5 вещей из прошлой жизни, которые влияют на ваше настоящее

5 вещей из прошлой жизни, которые влияют на ваше настоящее
Есть некоторые вещи, которые переходят из одной жизни в другую. В настоящем каждого человека имеются следы и отголоски его прошлых воплощений.
У всех есть кармический долг и кармическая задача. Именно поэтому капельки наших прошлых жизней растворены в океане настоящего. Карма связывает вещи из прошлых жизней с тем, что мы имеем сейчас.

Что такое карма

Совсем не обязательно становиться буддистом, чтобы поверить в карму. Этим словом обозначают все наши прошлые поступки, которые имеют последствия в настоящем. Под словом «прошлые» понимается произошедшее не только вчера или в прошлом году, но и задолго до рождения.

Многие специалисты в области эзотерики и биоэнергетики согласны с постулатами восточных религий о том, что прошлое и будущее размыты, что мы живем в «растянутом» настоящем. По этой причине все наши проступки остаются с нами до тех пор, пока мы их не исправим, не станем лучше.

Вещи из прошлого, которые влияют на нас

1. Кармический брак.

Кармические отношения — это проблемные отношения. Возможно, ваши неурядицы в любви постоянно повторяются. Например, вы не можете долго встречаться, потому что постоянно происходит что-то, чем невозможно управлять: вас предают, вам изменяют, или просто партнер постоянно оказывается не тем, кем был сначала.

Иногда кармический брак возвращается из прошлой жизни, чтобы научить вас чему-то. В нем либо очень тяжело, либо всё настолько прекрасно и радужно, что кажется, будто это сказка. Такие вещи — прямая связь с прошлыми жизнями.

2. Болезни.

В основном речь идет о заболеваниях, которые заставляют вас отказываться от любимой работы или от приятного хобби. Это предостережение Вселенной. Ещё она может заставить вас отказаться от чего-то плохого, поставив на правильный путь.

Например, речь может идти о заболевании, из-за которого человек бросает пить алкоголь или курить. Состояние улучшается, а плохой привычки уже нет. Это заболевание связано с прошлыми жизнями, в которых вы тоже были зависимыми или помогли кому-то избавиться от проблем, а Вселенная теперь помогает вам.

3. Стойкие убеждения, эмоции.

Например, вы не любите насекомых, или вид крови вызывает у вас неподдельный страх, а вы ничего не можете с этим поделать. В прошлой жизни у вас были связаны какие-то негативные события с насекомыми, вы могли видеть много крови на войне или где-то еще. Эти эмоции настолько сильные, что остались у вас с прошлых жизней.
5 вещей из прошлой жизни, которые влияют на ваше настоящее
Специалисты считают, что такие фобии, как боязнь высоты, крови, темноты, можно считать кармическими. Их возможно искоренить, но не до конца. Отголоски таких страхов и эмоций всегда будут с вами и сами постепенно сойдут на нет.

4. Повторяющиеся события.

Таким образом Вселенная пытается научить вас чему-то. Возможно, в прошлых жизнях вы делали что-то не так, а теперь карма пытается вас изменить, наказать. Сюда можно отнести неудачи на работе, которые повторяются на каждом новом месте, постоянные проблемы в любви, неоднократное разочарование в людях.

5. Дежавю.

Специалисты в области биоэнергетики и эзотерики считают чувство дежавю непосредственной связью с прошлым. Вы словно переноситесь в прежнюю жизнь на секунду. Не обязательно текущее состояние было идентичным — возможно, в прошлой жизни примерно в это же время случилось что-то очень важное.

Как бы сильно ни хотелось избавиться от прошлого, его частица всегда будет заметной в нашей жизни. Живите настоящим и устремляйте свой взгляд в будущее, ставя перед собой правильные цели. Следуйте законам Вселенной, чтобы прошлое не имело власти над вами, а удача всегда сопутствовала вам.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме 5 вещей из прошлой жизни, которые влияют на ваше настоящее

Как влияют на жизнь обещания из прошлой жизни?

Вероятно, хотя бы один раз в своей жизни вы что-то обещали. Или возможно, что...
Религия

5 вещей, которые блокируют ваши экстрасенсорные способности

Каждый человек, и вы – не исключение, рождается с даром предвидения или...
Религия

Панорама прошлой жизни

Сколько бы мы ни удерживали Дух, наступает, наконец, момент, когда ни одно...
Религия

Энергии страха и любви. Как влияют на построение жизни?

Начну сразу с главного: в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия...
Религия

Намо Будда. Место из прошлой жизни Будды

Намо Будда — это ступа, находящаяся недалеко от Катманду. С ней связан сюжет...
Религия

Мифы о прошлой жизни

«Реинкарнация не существует» — мнение, распространяемое скептиками, которые ни...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?