Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни - советы Дома Солнца, посвященные здоровому образу жизни, в частности вопросам о здоровом питании, физической активности, гигиене организма и другим. Здоровый образ жизни - образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
С раннего детства я почему то испытываю необъяснимые чувства и ощущения.Например, когда я вижу фото Франции или слышу французский язык - слезы на глаза наворачиваются с 5 лет -какая то тоска что то вроде светлой ностальгии.Сердце сжимается.мама говорила что я в детстве пропускала твердую л, а р говорила как Мирей Матье.Сейчас на стенах и вещах у меня эйфелева башня, замки, французская природа.Это придает мне сил и веру в себя, окрыляет даже.Если мне не дают питаться по французской кухне - чувствую себя несчастной, как будто поесть не дают.С 5 ти до 18 лет мне снился мужчина из 17 века в шляпе с перьями как живой.Лицо незнакомое, а во сне я его знала.смотрела на его печальное лицо и плакала.душа разрывалась, знала что я потеряю его и люблю до боли.в детстве очень хотела уехать во Францию и жить там.Мама меня называет французская душа.А когда впервые прочитала о французах - поведение и образ жизни совпал.Это из прошлой жизни? Мама советует поехать туда.А надо ли?И как жить с этим?
12 ответов  ·  более года назад
Помню своё рождение а так же жизни до.всплываю отрывки и с возрастом они короче.ещё в детстве когда я осознал что меня в этом вопросе не понимают я перестал о нём интересоваться.Есть ощущения что этои воспоминания часть какой то всемирной памяти так как для одного человека это слишком.Вот бы вспомнить поподробнее и написать книгу
2 ответа  ·  более года назад
Что загадать на Новый?
3 ответа  ·  более года назад
моя мама сходила со мной по поводу работы. в анкете был вопрос - способны ли вы принимать самостоятельные решения? она через плечо мне тычет в графу и прямо при работодателе говорит - пиши да.и так во всем. сканирую фотографии - ты уж ее не загружай.шагу не дает ступить.чуть что скандал. скоро выходит из тюрьмы мой друг.как бы она не узнала об этом.ей же плевать - она и ему может скандал устроить если узнает.не со всеми можно так себя вести.меня ей не жалко - полбеды, а тут может проблема выйти.продолжать все скрывать и разводить их чтобы они не дай Бог не встретились?она о нем ничего не знает.боюсь что узнает.что делать? спасибо.
13 ответов  ·  более года назад
Какой вред может оказать микроволновая печь на здоровье человека?
3 ответа  ·  более года назад
Уважаемые дамы и господа!

Никогда не поздно поговорить о повышении и укреплении иммунитета человека. Какие наиболее полезные и эффективные способы защиты и восстановления здоровья вы уже опробировали и считаете нужным порекомендовать здесь?
С благодарностью))
13 ответов  ·  более года назад
Почему у мужчин растёт живот?
2 ответа  ·  более года назад
Что из витаминов попить весной для профилактики авитаминоза? Какие самые важные витамины для повседневного приема? Слышал что важно вит. B1, аскорбинка и минералы кальций и магний.
3 ответа  ·  более года назад
Как быстро и легко можно избавиться от прыщиков ?
7 ответов  ·  более года назад
Слышал, что палочки для еды вроде как полезны - пища лучше переваривается, т.к. ешь ими медленней. Из разных материалов кажется делают. Пробовал только деревянными.
А вот какие из палочек для еды, по вашему мнению, самые лучшие?
4 ответа  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты