Как можно не верить в Бога. В чём заключается истинная вера

Некоторые люди часто задают вопрос, который считают очень важным - "А верите ли вы в бога?".

Само слово - верить - звучит в этом вопросе довольно странно. Это похоже на детскую игру в жмурки, когда воде завязывали глаза, а потом спрашивали, проверяя хорошо ли сидит повязка - "ты меня видишь?".
Как можно не верить в Бога. В чём заключается истинная вера
Когда вода не видел, ему оставалось только верить, что его друзья находятся рядом и не оставили его одного в пустой комнате.

Все такие верующие, задающиеся вопросом веры, выглядят точно так же - с завязанными глазами, точнее с заблокированным третьим глазом, ставя на нём крест, становясь слепыми, которым только и остаётся спрашивать и верить, полагаясь на честность и добронамеренность тех, кто оказался рядом..

Человек на земле представляет собой воплощение части его многомерной сущности, обитающей в высших метриках вне времени и пространства. Все события прошлого, настоящего и будущего, на том уровне происходят одновременно, поэтому все видны и понятны. Ясновидение - это согласованная, хорошая связь части этой сущности находящейся в земном воплощении (человеке) и сущности. в целом.

Явление при котором информация с высших метрик безпрепятственно достигает ума земного - и получило название - ясновидение, яснознание. Ясновидение, т.е. открытый канал связи со своим высшим Я, естественен так же, как и в случае когда голова управляет руками, ногами и всем телом с помощью своих специальных "инструментов".. Причём, нужно заметить - здоровая голова управляет телом без посредников.

Открытый канал связи обеспечивает свободный выход в информационные поля мироздания и даёт возможность получать, видеть информацию по всем интересующим вопросам. Подробнее о ясновидении здесь. Появляется возможность осознания причин своего "удаления" от Бога, от природы, от своего истинного естества. Понимание, в свою очередь, продолжает снимать повязки с глаз, разума, воли, всё больше приближая человека к Богу.

Надевая послушно, навязчиво предлагаемую чёрную повязку на глаза, и переставая, в следствии, ориентироваться в пространстве мираздания, в законах жизни вселенной, человек отдаёт свою волю в чужие руки, и тогда ему только и остаётся верить и надеяться, послушно исполняя комманды

и затягивать повязку потуже, что бы угодить "наместникам бога на земле". Продавцы "черных повязок" уверяют в важности слепой веры, в принятые на очередном собрании постулаты, так же как и в важности щедро покупать сопутствующие товары и услуги.

Не просто жить, ориентируясь только по подсказкам сомнительных поводырей, про которых сказано "слепые - поводыри слепых" и верить, что судьба упасть в яму минует, бояться ада, ставя при этом крест на своей жизни.

Само слово ВЕ-РА, заимствованное из древнеВЕДической традиции раскрывает суть, описываемого им явления. ВЕдание предполагает не слепое следование чьим-то шаблонам, но проникновение в суть, знание бога, света, ясное понимание законов мироздания, возможность поступать во совести, по веданию, по-ведам. По за-поВЕДям живут те, кто поставил крест на способности ведать, на врождённой способности ясновидения. Ясновидение, ясноведание является, скорее обязанностью, необходимой для развития человека, для движения вперёд. Оно необходимо для нахождения допущенных ошибок, нарушений законов мироздания, осознания их и проработки с целью устранения последствий. Ослеплённый же на третий глаз вынужден всю жизнь тащить на себе свой крест, вместо того, что бы смастерить из него лесницу в небо. Неумение находить, видеть причины своих неудач попускает безконечное их воспроизведение, загоняя в жизненные тупики и дальнейшее открещивание от своего счастья.
Взято из открытых источников.
×

По теме Как можно не верить в Бога. В чём заключается истинная вера

Верить - не верить

Вопрос неверия чаще всего возникает относительно наличия Бога в мироздании...
Религия

В чём же заключается счастье человека?

Говорят, у каждого свое счастье, и в каком-то смысле так оно и есть, но в этой...
Религия

Истинная Вера, истинный Бог

,,Всякая вѣра не по разуму есть суевѣрiе”, говорит Апостолъ Павелъ къ Рим.10-2...
Религия

Верить - это значит чувствовать

Вопрос: Что такое вера, пока еще не перейден махсом? Ответ: Пока человек не...
Религия

Во что верить?

Во что в этой (пожалуй, единственной, поскольку другого не доказано и не дано...
Религия

Верю, верую, имею честь верить Богу

Верю! Верую! Имею честь верить БОГУ! И моей ДУШЕ, как Светлой Личности Божьего...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация