Мы хотим жить и развиваться

Логические» связи

Беспокойство во мне начало проявляться несколько месяцев назад. Не знаю почему, но казалось, что всё в моём окружении начало раздражать меня. Я мгновенно вспыхивал, и окружающие это точно видели!
Мы хотим жить и развиваться
Часто я благоразумно уединялся в спокойном и тихом месте чтобы остыть и прийти в мирное состояние, но то, что всегда срабатывало в прошлом, теперь оказалось тщетным. Что-то толкало меня, но что именно? Я не мог это контролировать, поэтому противостояние с самим собой становилось всё больше и больше. Словно моя душа искала дыру, через которую она сможет сбежать. Откуда приходило это чувство? И самое важное — как от него избавиться?

Потребовалось время, чтобы утихомирить бурю, и вот спустя неделю всё началось по-новой: раздражение, упрямство, нервозность, ощущение, что я не в духе. И как обычно достаточно быстро включалась рациональная часть меня и начинала выстраивать всякие «логические» связи. Забавно, как далеко можно уйти, как глубоко можно давить на себя, чтобы избавиться от чего-то (читайте — дурачить самого себя). Как можно прийти к мысли «недосып» из-за чувства, что твоя семья и друзья работают против тебя. Я часто слышу подобные выдумки в ходе сессий, и мне нужно быть аккуратным, чтобы не попасться самому в сети этого сложного заговора. К счастью, состояние было временным, и прошло само, пока спустя неделю снова не начались «схватки». Весь процесс можно назвать — вот-вот наступит рождение.

Наш действительный потенциал

Чем ближе к Пасхе, тем сильнее становились «схватки». Всё меньше времени было между ними, и каждый раз я переходил из одной крайности в другую: от состояния чрезвычайного счастья и наполненности энергией до напряжения и раздражения. Я искал ответы, хотя знал, в чём было дело (я отказывался прислушиваться к своим чувствам). Это не мои эмоции. Это определённая частота, которую я подхватил, – она заставляла меня сесть за компьютер и создать новый код. Такое не часто происходит, но видя, что что-то назревает, мне просто надо было с этим разобраться. Однако я предпочитал уводить себя различными оправданиями в стиле «столько всего надо сделать!» – столько мейлов, столько встреч, столько крайних сроков. Столько оправданий я нашёл тому, что не могу начать новый код, хотя была только одна причина — лишь я один стоял на пути.

За неделю до Пасхи пути назад больше не было. Что-то должно было произойти, потому что я чувствовал, что буквально взорвусь! Я ничему не мог порадоваться даже на мгновение. Чувство, что мне пора, продолжало возникать. Моя голова была слишком перегружена, хотя и не из-за каких-то определённых сроков. Было ясно, что я просто не хотел заниматься новым кодом. Даже во снах я получал кучу сообщений о том, что мне пора взяться за его создание. Я не знал почему, но новая энергия была связана с Иисусом. Не с Ним, как с личностью, но с тем, что Он представлял. С тем, что Он делал. Иисус показал себя, как кудесник — показал истинный потенциал человека, то, что я (и другие люди) называют Сознание Христа. Это человек в его самой чистой форме: исцелённый, освобождённый, полностью пробуждённый и овладевший своей истинной силой.

Я употребляю слово «овладевший», потому что на протяжении веков мы потеряли свою силу. Чудо, на которое мы надеемся или которого ищем, – это мы сами, это душа способная творить далеко за пределами реальности. Я чувствую, что мы двигаемся к этому. По моему мнению мы используем только малую часть нашего настоящего потенциала, хотя и приближаемся к источнику.

Тем не менее мы всегда ощущаем потребность подтверждения. Концентрация на материальной стороне и мнении окружающих держит нас в положении слабых, и даже если мы получаем подтверждение о нашей внутренней магии, мы не верим в неё. Я часто наблюдаю это на обучении «Энергетической Терапии». Когда мы подходим к первым упражнениям, участники хранят молчание о том, что видят и чувствуют — вера не возникает. Чуть позднее — да, но меня часто удивляет, как люди сами сводят всё на нет. Или же они игнорируют интуицию, потому что в большинстве случаев боятся сказать. Почему мы не можем допустить то, какие мы особенные? Что мы — это дар… Что мы нужны этому миру… Что в этом нет ничего дурного… Вот в чём суть Сознания Христа — быть способным увидеть собственное величие.

Финальные «схватки»

С таким посланием я приступил к работе и быстро решил использовать эту информацию в выступлениях (в дневнике). В течение дня у меня было две разные встречи, и я мог подготовиться к приёму новой энергии. Какое замечательное ощущение — иметь цель! И спустя всё время беспокойства, которое я сам не до конца понимал, я был по-настоящему счастлив.

И вот настало время финальных «схваток». Рождение неотвратимо приближалось. Почему я так это описываю? Потому что теперь чувствую, к чему это состояние меня привело. В понедельник — в Пасхальный день, я достал код Окончательное Возвращение с активацией потому что ощутил, что он идеально вписывается в послание дня — вознесение Иисуса после распятия. Но истинный смысл послания дошёл до меня, когда я стоял перед группой. Внезапно я начал всем рассказывать о Пасхе и почувствовал, что мне передают послание. И мой друг Saie сказал:

«На Пасху новая энергия начала своё действие, и она будет основополагающей в наступающие времена. Это окончательное возвращение вашей души в её истинную форму, или другими словами — возрождение души. У этого процесса есть обратная сторона. Если вы чувствуете приступы страха, боли или тревоги, знайте, что для вас это последние «схватки» (ограничения) перед тем, как вы совершите переход в Сознание Христа. Вы пробудитесь на более глубоком уровне, когда погрузитесь внутрь, и ваш истинный дух выйдет наружу, ибо вы знаете истинные дары мастера.»

Когда все разошлись по домам, я поспешил наверх с новым планом. Это был правильный момент, и до глубокой ночи я претворял мои новые идеи в форму. Мне оставалось создать новый код, и я почувствовал сразу — это будет грандиозный проект. Была причина, по которой я так долго откладывал, – энергия была сильной. Это взрыв шаблонов! Мне потребовалось время для подготовки, но в итоге я уступил и принял её. Я уединился, сел и настроился на Арктурианцев (сущности, от которых я получаю коды). Первые несколько форм были достаточно чёткими, но когда я стал детализировать их, то внезапно остановился. Потока больше не было, и это показалось мне странным. Только я наконец-то отложил все свои дела, как всё прекратилось. Просто так! Я хотел было выключить компьютер, но снова настроился на энергию. Я был уверен, что мне не стоит сдаваться.

Рождение не происходит без ощущений дискомфорта, так что я продолжил. По предыдущему опыту скажу, что никогда так глубоко я не уходил. Никогда мне не приходилось восстанавливаться от потока энергии, что была вокруг меня, но могу точно сказать, что во время выступлений вы почувствуете что-то действительно мощное. В этом я уверен!

Воспользуйтесь энергией этого момента. Отпустите прошлое и освободите пространство для того чтобы ваша душа могла выйти вперёд. Упорно продолжайте движение, когда чувствуете помехи, потому что вы прорываетесь к поворотной точке. Верьте, что вы особенные. Верьте в чудеса! Не судите окружающих людей, потому что мы двигаемся все вместе, каждый по-своему. У всех нас одна цель — быть теми, кто мы есть на самом деле. Без масок, без ролей и критики. Тогда настанут любовь и изобилие для каждого, и мы сможем насладиться новым миром, в котором нам — кудесникам прошлого, не нужно поклонение, в котором мы можем стать зеркалами для нашей собственной души.

Те, кто ищет величия, застревают. Те, кто живёт, продолжают развиваться. От сердца к сердцу.
Взято из открытых источников.
×

По теме Мы хотим жить и развиваться

Как человеку начать духовно развиваться

Не нужно задавать себе вопрос "Как мне духовно развиваться?" Или поняв, почему...
Религия

Как развиваться духовно?

Не нужно задавать себе вопрос "Как мне духовно развиваться?" Или поняв, почему...
Религия

Суфизм. Желание. Желание жить

Желание жить наблюдается не только у людей, но оно непрерывно работает в самых...
Религия

Как жить

"Быть или не быть?". Так звучал вопрос Гамлета. В 13 лет мы писали на школьных...
Религия

Жить полную жизнь

Долгое время я использовал слово дзико в качестве универсального "я". Это очень...
Религия

Научиться жить в духовном мире

Желая подготовить детей к благополучной жизни, мы обучаем их, как оптимально...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация