Расы и формы предметов

Кто читал статью о живописи Н. Рериха (в этом же разделе), мог заметить, что там не упомянут такой вид изображения как огненные знаки (можно сказать, почти что огненное черчение) в атмосфере Земли (или в пространстве вокруг любой другой планеты).
Расы и формы предметов
Самым объективным доказательством подобного звездного, Расового, огнеуказания является видимое многими людьми Земли северное сияние над северной частью нашей планеты. Другим - уже не столь явным, но все же заметным для многих – примером является проявление так называемых Неопознанных Летающих Объектов. Несмотря на то, что нынешние ученые со всей уверенностью заверяют, что способны объяснить 97% этих НЛО – теми или физическим процессами и закономерностями. На самом деле, ситуация выглядит совершенно иначе.

Первую - хорошо видимую часть этих загадочных объектов – следует сразу же отнести к вполне земным технологиям. Это летательные аппараты, сделанные по типу «тарелок», шаров, ромбов, треугольников, параллелепипедов и всех прочих видов. Конструкторы стремятся исследовать как можно больше вариантов форм летательных аппаратов. Следующий этап в этом направлении – это полномасштабное освоение возможностей гиперзвуковых устройств, летящих на скорости от 7 до 50 М (М – скорость звука).

Эра этих устройств уже почти что наступила. США, например, уже разрабатывают ракету, способную за 30-35 мин. долететь в любую другую точку Земли. А о проектах гиперзвуковых самолетов и ракет, летающих на скоростях 7-35 М было известно еще в первой половине 1970-х годов. К началу 1980-х эти идеи обрели уже вполне реальные прототипы в виде лабораторных моделей. Так что, теперь все упирается лишь в финансирование подобных проектов, которые и определят сроки наступления эры гиперзвука.

Второй тип НЛО является более загадочным – это всевозможные плазменные объекты, области пространства с повышенной энергетикой, непонятные лучи, пространственно-временные провалы (обычно они сопровождаются, вернее, им предшествуют, то ли сгустки облачности или дыма то ли яркие вспышки огненного характера) и прочие малопонятные туманности или свечения.

Именно этот тип и НЛО следует отнести к разного рода (по способности отражать солнечные свет – то есть, не впускать этот свет внутрь структуры своего энергетического поля) огненным знакам. Учитывая то простое обстоятельство, что нынешняя наука еще долго будет пытаться объяснить эти явления с позиции свойств солнечной энергии, они и далее останутся вне понимания ученых и широкой общественности.

В то же время, в истории человечества еще с древних времен сохранились напоминания о свойствах этих объектов. Кое-где даже возникли целые системы раннего оповещения людей, основанные на использовании свойств звука, запахов, качества вспышек света, остававшихся или сопровождавших появление таких объектов. Поэтому там, где НЛО относили не к физическим летательным аппаратам пришельцев, а к огненным знакам, носившим предупредительных характер, поступали правильно.

Что же касается свойств северного сияния, то однажды всезнающая наука сама признает свои ошибочные взгляды на свойства атмосферы Земли, ее способность отражать или пропускать через тело Земли солнечный свет и все прочие теории, связанные с атмосферой (в том числе, даже на то, почему воздушная оболочка, имеющаяся вокруг нашей планеты, не испаряется и не рассеивается в пространстве). Тогда-то и выяснится, что у атмосферы не так много возможностей преломлять солнечный свет настолько, чтобы в северном полушарии Земли наблюдалась бы свечение атмосферы.

Тем, кто предпочитает полунаучные «объяснялки» северного сияния и хочет глубже поинтересоваться этой проблемой, посоветую поинтересоваться свойствами радиосвязи в северных широтах. А для затравки приведу пример создания в СССР нескольких станций системы раненого оповещения о ракетном нападении. Основываясь на самых точных данных ученых, советские конструкторы поставили эти недешевые станции (а это несколько миллиардов долларов на каждый объект) в заранее рассчитанных местах СССР, а они возьми да и останься… слепыми. Одни не видели ничего на территории США из-за непонятной непрозрачности атмосферы (в Комсомольске-на-Амуре), а другим вдруг помешала северная энергетическая шапка (особенно северное сияние) над Землей. Выход, конечно, был найден. Одни станции бросили, что-то взорвали, что-то (в Чернобыле) само собой не понадобилось из-за радиации. Но что-то все еще стоит – вроде бы, даже небо России охраняет. У американцев – та же самая история, только денег гораздо больше выброшено на ветер из-за чрезмерного доверия физикам.

Теперь о форме объектов, видимых человеку обычным глазом. Возьмем, для примера, пирамиды. Об их мистическом значении люди рассуждают уже на протяжении тысячелетий, но понимания этих устройств до сих пор так и нет. О том, кто и как их строил, говорить не буду (у мистиков есть даже такие версии – им об этом некие Голоса космического Разума говорят – что, например, египетские пирамиды созданы методом материализации группы особо посвященных духовидцев, соприкоснувшихся с некими высшими энергиями). А вот о значении этих устройств следует сказать.

Но прежде надо отметить, что взгляды древних египтян на Расовое деление человечества отличались от тех, что ныне господствуют на Востоке. Если на Востоке Рас 7, то у египтян их 4. Эти четыре Расы виделись жрецам древнего египетского культа в виде связанной воедино звездной системы, управляемой Одной волей начинателя созвездия Земли – его имя Gostisty (Гостисту – ударение на вторую гласную). Четыре сходящиеся к верху грани пирамиды именно это и символизируют.

Откуда египтяне взяли это учение? Оно перешло к ним из Верхнего Египта (а там, в свою очередь в стародавние времена расселились атланты), но дошло с огромными искажениями. Поэтому, связав единой волей все 4 Расы, поклонники культа Богов в Древнем Египте расстались с остатками учения одной из подРас атлантического происхождения. Так родился культ Солнца.

Кстати, буквально в январе отдельные западные ученые опубликовали новый взгляд на главного бога Др. Египта. Сегодня преобладающей является точка зрения, будто бы бог Ра – это есть Бог Солнца. Однако, разобравшись более пристально в египетских рисунках и символах, ряд ученых пришли к выводу, что на самом деле, Бог Ра изначально соответствовал все же… Сатурну.

Таким образом, непредвзятое научное изучение даже части имеющихся у человечества свидетельств прошлой эпохи напрямую указывает на то, что древние знали о том, что Водителем созвездия Земли является Сатурн, но никак не Солнце или какой-то там Орион (как у Е. Рерих).

Увы, сегодня это знание, похоже, предстоит открывать заново. Тем более, в условиях новой волны религиозного бума, наступившего вследствие разрушения границ между странами и континентами. Что заставляет власти практически всех государств мира использовать духовенство для захвата мировоззрений своих граждан, в целях недопущения развития у них непредвзятого взгляда на жизнь человеческого общества Земли в целом.

Подводя итог теме о пирамидах, следует отметить, что эта фигура имеет своим источником солнечный импульс – то есть, оно принадлежит вовсе не какой-то сверхразвитой расе пришельцев из космоса, а самым обычным людям, связанных с Солнечной Расой Земли.

Такими же примерами расширения присутствия на Земле Солнечной Расы являются и самолеты. С единственной разницей – одни из них в тонком мире соответствуют той форме, которую имеют в мире физическом (например, ТУ-144 или один из американских самолетов-истребителей с обратной стреловидностью крыла), а другие – нет (к примеру, некогда восхвалявшийся советский МиГ-25). Всех остальных форм искусственно созданных людьми летательных аппаратов в тонком мире не существует.

Продолжение следует.

Judan.
×

По теме Расы и формы предметов

Расы и формы предметов Часть 2 - Северное сияние

Когда у ученых возникнут новые теории в области распространения звуковых волн...
Религия

Формы поклонения Богу

ТЕКСТ 8 на хи прапашйами мамапанудйад йач чхокам уччхошанам индрийанам авапйа...
Религия

Пустота формы

Представь, что твоя пассивная форма есть пустое помещение со стенами из кожи...
Религия

Изменённые формы восприятия

Мы рождаемся в теле как сознание, которому свойственны чувствительность и...
Религия

Формы Пространства и Времени. Сакральная геометрия

Вся физическая реальность расположена внутри Пространства и Времени. Современное...
Религия

Человеческие Расы

Четыре расы, которые разделили между собою весь земной шар, возникли в различных...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?