Сияние души

Что на самом деле ищет мужчина в женщине? Что способно привлечь его в женщине не на одну ночь, а на всю жизнь?

Как много сегодня привлекательных женщин, стремящихся выделиться с помощью красивого тела, соблазнительных форм, яркой внешности, чтобы быть замеченной среди мужчин. Но действительно ли это нужно мужчинам?
Сияние души
Много соблазнительных красавиц ходит по улицам города, привлекая мужчин откровенными нарядами и накрашенными личиками. И как же не затеряться среди этого карнавала? Как стать той особенной, которую обязательно заметит мужчина? Какую самую важную деталь упускают женщины, стремясь очаровать мужчин?

Сияние вашей Души… – вот то, что действительно способно привлечь мужчину…

Когда вы счастливы, когда вы улыбаетесь, когда вы смеетесь, вы – сияете. И ваша искренняя улыбка являются тем самым огоньком, который способен заметить мужчина и сделать всё возможное, чтобы приблизиться к этому источнику света и тепла.

Когда мы улыбаемся, когда мы смеемся, мы наполняем свое сердце, свою Душу, великой энергией – энергией света, энергией Любви. И этот свет видят и ощущают на уровне Души все мужчины вокруг!

Именно этой энергии сегодня не хватает нашему обществу хмурых лиц и потухших глаз, не хватает мужчинам, уставшим от мельтешащих коротких юбок и откровенных нарядов.

Подумайте, если мужчина действительно благороден, если он серьезен, ответственен, если он желает создать полноценную семью, что он будет искать в женщине?.. Мужчина желает видеть в женщине красоту Души, изливающуюся в мир подобно солнечному нектару, женскую мудрость, женственные качества характера: нежность, кротость, доброту, ласку, смиренность, заботу…

Помните, что ваша улыбка, ваш добрый смех, наполняет сердце Любовью и умножает вашу естественную красоту. Культивируйте в себе женственные качества, культивируйте доброе отношение к людям, культивируйте в себе нежность и милосердие. И тогда ваш мужчина обязательно найдет вас, почувствует по излучению Души и узнает по доброй искренней улыбке.

В поисках настоящего мужчины женщины совершенствуют свои умения, создают прекрасный внешний образ. И это замечательно! Но это ли в действительности нужно мужчинам? Действительно ли им так важен ваш кулинарный талант или ваш идеальный внешний облик?

Каких женщин добиваются мужчины, с какими остаются они, несмотря ни на что, оберегая, защищая и любя? Какие женщины имеют самую высокую ценность среди всех остальных женщин?

Пленят мужчин не внешние данные, не сексуальные навыки, не кулинарные таланты женщины. Не то, что ДЕЛАЕТ женщина, а то, что она ЕСТЬ, в каком состоянии она живет, что она излучает в мир!

Самое ценное – ощущение любви и теплоты, вдохновения и желания творить, которым она наделяет мужчину, находящегося рядом с ней.

Красота начинается внутри тебя, с раскрытия твоих Душевных чистых качеств. Когда есть любовь и душевность, то всё остальное приложится. А без них не нужен ни вкусный ужин, ни супер-секс, ни всё остальное…
×

По теме Сияние души

Сияние Зоар

Я расскажу вам, читатель, о книге «Зоар». Но давайте сначала сделаем одно...
Религия

Расы и формы предметов Часть 2 - Северное сияние

Когда у ученых возникнут новые теории в области распространения звуковых волн...
Религия

Черное сияние Малхут

На одном полюсе находится Мир Бесконечности – это совершенное наслаждение во...
Религия

Карма души и болезнь тела. Карма тела и болезнь души

Каждый, кто страдает от какой-нибудь болезни или травмы, наверняка хоть раз...
Религия

Отдых для души

Иногда люди устают. Устают от общения, от суеты, от шума... Кто-то этого не...
Религия

Совершенство души

Майтрея-Сейтайши : Давайте задумаемся о нашем питании. Продукты – это всего лишь...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума