Запах

Психология про Запах, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как просто узнать, правильно ли вы покормили свой организм? Давайте разберем скромный и вполне и типичный обед человека, который, с точки зрения обывателя, хорошо пообедал. Его возможное меню (возьмите свой вариант):

_
Овощной салат.
Борщ (свекла, морковь, мясо, картофель).
Бифштекс с яйцом.
Гарнир – отварной рис.
Два кусочка белого хлеба.
Чай с сахаром и лимоном.
Бисквитное пирожное.
_

Представьте себе, что этот человек — вы. Каждый продукт в отдельности съедобен, и ваша...

«Учение - свет, не учение - тьма», - гласит народная мудрость. А как же правильно организовать подготовку к экзамену любой сложности? Как достичь максимального результата, и при этом не утонуть в бешеных потоках информации.

Получите инструкцию! Некоторые советы покажутся парадоксальными и даже разгильдяйского характера, но практика показала их эффективность. Они просто учитывают тот факт, что чрезмерные усилия и напряжение, как правило, приводят к отрицательному результату. Итак, с чего...

Об имидже бизнесменов и о создании соответствующей репутации начали говорить много и часто. Тон дискуссий задают разнообразные консультанты, пиарщики и прочие члены бизнес-сообщества, которые почувствовали неповторимый запах денежной массы.

Политика и шоу-бизнес уже охвачена – имиджем у первых и с репутацией у вторых – все нормально. Пришла пора раскошелиться и бизнесу на приобщение к этим великим понятиям, без которых и предприниматель-то – не предприниматель вовсе.

Загвоздка только в...

Единственный установленный опытом канал, по которому к человеку идут сведения об окружающем мире, - этоорганы чувств. А единственный способ передачи этих сведений из органов чувств в мозг - нервные импульсы. Частотная модуляция импульсов - вот способ передачи всего многообразия сведений о мире в наш мозг.

Последняя основана на возможности изменять характер электрических колебаний высокой (несущей) частоты в соответствии с передаваемыми колебаниями более низкой (модулирующей) частоты. В...

Максим листает журнал в зале ожидания. В какой-то момент ему начинает казаться, что из вентиляционной решетки над входом тянет запахом дыма. Он поднимает голову, исподтишка оглядывает своих соседей – нет, похоже, никто ничего не замечает.

Максим снова пытается читать… Тем временем запах становится все сильнее – в комнате действительно пахнет гарью! А что соседи? По-прежнему никакой реакции: каждый погружен в свой журнал. Может, запах не такой уж и сильный? Странно... И Максим переворачивает...

Длительное близкое общение необязательно приводит к отдалению, но по прошествии нескольких лет любые интенсивные сексуальные взаимоотношения могут ослабеть, стать более скучными. Ваш сексуальный интерес ослабевает, но не потому, что вы уже больше не любите друг друга.

Откажитесь от ложных стереотипов и начните активно действовать!

Это можете сделать только вы

Женщине гораздо лучше удается разжечь затухающие сексуальные взаимоотношения, чем мужчине. Иногда это значит, что женщине...

Легко обнаружить, когда человек думает картинками, звуками или ощущениями. Существуют видимые изменения, которые происходят в нашем теле, когда мы думаем различными способами. Способ нашего мышления оказывает влияние на наше тело, а то, как мы используем наше тело, действует на то, как мы думаем.

Что первым бросается вам в глаза, когда вы открываете входную дверь вашего дома? Чтобы ответить на этот вопрос, вы, вероятно, посмотрели вверх и влево от себя. Именно так, глядя вверх и влево...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

1. Старые, как мир поводы: "задержался на работе" или "был у друга" — теперь не пройдут. Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу.

Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, "стоял в очереди за розой" или "переводил бабушку через дорогу". В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: "Был с любовницей". Ручаемся...

Мои подруги утверждают, что ревность - это топливо в бензобаке отношений с мужчиной - только на нем и можно "ехать" по ухабам семейной жизни. А я вот думаю, что нет такого препятствия, которое нельзя было бы объехать стороной... Тем более в отношениях близких людей.

С тех пор, как я вышла замуж, моей основной работой стал дом, а основным увлечением - четверо наших замечательных детей: два мальчика и две девочки. Я даже и не подозревала, что для женщины дом и семья - такие важные составляющие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы