Взаимоотношения в коллективе

Психология про Взаимоотношения в коллективе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Меня волнует то, что на протяжении уже нескольких лет у меня на работах не складываются дружеские отношения в коллективе. На меня повышают голос, из-за этого я теряюсь, переживаю очень. Прихожу домой, могу свою злость вылить на любимого человека.

Хотя с друзьями и подругами у меня нормальные отношения. Подскажите, пожалуйста, как мне вести правильно себя, чтоб меня принимали в коллективы

Существует два основных типа рабочих процессов:

* Ориентированный на сам процесс
* Ориентированный на результат

Деятельность, ориентированная на процесс

По другому и в бытовых треминах, можно сформулировать этот подход как "Работа ради работы". Самый распространенный подход к работе, встречающийся в России.

Основная черта этого подхода заключается в том, что человек, выполняющий определенную деятельность, фокусируется на самой работе, а не на результатах, которые необходимо достичь...

Я работаю в компании, где количество сотрудников около 80-90 человек. Уже почти 5 месяцев. Процентов 60 -70 – девушки и женщины. Я не считаю, что у меняесть проблемы с коммуникацией, я нахожу общий я зык с разными людьми, но если человек мне не нравится – я по максимум избегаю контактов и общения с ним.

Я предпочитаю общение «привет-пока», нежели лживые улыбки.

Я люблю лидерство, я перфекционистка. Я трудоголик, и обожаю свою работу. Я получаю не так мало (зар плата), но и не много. Но...

Для начала мужчины и женщины должны понять, что у них разная психология, а не только половая система.

Базовое отличие мужской психологии от женской – ее высокая энергетика и интеллект, это дает возможность направлять ее в основном на решение государственных, общественных, общечеловеческих задач, а задачи выживания своей семьи, детей и рода отходят у мужчин на второй план.

Женская психология отличается более низкой энергетикой, чем у мужчин, и направлена, как правило, на рождение и...

Не будем скрывать, что дети доставляют родителям не одни только радости. Очень часто при общении с детьми у родителей возникает целый океан негативных эмоций. Однако, если разобраться с этим бушующим «океаном», то на проверку выйдет всего четыре стереотипные негативные реакции.

Вот о них мы и поговорим. Вы увидите, как всё оказывается просто, когда кто-то просто захочет спокойно во всём разобраться!

Итак, эмоциональные реакции родителей хитро «зеркалят» скрытую эмоциональную проблему...

Добрый день! У меня такая история: почти год назад я на одной вечеринке познакомился с парнем, он мне понравился. Спустя несколько дней я нашла его по социальной сети и мы стали общаться, /но только по интернету, а спустя 2-3 месяца — по телефону/, переписывались все чаще, и он однажды предложил встретиться, у меня не получилось. У него плотный график, у меня тоже.

Мы хорошие друзья, мы прекрасные собеседники, советуемся по работе, он говорит о своих поклонницах, я о своих поклонниках /хотя...

Что означает, когда человек говорит "что боится быть кому то нужным", что его это пугает, что не привык быть кому то нужным, что значит если во время сна, обнимает рукой сзади за руку меня, и закидывает ногу? При всем этом говорит, что не любит, мы с ним друзья, договорились таковыми быть, но близкие отношения есть, и никому они не мешают, при этом сам говорит, что крепкая семья получается из дружбы и взаимоуважения, которых у него кроме как со мной нет, он рассказывает мне о, своих пожеланиях...

Большие проблемы с сыном, ему 13 лет. Воспитываю одна, стал врать воровать деньги, я заметила. Я сама не видела, но знакомые говорят, что курит, в школе проблемы. До 5 класса учился на 5 и 4, сейчас в 7 классе забросил учебу, в школе проблемы, я не могу ничего сделать. Понимаю, что криком не поможешь.

Здравствуйте. Я мама почти 20-ти летнего сына. Конечно, он претендует на взрослость и хочет, чтобы я не вмешивалась в его жизнь. Но сегодня я совершенно случайно увидела его переписку с более взрослым молодым человеком, который имеет сексуального партнера мужчину.

Мой сын признался ему, что у него с девушками половых отношений нет, было всего 2 раза, а с мужчинами раз 10.

Сын не причисляет себя к геям, говорит, что просто так сложилось. Что любит девушку, но с ней они только друзья, она не...

Каждый из нас в той или иной степени значится частью глобальной рыночной системы, в которой фигурируют многоуровневые модели взаимоотношений между продавцами и покупателями.

Организовать их с точки зрения первых помогают маркетинговые кампании – под маркетингом подразумевается и комплексный подход к управлению производством.

И совокупность бизнес-действий, направленных на реализацию продукции и основную работу с аудиторией: привлечение, удержание и возврат.

Естественно, четкая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взаимоотношения в коллективе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни