5 вещей, которые блокируют ваши экстрасенсорные способности

5 вещей, которые блокируют ваши экстрасенсорные способности
Каждый человек, и вы – не исключение, рождается с даром предвидения или экстрасенсорными способностями. Но проходят годы, мы растём, взрослеем, и эти способности каким-то невероятным образом всё реже проявляются, а то исчезают вовсе. Чем это объяснить? Действительно ли это является нашей платой за взросление или мы делаем что-то не так?

Мы выделим несколько причин, которые мешают нам «получать» информацию с помощью своих способностей. Сделайте правильные выводы, и ваш дар к вам опять вернётся!

1. Когда мы окружаем себя негативными людьми или энергией

Общение с негативными людьми даётся нелегко, потому приходится как-то защищаться, тем более если вы очень чувствительны. Мы создаём своего рода защитные щиты вокруг себя. И всё бы ничего, но эти щиты блокируют наши экстрасенсорные способности. Тем более, когда ходим в них чуть ли не круглосуточно.

С одной стороны, мы вроде бы защитили себя, а с другой – утратили, сами того не замечая, мощное оружие – свои способности.

2. Когда не проводим время на природе

Даже если вы живёте в мегаполисе, это ещё не повод не выезжать при первой возможности за город, а проводить всё свободное время за компьютером, а не на природе. Как свидетельствуют исследования, прогулки на свежем воздухе способствуют лучшему кровообращению в мозге, в результате мы становимся более внимательными. К тому же, снижается уровень гормона стресса – кортизола.

А вот прогулки в оживлённых местах или вдоль шоссе, согласно науке, вызывают ещё большую тревогу и депрессию. Тем самым мы устанавливаем настоящий блок для развития  экстрасенсорных способностей.

3. Когда недооцениваем роль стресса в нашей жизни

Никто не спорит с тем, что когда уровень стресса зашкаливает – это вредно и плохо. Но действительно ли понимаем, насколько это разрушительно? Учёные доказали, что сильный стресс вызывает гормональный дисбаланс в организме человека. А это, чтобы вы знали, очень негативно влияет на наш «третий глаз», который является связующим звеном физического и духовного уровней.

Чтобы эта связь не утрачивалась – следует «корректировать» уровень стресса. Если вы чувствуете, что стресс просто наваливается на вас и не даёт дышать – убегайте. Бегите на природу, поближе к деревьям, цветам. Туда, где царят тишина и покой.

4. Когда не заботимся о физическом здоровье

О каких экстрасенсорных способностях может идти речь, если ваше физическое здоровье никуда не годится? Начните с элементарных вещей: с рационального питания, отказа от курения, алкоголя и стимуляторов. Ключ к здоровью – это полный отказ от всего, что его гробит и убивает.
5 вещей, которые блокируют ваши экстрасенсорные способности
Если найдёте ключ – ваши врождённые способности вернутся.

Только без фанатизма. Здоровый образ жизни вовсе не означает, что вы никогда и ни при каких обстоятельствах не позволите себе нарушить диету или пропустить бокал вина в гостях. Но если вы будете поступать так ежедневно – об экстрасенсорных способностях можете забыть.

5. Когда не «заземляем» себя

Экстрасенсорные способности – это непростая ноша. Притяжение духовного мира – невероятное ощущение, но важно не утрачивать связь с реальностью. Поэтому не забывайте носить при себе «заземляющие кристаллы».

Помните: вы всегда должны оставаться на связи с Землёй! Эта связь даёт нам энергию, которая необходима для дара предвидения и экстрасенсорных «экспериментов».

Один из самых эффективных способов «заземления» – это медитация. При этом вам достаточно выделять для этих занятий всего несколько минут, но - ежедневно. Включить медитативную музыку и расслабиться можно как перед сном, так и в любое другое время, когда вы чувствуете, что уже «на пределе». Это вернёт вам спокойствие и поможет «заземлиться».
Источник: www.cluber.com.ua
×

Обсуждения 5 вещей, которые блокируют ваши экстрасенсорные способности

  • Для "заземления" будет в помощь поесть, в меру - вкусного, сладкого
     

По теме 5 вещей, которые блокируют ваши экстрасенсорные способности

5 вещей из прошлой жизни, которые влияют на ваше настоящее

Есть некоторые вещи, которые переходят из одной жизни в другую. В настоящем...
Религия

Дары и способности, которые сопутствуют духовным практикам

Духовные практики — это действия, направленные на постижение божественной...
Религия

Почему подсознание не отвечает на ваши вопросы?

«Саморазвитие личности невозможно, если она не может найти контакт со своим...
Религия

Об анализе вещей

Основные законы проявления. - Закон чередования. - Действие не изменяет...
Религия

Созерцание вещей

"O лучший из Бхарат, узри здесь различные проявления Адитьев, Васу, Рудр, Ашвини...
Религия

Сверхестественные способности

СЫЧЖУТУЙМИН. ДАЖЕ В СУТРЕ ЕСТЬ НЕТОЧНОСТИ! Тогда я обратился к другому учению о...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы