Развитие стран

Страны на Земле образовались в результате миграции людей по планете. Каждая страна обладает своим национальным языком, своими обычаями, своей верой и традициями. Почему же так отличаются люди друг от друга? Почему у них разные вероисповедания, различные взгляды на жизнь?
Развитие стран
Потому что вся цивилизация Земли изменила свой путь развития.

Первые цивилизации Атлантов и Лемурийцев не смогли найти верный ход эволюционного развития, они погибли, не оставив после себя почти ничего. Поэтому Кармический совет Солнечной системы принял решение изменить ход эволюции на Земле, образовав несколько направлений развития человека, отделив их на первом этапе друг от друга океанами и большими расстояниями. Люди должны были пойти каждый своим путём. Каждая раса, отличающаяся друг от друга цветом кожи, языком и условиями развития, должна была найти свой индивидуальный путь в эволюции.

Вначале так и происходило. Этнические группы людей, разделённые между собой расстояниями, жили обособленно, в тесной связи с природой и Богом. Но по мере роста населения Земли людям стало не хватать места для жизни, и вместо того, чтобы развивать свой разум, свои знания дальше, человечество выбрало более лёгкий путь. Зачем думать и искать оптимальный вариант для жизни, легче отобрать то, что тебе надо у соседа.

Вожди племён, шаманы стали подстраивать под свои личные интересы законы предков, в которых были заложены основополагающие принципы существования. Вносить в них такие понятия, что наша вера, наши Боги истинные, а остальные - от нечистого. Подчиняясь своему земному Я, которое жаждет жить только для себя, человек постепенно отошел от Бога, от своего истинного Божественного сознания. Начались войны по всей планете.

В биосферу Земли были внесены вибрации зла и насилия, стремление забрать то, что тебе нравится у более слабого. По всей планете прокатилась волна ненависти и насилия, люди убивали друг друга тысячами. Человек своими грязными мыслями создал такие страшные болезни как чума, рак, сифилис и другие неизлечимые заболевания. В это время Кармический совет системы решает послать на Землю Великих учителей: Иисуса Христа, Будду, Кришну, Магомета и многих других, кто оставил заметный след в истории человечества.

Население Земли сосредоточилось в основном на больших материках, говорило на разных языках, имело свою веру. Поэтому в каждой большой стране или группе стран появился свой Учитель. Задача Учителей была повернуть людей к Богу, дать им истинные знания. Любая вера, которая проповедовалась Учителями человечества, в своей основе имела Космические законы, выполняя которые человек мог измениться к лучшему. Читая Библию, Коран или любую другую святую книгу, вы не найдете в них таких слов, что человек другой веры враг, убей его. Все святые писания основаны на любви к Богу, к человеку, в них были даны знания, которые люди того времени смогли бы понять и вместить своим разумом.

Но время уже сделало своё дело, вожди и цари поняли, что любую веру можно извратить в угоду личным интересам. Они приближали к себе преданных людей, покупали их деньгами и властью, и вера превратилась в еще одно оружие против человека.

С развитием цивилизации, технический прогресс стал подрывать устои веры. Человек пошел по пути технического прогресса, стал развивать материальный мир для того, чтобы облегчить свое существование. Но технический прогресс ведёт цивилизацию в тупик, это уже понимают многие люди во всех странах мира. На своих допотопных ракетах человек дальше своей Солнечной системы улететь не сможет.

Выработав все запасы полезных ископаемых, человечество останется без энергоносителей, без тепла и света, от которого оно зависит на 100%. Начнутся войны даже за пресную воду, вот куда ведёт путь технической цивилизации. Единственно правильное направление для человечества Земли это в корне пересмотреть все свои взгляды на жизнь, на науку, вообще изменить своё восприятие мира. Большинство истинных ученых Земли - это искренне верующие люди. Космонавты, побывавшие в космосе, тоже стали верить в Единый Космический Разум. Пора уже человеку проснутся от вековой спячки, и вспомнить знания, данные ему Учителями на заре цивилизации.
×

По теме Развитие стран

Хадаки - значение их в буддизме разных стран

Хадаки – значение этого слова знакомо далеко не каждому. Так что же это такое...
Религия

Развитие сверхестественных способностей

НАКОНЕЦ-ТО Я ВСТРЕТИЛСЯ С УЧЕНИЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО БУДДИЗМА! Но даосизм, всего...
Религия

Развитие способностей

УЧЕНИЕ СЕКТЫ АГОН-СЮ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УЧЕНИЮ, ИЗЛОЖЕННОМУ В "АГАМА-СУТРЕ". Мне...
Религия

Развитие силы мысли

Цель этой маленькой книжки — помочь ученику в изучении своей собственной природы...
Религия

Развитие чувствительности

Для того, чтобы наблюдать, чем живут другие люди, необходимо осознать, каким...
Религия

Развитие положительных устремлений

‘Опять-таки, Удайин, я открыл моим ученикам путь к развитию четырех верных...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы