Знакомства для брака

Психология про Знакомства для брака, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Болтушки, хохотушки, плаксы, одинокие, счастливые, блондинки, завистливые, любопытные, милые, мудрые, иногда серьезные, всегда загадочные. Разные. Испокон веков вы добросовестно исполняли свои роли матерей и хранительниц очага.

За женщиной всегда стоял дом, весь распорядок ее дня был подчинен домашним заботам. И мир худо-бедно, но развивался, людей становилось все больше, прогресс продвигался все дальше.

А сейчас мы все подошли к какой-то странной черте, оторвались от прошлого, а будущее...

Отношения — это здорово, сложно и немного нервно. Только кажется, что понял, как они устроены, и опять — конфликт, ссора, непонимание.

Вместе навсегда. 15 советов для тех, кто в отношениях

Выбрали 15 советов, которые помогут прийти к совместному счастью.

1. Не пытайтесь выглядеть идеально

Все начинается со свиданий. Кажется, что прическа, макияж, новый костюм — все должно быть идеальным. Потом настойчивый голос в голове звучит все громче: «Боже, я выгляжу ужасно… Я ему точно не...

Недостаточное участие мужчин в воспитании детей – проблема современного общества. Довольно распространенная ситуация: муж постоянно занят на работе, а жена дома с детьми. А потом получается, как в анекдоте: «Дорогой, забери ребенка из детского сада, он тебя сам узнает».

Однако на самом деле, папа может даже больше, чем мама, только об этом не догадывается.

Считается, что главная и единственная задача мужа – материальное обеспечение семьи. Но в погоне за деньгами забываются простые, но...

В современном обществе, ориентированном на успех личности, слово «цель» или словосочетание «ставить цели» можно слышать довольно часто. Многие тренинги и книги по экономике, маркетингу, психологии и эзотерике ориентированы на правильную постановку цели, от которой, собственно, и зависит результат. Все верно. Но, на мой взгляд, во всей этой суете недостаточно внимания уделяется процессу достижения цели. А ведь именно этот процесс и составляет человеческую жизнь.

Жизнь – это процесс, а не точка...

Большая часть наших «негативных» эмоциональных переживаний возникает из-за неприятия/избегания настоящего, сожаления о прошлом и страхе перед будущим.

Когда мы что-то переживаем в нашей жизни, то думаем, что делаем это сознательно.

Ведь это мы переживаем. На самом деле большинство переживаний являются неосознанными. Эмоции — проявление подсознательных механизмов работы нашей психики. Мы не осознаем большинство физических процессов в нашем теле — как работает пищеварение, почки и другие...

По мотивам проведенного утром мастер-класса для блоггеров, пишу вам.

Первичный и основной мужско-женский контакт базируется на энергии «добытчик-добыча», где добыча «немножко убегает», а добытчик хватает за руку и притягивает добычу к себе. Энергообмен под названием «отдаваться и брать».

В момент, когда добыча уже добыта, происходит насыщение победой. Если добыча, вместо того чтобы продолжать «немного убегать» в свою интересную жизнь, цепляется за добытчика, то у него инстинктивно появляется...

Вспомним: смысл жизни – улучшать саму жизнь. Самая ценная часть нашего окружения – люди. Честность – главное средство улучшать жизнь с людьми.

Все люди хотят поддержки – и опасаются ущерба. Перечитайте ещё раз. Вот и вся суть нравственности.

Можно не читать заповедей и кодексов. Достаточно понять две вещи. 1. Люди – это поддержка. Самая главная поддержка вашей жизни. 2. Они перестают быть поддержкой, если им причиняют ущерб. Вот и всё.

Нарушить договор, не выполнить обещание, скрыть...

Обида незаменима, чтобы сделать подлость.
Обиделся — и вот ты уже не подлец,
а восстанавливающий справедливость
благородный мститель.

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк...

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашёл в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

▼ День 1
Утром сидел, смотрел в окно, чувство безысходности бытия не покидало. Час на сборы на работу – это очень много. Собрался за 15 минут. Собрал жену и детей. Жена ругалась, т.к. работает дома и никуда не хочет собираться.
По дороге на работу обнаружил, что еду не один и кругом люди, улыбался и здоровался со всеми входящими в автобус...

Ну вот и дОжили.

Оказывается, есть разница между флирт знакомствам и знакомствам для флирта. Это все равно что, когда задаешь вопрос «Почему?» или вопрос «Зачем?» — ты пытаешься понять две разные вещи. Тем более, что вопрос «Почему?» часто бывает для тебя совсем неактуален. Потому что он тебе не поможет разобраться в той ситуации, в которой ты оказался. Наверное, вместо того, чтобы рыться в архивах вчерашнего дня, пора посмотреть вперед и начать что-то делать.

То же самое относится к флирт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знакомства для брака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума