Что ждет самоубийцу после смерти

Многие считают, что суицидники попадают в особое место в Аду. От части, так оно и есть.

Из-за депрессии и отчаянья (не важно по какой причине) люди решают прекратить свое существование в этом мире. Самые распространенные способы самоубиения – веревка, бритва и ванна, выстрел в голову, прыжок в воду с камнем на шее, лекарства, прыжок под транспорт, прыжок с высоты.
Что ждет самоубийцу после смерти
Я не говорю о самоубийцах, которые играют на публику и прилюдно, в качестве протеста к чему-либо, сами себя убивают. Хотя то, что я ниже напишу – будет относиться и к ним.

Так вот. Психологи, которые общались с теми, кого смогли спасти в последний момент, доказали что: более 99% самоубийц, в последний момент сознания (так например повешенные, когда начинают задыхаться из-за отсутствия возможности дышать, ищут ногами стул, чтобы встать и прекратить свое дело – это и есть последний момент осознания) не хотят умирать и понимают, какую глупость они совершают. То же самое, говорят многие Медиумы и Спиритисты при вызове Души самоубийцы (хотя это достаточно опасная практика, но иногда ее проводим). У большинства самоубийц, обостряется желание жить в последний момент. Но по каким-то причинам, они не могут остановить начатый процесс и покидают наш мир. Секундные муки, которые они испытывают в этот момент самосознания – мало с чем могут быть сравнены. Выброс энергий и адреналина – просто зашкаливает. То, что переживает суицидник в последние секунды – не пожелаешь даже врагу. Мягко сказать, что они вспоминают всю свою жизни – они ее не просто переживают, а даже чувствуют некоторые воспоминания (первый поцелуй, первый сексуальный опыт, подарок любимой вещи, падение или перелом руки \ ноги и т.д.) все, что вызвало у них большую радость, впечатление, счастье или боль – все это они переживают и даже чувствуют в последние секунды. Все это, заставляет Душу остаться. Душа не может покинуть места, в котором человек прекратил свое физическое существование. Из-за сильных эмоций, возникших в последний момент, повышенного адреналина и большого выброса энергии – душа привязывается к месту, в котором все это произошло. Как сейчас модно говорить – создается «якорь», который и удерживает Душу на одном месте. Но так как Душа покинула тело, а сам человек, в последний момент пожелал выжить – под воздействием энергий и эмоций, создается замкнутый круг. Круг от момента начала самоубийства и до его завершения. Вот это и есть «особое место в Аду» - Душа самоубийцы, будет каждый день, вновь и вновь переживать свое убийство. Она обречена на очень долгое время пребывания в этом «их собственном Аду». Это касается практически всех самоубийц. Но среди них, есть и те, кто не пожелал остаться в живых в последний момент. Но что происходит с ними – не известно ни кому. Только Богам.

Грусть, боль, страх, обида, ужас и отчаянье - на долго остаются в месте, где было совершено самоубийство. Практически все люди, чувствуют эти места. Придя в такое место, у людей, за частую, появляются такие же чувству - необъяснимая грусть, опасение - страх, боль на сердце, страх до мурашек по спине и отчаянье. Самоубийцы, за частую, подпитываются за счет ваших страхов - эмоций. Эти эмоции возникают спонтанно и вами не контролируются из-за самого главного инстинкта - инстинкт самосохранения. И если энергия от ваших эмоций очень сильна - то иногда человек может даже видеть фрагменты из самоубийства кого-то как на Яву, так и во сне. Хотя самое распространенно - слышать этот процесс. Если Душа самоубийцы увидит или почувствует, что Вы вошли в контакт с ней (не важно какой) она начнет воздействовать на Вас. По сему, сюжеты некоторых фильмов ужасов - являются частичной правдой. Но. Душа самоубийцы, ни когда не может покинуть своего "Ада" - посему, чтобы все прекратить - Вам достаточно переехать. Но если у Вас нет возможности переехать или желания - нужно проводить работы по ее успокоению и отправлению в иное место. В какое - решат Ангелы которых нужно призвать.

Для изгнания Души самоубийцы, воспользуйтесь услугами Экзорциста - САМИ НЕ ПРОБУЙТЕ. Можете сделать еще хуже.

Теперь Вы знаете - что такое Ад для самоубийцы. У суицидников еще есть желание сделать самую великую и долгую тупость в своей жизни? Искренне надеюсь - что НЕТ!

Удачи Вам и мира в Душе.
×

По теме Что ждет самоубийцу после смерти

Что нас ждет в 2012 году

С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались...
Религия

Что ждёт за дверью в другой мир?

1. Человек подвластен времени, и оно в Материальном Мире неумолимо уходит, уводя...
Религия

Что ждет тех, кто встал на Путь Самопознания?

Цель статьи предупредить тех, кто считает, что развитие личности и самопознание...
Религия

Разные религии. И что будет с человеком после его смерти

Что ждет человека после смерти с научной точки зрения? Толком никто до сих пор...
Религия

Фантом и душа. Что происходит после смерти?

Сейчас эзотерическая тематика становится все популярнее и популярнее, уже никто...
Религия

Что происходит после смерти согласно буддизму

Нас учили тому, что после смерти мы отправляемся или в рай, или в ад. Однако...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество