Медитация Латихан

Станьте в расслабленной позиции и ожидайте Бога, целое, чтобы оно с вами поработало. Потом делайте, что хотите—в глубоком молитвенном настроении — “Я полагаюсь на волю Твою”, — и расслабьтесь.

Это подобно автоматическому письму. Просто берут ручку в руки и ждут.
Медитация Латихан
Вдруг руку охватывает некая энергия и рука начинает двигаться. Возникает удивление — собственная рука движется, а ею не двигают! Точно также ждите и вы, и через 3-4 минуты вы вдруг видите, как через тело проходит несколько вздрагиваний и на вас нисходит энергия. Не пугайтесь, так как это сильно пугает. Вы этого не делаете. В действительности вы — лишь свидетель; это происходит.

Двигайтесь с этим. Тело начнет принимать множество положений, то есть будет двигаться, танцевать, наклоняться, дрожать, трястись, многое происходит. Позволяйте это;

не только позволяйте это, но и сотрудничайте, тогда вы придете в точности к тому, что мы называем Сахадж-йога.

В Латихане нет ничего нового. Ново слово. Субуд — это не нечто новое. Это лишь новая версия Сахадж-йоги— спонтанной йоги. Вы полностью полагаетесь на божественное, потому, что ум — трюкач. Вскоре вы увидите разницу, потому, что вы лишь наблюдатель. Вы будете удивлены, так как ваша рука будет двигаться, а вы ею вовсе не двигали. Через несколько дней такого расслабления, даже если вы хотите остановиться, вы вдруг не способны это сделать, вы увидите, что одержимы.

Так что сначала нужно помолиться и сказать: “На 20 минут обладай моим существом и делай все, что хочешь: да свершится воля Твоя, да приидет царствие Твое”. Пусть будет эта установка и просто расслабьтесь. Бог начнет танцевать в вас и примет множество поз. Тело нуждается в реализации, но не только это — что-то более высокое, чем тело, некая глубокая нужда сознания, будет реализована.
×

По теме Медитация Латихан

Латихан. Оранжевая книга

ЛАТИХАН Станьте в расслабленной позиции и ожидайте Бога, целое, чтобы оно с вами...
Религия

Медитация любящей доброты - Метта медитация

Приветствую всех! Сегодня я собираюсь научить вас медитации любящей доброты...
Религия

Медитация в Айкидо

Все новорожденные используют свою брюшную полость или диафрагму для дыхания в...
Религия

Медитация. Дхьяна

Языки Запада не знают эквивалента слову "медитация". В этом нищета опыта и...
Религия

Медитация випассана

Каждый из нас стремится к миру и гармонии, это именно то, чего нам недостает в...
Религия

Йога медитация

Также медитируйте на все, что вас привлекает. Медитируйте на лицо вашей...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы