Возвышение Духа

Возвышение Духа является самым главным аспектом в жизни человека. Поднимаясь по дороге развития сознания, человек сталкивается с разнообразными препятствиями в виде испытаний Духа на прочность, испытаний на веру. Человек божественен по происхождению, так как заложена в нем частица Бога, он и есть носитель Святого Духа.
Возвышение Духа
Постигая Бога в сердце, человек соприкасается с его изящной красотой, с его естественностью, с его любовью. Осознание себя Богом есть ключ к самому важному событию в твоей вечной жизни. Все есть Бог! Ощущение Любви как Бога – великое счастье! Мы можем излучать Его множественность проявлений.

Переступив черту материального сознания, человек-носитель Святого Духа становится фрактальным подобием Создателя, т.е. он подобен Богу и может все, что может Бог. Универсальность, многоуровневость, многофункциональность - все в твоем сознании - сознании Бога. Тебе открывается доступность в твоём проявлении, ты можешь выбирать, каким мыслеобразом проявиться в том или ином пространстве. Ты включаешься в общий эволюционный процесс, извлекая из создавшихся ситуаций самое ценное для продвижения собственного возвышения Духа. Открываются просторы межличностных реалий, когда, не зная всей картины процесса Мироздания, сущности начинают помогать друг другу в продвижении истины. Тем самым воздействуют на общий эволюционный процесс Вселенной.

Но кто способен указать прямой путь к Вечности? Вечность таится у нас в сердце, где живет Бог. Только в сотворчестве с Создателем возможно постигать самого себя, только наедине с собой откроется Код Вечности.
Источник: Krishina
×

По теме Возвышение Духа

Возвышение сознания

В ведах описываются йога-ягьи – особые действия, которые позволяют человеку...
Религия

Один человек вызывает возвышение или падение мира

Те части созданного Творцом желания, которые способны пробудиться к духовному...
Религия

Стремление к невозмутимости духа

Божественная невозмутимость - это то состояние, к обретению которого должны...
Религия

Состояние духа

Великий Путь всех будд, [его] предельная исчерпанность – отстранение от [жизни и...
Религия

Путь Воина Духа

Единение с БОГом – Большим Огнём Галактики –это высокое эволюционное достижение...
Религия

Нашего духа были единицы в земные дни, а будут - тысячи

Нашего духа были единицы в земные дни. Теперь десятки, а будут тысячи. Но как же...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество