этим! Разве астероидный пояс между Марсом и Юпитером, который много старше Земли и потому много дольше обтачивался космической пылью, состоит из шаровидных глыб? В отличие от Луны они все неправильной формы.

Вам вновь предложили неверный ответ, не объяснив и того, откуда на Луне более миллиона тон не связанного с грунтом (!) позднего продукта термоядерной реакции - изотопа газа гелий-3, тогда как в таком количестве этого вещества, например, в грунте Марса просто нет?

Скрывается то, что около десяти тысячелетий тому назад Луна, имевшая в то время много большую массу и несущая на себе воду, была смещена огромной силы взрывом со своей собственной орбиты, которая в то время проходила между Марсом и Землёй, имевшей тогда массу гораздо меньшую, чем ныне, и двигавшейся ближе к Солнцу. Вот почему климат на Земле ещё относительно недавно был более тёплым, растительность пышная, способная кормить несметные стада гигантских животных. Но приближающаяся к Земле планета своим притяжением подтянула её к себе, сделав орбиту Земли более «северной». Что произошло дальше, сохранилось в не раз отредактированных Торе и Библии.

Когда планеты критически сблизились и на них закономерно начались активные сейсмические процессы, то выбрасываемая вулканическими извержениями в узкое межпланетарное пространство вода и твердь стали перетягиваться более массивной Землей, и что продолжалось, следуя Писаниям, почти сорок дней. Но, уже отдаляясь от неё, Луна в поиске новой орбиты, словно гигантский магнит, ещё несколько месяцев поднимала на её поверхность глубинные воды, отчего её на поверхности Земли стало столько, что под водой оказались вершины некоторых гор.

И не спешите сказанное объявлять вымыслом. Вы же научились взрывать города, а те, кто освоили Космос, умеют двигать взрывами планеты. Это инженерное действо нашло отражение в самом загадочном аяте Корана, знаменующем собой Суру о Потопе: «Приблизился час, и раскололся месяц!» (54:1. Как раз в этом термическом «вскипании» поверхности Луны заключается причина не объяснимого академической наукой слишком тонкого слоя космической пыли на Луне, не соответствующего её заявленному «древнему» возрасту.

И всё же, сведение планет не принесло желаемого результата. Много людей уцелело и, прежде всего - однополые, в своей «гормональной любви», как никто, спасавшие друг друга. Впоследствии за этими людьми будут охотиться, но они прятались….

Мы понимаем, что эти откровения делают историю неудобно прозрачной, подрывая мировоззренческие основы доминирующей ныне Системы. И тем не менее, следует ясно понимать, что всё, что представляет угрозу кормящим Дух Богов планетарным пастбищам, уничтожается. Так как были уничтожены миллиарды первобытных каннибалов-людей. Так могут быть сметены с лица Земли нынешние миллиарды, так и не сумевшие разглядеть опасности в расползающихся по Земле «метастазах» городов и в жадности своего воистину «каннибальского» потребительства….

Матрическая Культура была создана компромиссом для Постпотопного человечества, гарантировав ограниченную численность живородящего человека. Но смена власти среди титанов, кто не покинули вдруг состарившуюся Землю, изменила Её судьбу. Эта Культура была разрушена теми архонтами, кому нужны были человеческие Души.

Её разрушение началось с того, что людям был раскрыт секрет изготовления галлюциногенного напитка, названного в Ригведе «сомой». И тогда опьянённые им и подхваченные «дурным» весельем, позабыли о тех ценностях, которые им дали боги, и вскоре превратились в охочее до лёгких удовольствий племя. Именно из этих превратившихся в стадо людей было создано раздутой своей похотью свирепое войско, которое было направлено кровавой войной на своих вчерашних братьев и сестёр.

Это было началом богочеловеческой войны, нашедшей отражение в Библии и Коране, Ригведе и Авесте, в древнегреческой мифологии и исландской, в которой за масштабностью столкновений Сверхсущностей стояли конфликты племён и народов. Война охватила огромнейшие территории: от Южной Сибири до Индостана, от Причерноморья и Поволжья до Приуралья, от Дуная до Северного Казахстана. Всё стало ареной свирепых по своей жестокости битв, вскоре запылавших кровавыми отголосками на других континентах Земли.

Почти целое тысячелетие общинники не сдавались врагу, защищая свой счастливейший род. Те из них, кто были искусны в умении богов, превращались в миражи, лесных фурий, речных русалок, направляя своей манящей наготой врага по ложному следу, заманивая в глушь непроходимых лесов, топкие болота. Не случайно своих врагов воинствующие арии, утратившие все эти способности, называли «демонами», «колдунами», «нечеловеками» (Ригведа, I, 51.5; X, 22.8).Но велики были числом хорошо вооружённые кочевники, плодившиеся что саранча, числом одерживающие победу за победой. Противившихся им пленных пытали и убивали. Из выросших в рабстве детей выхолащивали воспоминания об их прежней жизни, но это они, взрослея в плену, становились поэтами, стихи которых лягут в основу Ригведы.

Именно с того времени, в хмельных разбойных зачатиях, люди стали вновь усиленно плодиться, поколение за поколением теряя свою высокий рост, благородную стать, красу и прочность. Ведь выделившиеся из разбойных орд люди с духом власти были кровно заинтересованы в увеличении числа своих подданных. С помощью жрецов они стали создавать «божественные указы», предписывающие народу усиленно размножаться. Руководствуясь ими, воины больших племён захватывали в плен представителей малых, мужчин убивали, а женщин использовали для увеличения своей численности. Широко известный Библейский посыл «плодитесь и размножайтесь» - он ложный, он от них. Придите с ним сегодня в Китай, не посмеются ли над вами?

Следы этой чудовищной своими следствиями политики смотрят теперь на мир каменными изваяниями фаллосов, которые до сих пор стоят в разных углах света. В Ирландии сохранились гигантские, не ниже церковных колоколен «круглые башни», имеющие цилиндрическую форму и закруглённую верхушку. Эти древние фаллические статуи когда-то символизировали мужскую силу, напоминая, что чем многочисленнее нация, тем легче ей подчинить себе нации меньшие.

Но воинствующие армады уже сами не выдерживали напряжения войны, постепенно обретая оседлый образ жизни. Обрастая хозяйством, они становились приманкой для продолжающих кочевать племён, столкновения между которыми заставят вскоре разбойников заключить между собой договоры. Те, кто совершали набеги, будут брать мзду с оседлых за выставленную в окрестностях поселений охрану, и что ныне называется «рэкетом». Именно рэкет создал условия для образования первых дисциплинарно-распределительных систем - «государств».

С появление первых государств между ними заработали естественные законы конкуренции, определившие самостоятельность их развития в атмосфере недоверия, наследственность чего в полной мере прослеживается и поныне. Именно с этого отрезка времени начинается относительно объективное изложение исследователями древности человеческой истории, представляемой, главным образом, лишь второй — «государственной» её половиной.

Но мятежные архонты не принимали большого участия в их становлении. Их взоры были направлены на природный оазис — Ближний Восток, как место исключительно благоприятное для построения на нём нового «земного рая», где в III тысячелетии до н.э. они выстроят гигантские храмы, которые станут колоссальными «фабриками» по производству необходимой им «жизненной силы». И мы расскажем сейчас об этом вакханалическом рае, но прежде хотелось бы предупредить, что, сравнивая эту преданную глубочайшему забвению Сексуально-Жертвенную Культуру с современными нравами, вдруг окажется, что она несла в себе гораздо больше правды и Дьявольски рационального, чем Культура нынешняя - Торгово-Воинствующая,- где вы и вволю не жили, иль тяжко работая, или воюя, и к следующей жизни оказались не готовы, обретя столько непотребного в этом бесконечном выживании.

(продолжение следует).
×

По теме Апокалипсис ч.7: Всемирный Потоп и ранняя история

1.7. Потоп

Эта глава основана на Книге Бытие (6 и 7 гл.) Во дни Ноя вследствие грехопадения...
Религия

Откровение. Апокалипсис диадема 2

И сказано было и не вняли призыву моему. Истинно говорю. Дети мои я средь вас и...
Религия

Откровение. Апокалипсис диадема 1

И свершилось сказанное пророками, и возродился истинный, что есть сын от отца...
Религия

Апокалипсис ч.3: Сверхлюди миф и реальность

Так кто же они, создатели богатейшего многообразия земной флоры с фауной и...
Религия

Апокалипсис ч.5: Ещё раз о жизни после смерти

Там, где больше нагнано страху, там и ищите Истину. Когда вам говорят, что с...
Религия

Апокалипсис ч.6: Происхождение человека и первых культур

Кто предпочитает правде прятанье в песок, тот может уйти, но именно сейчас мы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация