Тайна Святого Грааля в духовных сердцах

Тайна Святого Грааля в духовных сердцах
Святой Грааль — это сосуд духовного озарения. Он содержит тайну, которая заперта внутри каждого из нас. Это тайна, которая хранится в наших духовных сердцах. Это не предмет, наделенный магической или духовной силой, но он на самом деле представляет собой вместилище Сердца, через которое человек начинает осознавать бесконечный Свет Единства, Любви и творческих потенциалов, которые лежат внутри, ожидая пробуждения.

Это Сердце Сознания Христа, поэтому понятие Святого Грааля ассоциируется с энергией Иисуса Христа, и Светом, и Любовью внутри него, которые Он олицетворяет.

Связь с источником в Сердце хранит еще одну загадку — связь с вашим собственным Близнецовым Пламенем. Вы и ваше Близнецовое Пламя вечно связаны тесной связью на уровне сердца. Близнецовые Пламена соединены через их Дух или Сверхдушу. Ваши сплетенные разумы по своей природе ангельские и синхронизированы, чтобы создать узы любви, которые будут подталкивать вас к психологическому росту и духовному созреванию.

Близнецовое Пламя пробуждает вас к истинно подлинной и духовной силе Безусловной Любви, и они соединятся с вами, выполняя важную духовную задачу. Это воссоединение, которое заключается в служении Всем вместо условной или корыстной эгоистической любви, которая больше сосредоточена на служении себе.

Близнецовое Пламя, как ваша дополняющая энергия, воплощает как уникальные мужские, так и женские качества, которые психологически завершат вас на этом уровне. Отношения действуют как зеркало внутри вашей собственной Сверхдуши. Это может быть использовано, для того чтобы в конечном итоге полностью осознать больше ваших скрытых качеств и талантов, чтобы они могли быть интегрированы и стали вашими собственными для использования в служении — в наивысшем Божественном призвании.
Тайна Святого Грааля в духовных сердцах
Когда дверь в вашу собственную судьбу открывается, именно сердечная связь энергии Близнецового Пламени привлечет вас двоих в Божественное Время. Это ваш шанс выполнить обещания, данные вашими Душами для этого конкретного воплощения.

Когда происходит алхимическое соединение Близнецового Пламени, божественная искра зажигается в Чаше вашего Сердца и наполняется Светом вашего Причастия. Для некоторых распознавание на уровне Души происходит мгновенно, но для других может потребоваться некоторое время, чтобы пробудиться и распознать Божественное соединение, которое происходит.

Поиски Святого Грааля или вашего Близнецового Пламени могут быть отмечены мечтами, откровениями и руководством от тех многих людей и Родственных Душ, с которыми вы встретитесь на своем пути — вашем путешествии обратно к вашему подлинному и Божественному «Я».

Ваша судьба определена, ваши добродетели проверены, и ваша награда ждет, если вы достойны ее получить. Если вы рискуете на пути к поиску своей Близнецового Пламени, будет много поворотов и откровений на этом пути. Необходимо быть готовым ментально, эмоционально и духовно. Они должны быть достаточно зрелыми психологически, чтобы испытать свою истинную любовь и быть готовыми совершить долгое, но стоящее путешествие, которое ждет их с этим союзом.

Имея за спиной различные отношения Родственных Душ, вы узнаёте, что именно заставляет отношения работать, а что - нет. Вы узнаёте больше о том, кто вы есть на самом деле. Нет ничего необычного в том, что предыдущие серьезные отношения дублируют некоторые из тех же самых динамик, которые вам придется пересмотреть с вашим Близнецовым Пламенем.

Кроме того, предыдущий партнер может обладать некоторыми из тех же качеств и личностных характеристик, присущих вашему Близнецовому Пламени. Благодаря этому вы сможете лучше оценить эти качества в Родной Душе и будете более подготовлены к тому, чтобы иметь с ними дело в отношениях с Близнецовым Пламенем.

До встречи Близнецового Пламени возможно изобилие синхронностей. Сны о поисках Грааля также очень типичны. У некоторых людей были сны или видения в течение многих лет, месяцев или дней, как раз перед тем, как они встретятся со своим Близнецовым Пламенем. Эти сны, видения и синхронности часто раскрывают уникальные ключи к распознаванию Близнецового Пламени/ Родной Души, часто указывая на какое-то географическое место, где они любят, или на какой-то другой скрытый фактор, который определит их или как эти двое соединятся.
Тайна Святого Грааля в духовных сердцах
Любовь, поддержка и исцеление — основная цель Союза Близнецовых Пламен. В этом алхимическом романе Грааль, или восстанавливающая и исцеляющая сила Сердца, проявляется в соединении и преданности Близнецов.

На невидимом и духовном уровне это ощущается через желание исцеления на уровне Души. Чудеса в этом Союзе — привычное дело. Близнецовые Пламена часто общаются, используя силу своих сердец (Грааль), чтобы передать энергию и исцеляющую силу друг другу.

Божественная и Безусловная Любовь между ними оказывается совершенным магическим эликсиром для облегчения боли друг друга и глубоких ран на глубинном и духовном уровне.

Если вы находитесь в поиске своего Божественного Дополнения, вас ждут испытания. Не ищите свое Близнецовое Пламя снаружи или вне себя. Необходимо выполнить духовную внутреннюю работу, и вы должны осознать целостность, которая уже существует внутри вас.

Вы должны пробудить свое собственное Сердце к Сердцу своего Близнецового Пламени. В Божественное Время и по Божественному Замыслу ваше Близнецовое Пламя/Родная Душа прибудет, удерживая тайну Святого Грааля для вас. Через их Сердце вы узнаете свое собственное истинное Сердце и пробудитесь к большему и более духовному пониманию таинственной и духовной связи, которую вы оба разделяете.
Источник: https://istochnik.one
×

По теме Тайна Святого Грааля в духовных сердцах

О духовных вопросах и духовных спорах на пути поисков Истины

Вопросов на пути духовного саморазвития много, вариантов ответов ещё больше… как...
Религия

Архангел Рагуил. Роза в Ваших Сердцах

АРХАНГЕЛ РАГУИЛ. 16.10.2005 Роза в Ваших Сердцах принято Рейчел перевод Елена...
Религия

Чаша Грааля являет Человека

Sangreal произошло от Sang real — «истинная кровь» (подразумевается кровь Христа...
Религия

Воспевание святого имени

Трансцендентная вибрация, возникающая при повторении Харе Кришна, Харе Кришна...
Религия

День святого мученика Вонифатия

Святой мученик Вонифатий пострадал за Христа в 290 году, в царствование римских...
Религия

История дня Святого Валентина

Создание первой валентинки приписывается Чарльзу, Герцогу Орлеанскому (1415 год...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек