Великая еврейская стена

Великая еврейская стена была воздвигнута евреями в 33 году нашей эры и прекрасно сохранилась до наших дней . За прошедшее время стена постоянно достраивалась и расширялась и теперь абсолютно надежно защищает евреев от духовного мира .
Великая еврейская стена
Внутри этой стены еврейское государство сохранило свое стадо на уровне его развития в 33 году нашей эры , а весь остальной мир ушел вперед в духовном развитии .

2000 лет тому назад произошло духовное событие , которое исправило действие силы отделяющей человека от его Бога , отрезало ее от святости и теперь возвращение к связи с Богом упростилось . В нашем мире это событие называется Жертва Иешуа а Мошиаха , а в духовном сосуде - отрезание системы получения в себя от системы Любви , Святости . Теперь любому человеку достаточно покаяния и веры , прямого обращения к Богу и Он тебя оживляет к духовной жизни . А куда девать системы религии и государства с их персоналом , ведь духовным людям это ни к чему , и так все ясно .

Пришлось управляющими евреями запретить даже упоминание об этом в религии и в государстве . Выкорчевано все , что может напомнить об этом из всех сфер еврейской жизни . Израиль служит разделителю единства мира , вместо работы на Бога ! Препятствует Богу завершить исправление своего Творения , испорченного разделителем , внесшим зло в мир любви .

Приближается полное заполнение мира светом Бога , пришествие или геула и Израиль имеет шанс пострадать больше всех из за своего отрицания Бога в такой категоричной форме . Живет в Боге и Его же отрицает и поносит ! Как раковая клетка в организме и чтобы жить организм отторгает и убивает такого вредителя .

Пора раскрыть свои сердца Божественному свету и впустить Бога в себя , а стена исчезнет в тот же миг Истины !
×

По теме Великая еврейская стена

Еврейская пасха

Первое место среди иудейских праздников занимает пасха. Ее возникновение...
Религия

Еврейская мудрость: советы которые сделают жизнь лучше

Еврейский народ — один из самых древних на Земле. За многие века эти люди...
Религия

Стена единственное место, где бывает дверь

Зоар. Глава "Бо". п. 41: Ужасный крокодил входит в исток (Кетер) этих рек...
Религия

Когда падет стена между нами

Тебе раскрывается зло, не дающее тебе войти в духовное, словно стоящая перед...
Религия

Об иконах Пресвятой Богородицы. Нерушимая Стена

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Нерушимая Стена» выполнена в стиле...
Религия

Великая борьба

Когда я, полный решимости, На берегу Неранджары, Все силы собрав, размышлял О...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация