Запах

Психология про Запах, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Упражнение 1. 1. Тренировка ритма внимания
В удобном положении, расслабившись, рассматривайте кисть руки, стараясь почувствовать каждый миллиметр. Смотреть только на кисть (можно моргать). Если внимание пытается "уйти", постарайтесь его вернуть.

Во время выполнения упражнения в голове не должно быть ни одной мысли. Что нам дает "пустота" в голове? Мысль есть энергия. Когда энергия не спокойна, а "носится" в хаосе, то в таком состоянии гораздо сложнее достигнуть желаемого результата. Причем...

ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЕ. ВСТУПЛЕНИЕ
Виденика – это способ нестандартной продуктивной деятельности, позволяющей получить новое знание и умение, делать изобретения и открытия произвольно, целенаправленно развивать талантливость, управлять творческим актом, решать и ставить творческие задачи.

Виденика не заменяет известные и описанные концепции творчества, а стоит в их ряду и отличается тем, что основывается на развитии управляемого видения образа (научного, художественного, технического...

Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность.

Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить. Вера в то, что это нечто вроде прошлых жизней, больше касается...

Как больно, милая, как странно…»

Мы не откроем великую истину, сказав, что любовь – сама по себе штука сложная. Для того чтобы овладеть этим чудесным искусством, недостаточно только лишь «объекта» воздыханий и трепетного отношения.

Давно известно, что зачастую в жизни (и в амурных делах тоже!) правят бал обстоятельства, вопреки которым может поступать только сильный и уверенный в своих чувствах человек. И вынужденная разлука – одно из тех самых пресловутых обстоятельств, бороться с которым...

Так приятно в эти вечера быть с любимым. Нежиться в его надежных объятиях у камина... или нет, лучше под пледом! Да! И, пожалуй, с чашкой горячего шоколада в руках. А что еще нужно для женского счастья?!

Та, у которой не получится реализовать банальную женскую фантазию, окажется беззащитной не только перед фактом наступившей весны, но и перед многочисленными парочками, блаженствующими в объятиях друг друга.

Им точно не холодно. И, что поделаешь, мне тоже не было холодно, признаю...

Принцесса в розовом платье
Всю жизнь, сколько себя помню, в мечтах я представляла себя утопающей в дорогом кружеве, благоухающей изысканными духами и сияющей дорогими украшениями. Как и любая девочка, я рисовала принцесс в пышных платьях и думала, что вот это - я!

Бантики, бусики и рюши в детстве казались неотъмлемым атрибутом счастливого человека.

Мы росли, и уже к старшим классам школы между успехом в среде сверстников и стоимостью одежды, в которой ты ходишь, можно было ставить знак...

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4...

В журнале Nature Крэйг Робертс из Университета Ньюкасла и его коллеги сообщают о результатах своих исследований того, как женская привлекательность лица изменяется в течение их менструальных циклов.

Женские особи животных имеют более очевидные способы сигнализировать потенциальным брачным партнерам о своей овуляции: например, половые органы самок шимпанзе раздуваются и становятся розовыми.

Робертс и его команда отобрали для исследования приблизительно 50 женщин в возрасте от 19 до 33 лет...

1. Женщина должна перестать быть самкой и стать ЧЕЛОВЕКОМ.

2. Она должна перестать бороться со мной, так как это бесполезно: я всё равно сильнее. Но если она победит, я стану подкаблучником, что хуже для нас обоих.

3. Женщина должна научиться слушать меня, а не делать вид, что слушает. Причём, надо СЛЫШАТЬ, а не просто слушать. Лучше всего слушать слова и пытаться понять их смысл и то, что стоит за ними, а не тупо реагировать на мой тон и интонацию.

4. Женщина не должна обвинять меня...

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись собственным зеркальным отражением, на цыпочках подкрались к заработавшемуся допоздна за компьютером мужу. Услышав поскрипывание паркета у себя за спиной, муж мгновенно свернул изображение на мониторе.

Но было поздно, вы успели увидеть, чем занимался ваш муж под видом срочной работы. Он смотрел порно...

Вы, как умная женщина, не стали поднимать скандал, а решили воспользоваться ситуацией. Но муж, даже не взглянув на ваш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни