Астрал пожилых людей

Астрал пожилых людей
Астрал пожилых людей  отражает «всю прожитую человеком жизнь» и очень характеризует человека. Я, не обязательно имею в виду «что, человек плохой или хороший». А, прежде всего, то что «человек проиграл или выиграл эту жизнь».
Выиграть жизнь, это значит сделать для своей монады, которая находиться во Внешнем пространстве материи,  максимум.
Умудриться приобрести  в майе не только опыт, но и сознание, могут не все. Сознание – вот та ценность, за которой монада просачивается во Внутреннее пространство материи. Миллионы людей – монад, развоплощаясь физически в майе, при этом не успев накопить сознания, могут терять энергию монады во Внешнем пространстве материи, и в результате, «жизнь была прожита зря».
Астрал  в пожилом возрасте – может являться «лакмусовой бумажкой» для определения состояния тонкого тела, а также, состояния и других проводников, в том числе и Атмы.

Астрал – это чувства. И если у человека  в пожилом возрасте накопилось слишком много неприятных чувств или только одни неприятных чувства, значит  «человек проиграл эту жизнь». А если, человек в пожилом возрасте испытывает чувства радости и спокойствия значит, «человек выиграл  эту жизнь».

Каждая монада, попадая во Внутреннее пространство материи, стремится накопить энергию, а не потерять её.  Астрал, также как и другие проводники в пожилом возрасте человека «демонстрируют», проведённое время монады, во Внутреннем пространстве материи. Астрал и ментал наиболее «показательны», и для самого обладателя этих проводников и для окружающих.

Кстати, для пожилых людей психологов не приглашают, а только прописывают лекарства. Потому что, «общество» не видит смысла в психологической работе с пожилыми людьми. Раньше, хотя бы священников приглашали. Похоже, «общество деградирует в некотором смысле, и жестокость берёт своё».
Пожалуй, это самое сложное пронести через всю жизнь «детскую радость» или умение «видеть солнечный свет».

Далеко не все люди «внутри себя видят свет», далеко не все люди «имеют внутри себя свет», и далеко не все люди знают что значит «светиться внутри». Но тот, кто обладает внутренним светом, воистину счастливый человек, особенно в пожилом возрасте. Но думаю, таких людей мало, покрасней мере  меньше, чем хотелось бы.

Некоторые люди в детстве боятся темноты, но это темнота, «нечто», по сравнению с «темнотой» в пожилом возрасте.

Чувствовать страх человек может только астральным телом. Другие тела страх не чувствуют. Точно также  и «чувство одиночества» испытывает только астрал (астральный проводник).
Страх, чувство одиночества, разочарование, обида, душевная боль – это и есть «темнота», которая делает людей несчастными.

Пока человек молод, у него есть надежды. С возрастом, надежд становится всё меньше и меньше, точно также как и иллюзий.

Примечание.
  • Надежда, вера  - это тоже свойства астрала. К сожалению, очень много встречается молодых людей, чувствующих и рассуждающих как «старики». Для многих людей надежда и вера  это то, что может привести к любви и к достижению гармонии. «Плохой старт, затрудняет хороший финал».

Немного оккультизма.
·       Все человеческие проводники образуются, растут, разрушаются постепенно. Примером может служить физическое тело. То же самое происходит и с астралом. Астральное тело образуется, какое-то время растёт, в процессе жизни терпит какие-то метаморфозы и, в конце концов, разрушается. «Вечных» тел во Внутреннем пространстве не бывает.

·       Негативная энергия в астрале убыстряет процесс старения. И не только самого астрала, но и эфирного и физического тела человека.

Каким бы не был технический прогресс, и каким бы уровнем достижений не обладала психотерапия, люди нуждались и будут нуждаться в знаниях оккультизма и в энергии, из которой строятся астральные тела людей.  Это и является причиной, почему люди часто выбирают не профессора психологии, а «бабку – знахарку» из деревни или йогу.

Астрал пожилых людей может быть совершенно разным. И первое что влияет на энергию астрального тела человека, это душа человека. А не «власть», не правительство и не государство. И не «успех» в жизни (личности), к которому нас призывает реклама курсов и тренингов.  В социуме человек может быть успешным, богатым, знаменитым. Но в «душе – пустым». Вероятнее всего, такие курсы «как достичь успеха» полезные, если они действительно чему-то обучают, а не «зомбируют» или «не учат обманывать самих себя». Наверное, хорошо быть актёром, но только для других, не для себя. У меня был знакомый он был психологом и обучал НЛП   , у него была девушка «певица», они жили вместе. Когда он был на работе, консультировал и  обучал НЛП, к его девушке домой  приходили «аранжировщики». Я бы сказала, что девушка на деле, оказалась лучшим психологом, «вот Вам и НЛП».

Первое что я говорю своим ученикам, это «обмани кого угодно, но только не самого себя». Потому что, нет «страшнее» обмана. Потому что, с «этим» обманом, люди и «проигрывают свою жизнь». И к её финалу приходят «обманутыми».

 Немного оккультизма.

·       Когда речь идёт об астрале, нельзя забывать о Буддхическом измерении (душе). Оба эти измерения принадлежат к одному и тому же виду энергии, «стихии» - к «воде». А существенной разницей между ними является то, что астрал это «личностное тело», а буддхи это «безличностное тело».
·       В астрале человек может любить «выборочно», а в буддхи человек «выборочно», любить не может. Кстати, и « внутренний  свет» происходит из Буддхического измерения.

Майя   (Петенкова О.В.)
взято С сайта "оккультизм от Майи" ............. написано около 10 лет назад
Источник: http://fire70.ru/Astral-p.htm
×

По теме Астрал пожилых людей

О пожилых людях

Люди начинают дрейфовать в возрасте сорока двух лет. Они думают, что эта жена не...
Религия

Йога для пожилых

У пожилых людей часто возникает ощущение беспомощности, упадка душевных сил...
Религия

Астрал - Йога

Астральная йога предназначена для искоренения кармы в Астральном мире, подобно...
Религия

Астральный мир. Нижний астрал

Будет хорошо, если мы рассмотрим теперь различные случаи, выходящие из ряда...
Религия

Про астрал. Астральное тело человека

Часто спрашивают, как выглядит астральная форма человека после смерти и можно ли...
Религия

Инкарнации и астрал

Собрав вокруг себя необходимую ментальную материю, душа выходит на астральный...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность