Женщины

Психология про Женщины, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сильных женщин часто называют напористыми. Они прямо говорят о своих желаниях и потребностях. Это многим не нравится.

Но сильные женщины устроены сложно. Вполне возможно, что жизнь вынуждает их быть такими суровыми, упорными и амбициозными, пусть это кому-то и не по душе.

Вот 8 признаков сильной женщины:

1. Она не даёт себя в обиду

Сильные женщины никому не позволяют вести себя с ними по-хамски. Если они видят, что совершается несправедливость, они никогда не закроют глаза.

2. Она...

Понять женщину – вот о чем мечтает каждый мужчина. Порой это кажется настолько нереально, ведь из пяти возможных решений многие женщины предпочтут шестое. Что же делать?

Как понять девушку или как понять женщину? Психолог попытается помочь мужчинам в этом нелегком деле, ведь понять женщину не только можно, но и нужно обязательно. Только так вы сможете найти подход к ней и обеспечить вашим отношениям долголетие.

1. Женщины очень противоречивы. Они могут быть спокойны и рассудительны, но в то же...

Такое впечатление, что многих из нас зомбировали. Где бы я ни жила, везде встречаю сказание или миф о "нормальной" женщине. Не надейтесь сбежать от него, он настигнет везде, на любом континенте, в любой стране. Наверное, с детства нам пели одну и ту же колыбельную про «нормальную» женщину, которая ВСЕГДА «нормальнее», чем мы.

Мы живем под взглядом «нормальной» женщины, испуганно ежась и испытывая мучительный стыд. Она «нормальная», а я нет.

Будь ты нормальной женщиной ты бы:

Сидела дома...

Красота — это еще не все: как бы прекрасен ни был тот или иной человек, вы никогда не сможете полюбить его по-настоящему, если не будете ценить его личность.

Итак, вот 10 черт характера, которые делают женщину практически идеальной. Кстати, большинство из них способны сделать идеальным и почти любого мужчину.

1. Она может постоять за себя

Всего пару веков назад идеальной чертой любой женщины считалось умение подчиняться. Практически во всех странах правили балом стереотипы, согласно которым...

Великолепная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью.

Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но...

Есть женщины обычные. У которых дом, фитнес, муж или поиск мужа. Есть работа, но ничего особенного, “как у всех”. Много времени занимают дети, если есть, или то, как и с кем этих детей завести, если их нет.

Иногда – кино без особого энтузиазма. Изредка – подруги, по телефону или в кафе, тоже без особой радости. Что-то из жизни вроде книг или театра, но и к этому нет большого интереса, случается даже раздражение, что вся эта ерунда отнимает время (а чем женщина таким уж глобальным занята...

Женщины во время овуляции склонны покупать более сексуальную одежду. К такому выводу пришла группа исследователей из американского Университета Миннесоты (University of Minnesota) под руководством Кристины Дьюрант (Kristina Durante).

В ходе исследования женщинам в овуляторной стадии менструального цикла показывали фотографии других представительниц того же пола. После просмотра фотографий участницам эксперимента предлагалось выбрать одежду и аксессуары для покупки.

Исследователи выяснили...

Некоторые люди просто не могут вынести столкновения с истиной, а по-настоящему эмпатичная женщина — это воплощенная истина: она непосредственная, она настоящая, она выражает свою любовь совершенно открыто, ничем не сдерживая и обрабатывая эмоции на самом глубинном уровне из всех возможных.

И хотя некоторые мужчины сразу распознают таких женщин как настоящие сокровища, которыми они и являются, большая их часть попросту пугаются этих честных, открытых и сильных женщин.

Со временем наша культура...

Думаете, что на мужчин производит впечатление только внешность? Отнюдь нет. Если вы хотите серьёзных отношений, то внешность играет далеко не главную роль.

Вот 6 вещей, которые по-настоящему привлекают мужчин в женщинах:

1. Уверенность

Мужчинам не нравятся женщины, чья единственная цель в жизни — это угодить мужчине. Это непривлекательная черта. Одно дело — быть хорошей женщиной, но совершенно другое — не иметь в жизни никакой цели кроме романтических отношений.

Быть уверенной в себе не...

- Женщины ни в коем случае не ждут правдивого ответа на вопрос «Как я выгляжу?»

- Женщины любят болтать. Например, проведя целый день с приятельницей, женщина, вернувшись домой, может поболтать с ней ещё несколько часов, но уже по телефону.

- За рулём женщины:

а) могут проехать не один десяток лишних километров, чтобы только не запутаться на короткой дороге;

б) сделают три правых поворота, что избежать один поворот налево.

- Все женщины по определению страдают от лишних...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество