Мантра Еум

Солнечная медитация и мантра-йога

Успех в делах зависит от энергии, интуиции и информации. В йоге существуют методы повышения возможностей человека на всех этих трех уровнях.

Это солнечная медитация и мантры. Солнце – духовный символ Бога, источника жизненной энергии, света и тепла, дающего всему живому жизни и силы для борьбы. Мысленной обращение к Солнцу подключается человека через ментальный план к духовной энергии, которая стимулирует все позитивные процессы в его психике и организме. Можно при этом и использовать и специальную формулу медитации. Солнце, ты – моя сила! Солнце, ты – мое здоровье! Солнце, ты – моя жизнь! И т.д. Последнее слово обозначает и усиливает необходимое качество и поэтому в зависимости от ситуации и потребностей его можно менять. Перемена первого слова на обращение к “Господи” превращает медитацию в молитву, что еще больше усиливает ее эффект.

Наиболее простая и практичная мантра – Еум Реум Еум Реум Реум Реум Еум Реум. Ее мысленное повторение как и напевание вслух в течение 10-15 минут гармонизирует психику, снимает напряжение и стресс, восстанавливает внутренний потенциал и заряд энергии на день.

Энергия усиливает интуицию, а интуиция дает информацию о реальности, которую невозможно получить обычным путем. Еще большую информацию о окружающих людях и о собственных нереализованных возможностях может дать астрология. Она не только экономит время, избавляя от блуждания в лабиринте не реализуемых версий и потенциальностей, указывая на реальные и оптимальные, но и не позволяет что-то в жизни пропустить и упустить, неправильно оценить близких, друзей или партнеров. С ее помощью легко понять чего человек хочет, даже если он этого еще не понимает сам. Информация о характере, намерениях и планах людей позволяет находить к ним правильной подход и добиваться как сотрудничества в общих интересах, так и реализации своих собственных идей и желаний и по максимуму. Короче говоря, астрология – это и развитие личности, самопознание и успех в жизни, в делах.
×

По теме Мантра Еум

Основная мантра. Великая мантра

Цель этой статьи — донести до читателя важность рецитации мантр и самой-самой...
Религия

Мула-мантра - мантра Просветления и Гармонии

В жизни каждого из нас наступает момент, когда всё начинает идти не так, как...
Религия

Мантра медитации

Существует два вида мантра-медитации: индивидуальная, во время которой вы...
Религия

Йога мантра

Открытые святыми провидцами в древние времена и дошедшие до нас, мантры – это...
Религия

Мантра йога

Неаполитанский С. М.: Что с Вашей точки зрения означает мантра? Ветров И. И...
Религия

Мантра здоровья

«Где Твоя милосердная рука, О Рудра, рука, дающая здоровье и утешение», Риг Веда...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?